RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

757мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Самаре открывается ресторан Аркадия Новикова «Южанин»

12 июля 2026, 08:30
Гость
Гость
2 часа
Это же легендарный? В центре?
Гость
4 часа
"Аль-Халяль" где то рядом разместился?
Гость
10 часов
Что за ,, импортный" кекс? Он не в курсе, что ВСЁ по русски писать надо. Тогда будет ,, Новикофф группировка"
Гость
12 часов
Там у губернского забыли еще южанинов, ближе к ЦУМу.
Гость
12 часов
Понятно, диаспоры для свои открывают. Не зря же их и гос универ с днем "семьи, любви и верности" так поздравил.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 часов
Какие то разные миры, люди погибают от прилетов и роскошные рестораны открываются с вложенными миллиардами
Гость
11 часов
это столовка на окраине гдето за Луначарского вид из окна ужасный поэтому не считается
Гость
4 часа
предлагаете остановить нормальную жизнь?
Гость
1 час
Гость
11 часов
это столовка на окраине гдето за Луначарского вид из окна ужасный поэтому не считается
А вы знаете,где Луначарского,а где ТЦ Айсберг? Московское шоссе/Мичурина это окраина?
Гость
12 часов
"Какая-то парковка с провалившимся асфальтом, строительный мусор, серый старый фасад «Айсберга»… " - самарский вайб!
Гость
12 часов
А оно нам это надо? У нас эти едальни на каждом шагу. Что на Патриках не пошло то в Самаре прокатит
Гость
14 часов
А что Магадан не зашёл. И зачем вкладывать миллионы в уже готовый ресторан. Небольшой ремонт все
Гость
14 часов
Да это так,для привлечения внимания.
Гость
14 часов
Новостной портал перепрофилировали в рекламное агентство
Гость
14 часов
Зудит? Не расчёсывай!
Гость
2 часа
Гость
14 часов
Зудит? Не расчёсывай!
Засунь свой зуд туда, где солнце не светит. И рекламы ваши туда же.
Гость
15 часов
Да в Самаре от Южанина увернутся все сложнее и сложнее.
Гость
15 часов
Вес блюд не написан.
Гость
14 часов
Выход потом посмотришь, на белом троне!
Гость
15 часов
Вы на работу в рубище ездите? Так, что стыдно куда-то ещё зайти? Хорошо, что дело в Самаре, а то в другом городе могли бы в театр захотеть - вот стыд был бы! Что касается харчевни, то в хорошем ресторане не бывает раздутых меню по сто позиций и месива из кухонь тоже. Даже если назвать это фьюжн
Гость
15 часов
"Честно" о пляже, "честно" о ресторане... Если такой акцент делается, значит все остальное может быть не честно? Сама то журналистка хоть поняла или нет, какой ляп допустила?
Гость
15 часов
"Панцырь" на крышу поставят? Многотриллиардный бизнес нуждается в надёжной защите!
Гость
15 часов
И сколько армянский ресторан заплатил за рекламную статью?
Гость
15 часов
Закажи рекламу на свой бизнЭсЭ и узнаешь! Чего (.)(.) мять?
Гость
15 часов
На рекламные банеры видать бабла пожалел, у Исмайловой дешевле будет.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Закажи рекламу на свой бизнЭсЭ и узнаешь! Чего (.)(.) мять?
Школярские выпады не интересуют.
Гость
15 часов
Очередная платная реклама
Гость
15 часов
Альтруист или на мамину пенсию существуешь?
Гость
16 часов
"С Сызранским НПЗ происходит" - Выходной у них.
Гость
16 часов
С Сызранским НПЗ происходит "некая двоякость"?
Гость
4 часа
Не двоякость а случайность
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не двоякость а случайность
33-й раз? Это стабильность!
Гость
16 часов
Прыщика с фотиком срочно на электричку до Сызрани, пусть нанимает сюжет
Гость
16 часов
Сызрань отрицательный рост, небольшое задымление! Где новости?
Гость
16 часов
Сызрань! Сызрань!
Гость
16 часов
Да да, про Сызранский нпз где новости??? Про бензин
Гость
16 часов
"ро бензин" - Бензин всплыл. И испарился.
Гость
16 часов
Про Сызранский НПЗ, ничего написать не хотите?
Гость
16 часов
Они ждут разрешения! 🤣
Гость
14 часов
А зачем что-то писать про то, чего уже практически нет?
Гость
16 часов
Как откроется так и по быстрому закроется.
Гость
1 час
Согласна,в этом районе полно ресторанов и кафе на небольшой территории
Гость