Три столичные энтузиастки открыли кофейню «Бейт» в Самаре
20 августа 2026, 07:30
Гость
25 августа, 10:33
Прогнулись?
Гость
23 августа, 18:16
Спасибо, что предупредили, постараюсь в это не вляпаться
Гость
22 августа, 00:21
Ты хоть до седьмого колена своих предков знаешь? По именам, по проживанию? А я тебе скажу приезжая это ты ! И такие как ты, которые чуть что отправляют всех на свои родины. Мы Татары жили из покон веков на этих землях и дальше будем жить! Ислам мы приняли в 922г на уровне государства Великая Булгария! Русь приняла христианство в 988г. Самара была столицей Булгар. Намаз мы читали! Читаем! И будем читать!
Да не про татар речь, темная ты женщина, как ты правильно заметила, они из коренных народностей, цивилизованные люди и молельни свои не создавали, пока другие не понаехали
Да не про татар речь, темная ты женщина, как ты правильно заметила, они из коренных народностей, цивилизованные люди и молельни свои не создавали, пока другие не понаехали
Грань цивилизованности очень тонкая. Стереотипы. Но учить никого не хочется. Смотрю на вакханалию со стороны
Гость
21 августа, 06:41
Желаю удачи вам и процветания, держитесь не растривайтеаь и не опускайте руки, злые и неудачные люди везде есть, но слава Всевышнему хороших людей много.
Да с вами нельзя по доброму, наглеть начинаете без меры, менталитет-с
Гость
20 августа, 22:52
Не вышел бариста? Не вышел клинер?
И не выйдет. Клинер - по простому уборщик. Вот он или она точно не выйдет. Скорее всего никогда. Требования заоблачные, это к бабке не ходи, а зарплата смешная наверняка. Уважаемые бизнес-леди, прежде чем вот это все открывать, нужно было подумать о персонале. С персоналом нынче очень большие проблемы. Так что, скорее всего вы будете делать все сами. Без квалифицированного уборщика существовать ваша кофейня будет не очень долго.
Гость
20 августа, 21:55
А где тогда молельная комната для православных и капелла для католиков? Это подрывает чувства верующих
Гость
20 августа, 15:12
А пачиму стулья и столы? На коврах возлежать надо.
так и не понятно, что за кофе предлагается
из какого зерна, из какой страны
только способы приготовления и фото выпечки и интерьера
кофейня без моносортор или региональных блендов - пустая трата времени
Меня всегда удивляла Самара своей гастрономией. Цены в некоторых ресторанах или кофейнях выше чем в Москве, при зарплатах в 2-3 ниже за аналогичные позиции. Но самое удивительное - люди ходят в такие заведения. Самарские аномалии.
Гость
20 августа, 15:54
А качество их "гастрономии" - ну где-то на уровне хрючева
Гость
20 августа, 12:33
Скоро закроют. Разорятся и будет висеть вывеска АРЕНДА, телефон -----
Гость
20 августа, 12:17
Они ошиблись здесь с московским ценами
Гость
20 августа, 12:13
"«Можно даже просто зайти — не обязательно что-то покупать у нас. Это не только для молитвы"
Проверьте их на иностранное финансирование. Обычно подобное спонсируется через Катар и Саудовскую Аравию.
Гость
20 августа, 11:53
А мопеды будут??
Гость
20 августа, 11:47
Понаблюдаем сколько продержится заведение, если конечно кто-то не будет его содержать из своего кармана?
> пол-витрины.
Александра, почему через дефис? Спасибо.
Гость
20 августа, 14:37
от кофея дорогостоящего вштырило😵
Гость
20 августа, 11:41
Самарские кофейни если чем и могут похвастать, так глупостью и непомерными амбициями владельцев. Живя в городе по работе 5 год, в кафе и рестораны ходить в Самаре перестала вообще. Глупость, дикость и понты...
Гость
20 августа, 14:34
я тоже на дом заказываю😉
Гость
20 августа, 15:30
Гость
20 августа, 14:34
я тоже на дом заказываю😉
А я готовлю дома , особенно после видосов, где некоторые незаменимые плюют в еду при доставке
Гость
27 августа, 01:40
А зачем вы в городе живете?
Гость
20 августа, 11:20
Бейт это от слова БЕ-Е-Е
Гость
20 августа, 11:18
Совсем с ума посходили.
Гость
20 августа, 11:09
Нормальный человек, в это пристанище с "намазом", никогда не пойдет.
Гость
20 августа, 12:38
Ты в Гулаг войдешь навральненок!
Гость
20 августа, 12:50
Гость
20 августа, 12:38
Ты в Гулаг войдешь навральненок!
А начальниками гулагов были понятно какой национальности. Кто не в курсе, поищите в интернете
Гость
20 августа, 22:13
Видимо, вы себя нормальным называете. Но мы , верующие, обязательно придём.
Гость
20 августа, 10:53
Стоило заканчивать МГИМО, что бы заниматься обслугой, да ещё земле, где основное население христиане. Одним словом понаехали и хотят денег срубить ,как в столице. Цены не оправданы,да и намаз нам не нужен, а кому нужен пусть дома соблюдают свои традиции.
Гость
20 августа, 22:12
Это вы безбожник. Истинный христианин друг каждому верующему. Это вам намаз не нужен. А мне нужен. Вам Всевышний не Друг, а люди живут с Богом в Душе. В любом месте. Молитва - это не «свои традиции», это долг перед Господом. Просто вам этого не понять, а люди 5 раз в день читают молитву каждый Божий день. Поэтому защищены от таких как вы, и ваших глупых неуместных комментариев.
Это вы безбожник. Истинный христианин друг каждому верующему. Это вам намаз не нужен. А мне нужен. Вам Всевышний не Друг, а люди живут с Богом в Душе. В любом месте. Молитва - это не «свои традиции», это долг перед Господом. Просто вам этого не понять, а люди 5 раз в день читают молитву каждый Божий день. Поэтому защищены от таких как вы, и ваших глупых неуместных комментариев.
И вам точно обязательно нужны демонстрации долга в любом месте?
Гость
21 августа, 08:56
Гость
20 августа, 22:12
Это вы безбожник. Истинный христианин друг каждому верующему. Это вам намаз не нужен. А мне нужен. Вам Всевышний не Друг, а люди живут с Богом в Душе. В любом месте. Молитва - это не «свои традиции», это долг перед Господом. Просто вам этого не понять, а люди 5 раз в день читают молитву каждый Божий день. Поэтому защищены от таких как вы, и ваших глупых неуместных комментариев.
со своим уставом в чужой монастырь не ездят!!
Гость
20 августа, 10:48
Лет пять назад купил легендарный термос, с тех пор варю кофе дома и беру с собой.
Умные люди не связывают жратву со своими размышлениями о Начальнике Вселенной.
Гость
20 августа, 10:34
Надо было назвать в честь Затулло
Гость
20 августа, 10:33
В богатой, разве что - только для чиновников, Самаре, как раз такие кофейни и открывать - нашкодил, урвал, чё плохо лежит, помолился и - к кофейку.. Если не "отмывочная" - прогорят.
Гость
20 августа, 10:23
Делать там нечего!
Гость
20 августа, 10:17
Ребята в добрый путь все у Вас получится не теряйте огонёк любви к своей работе,живу я на беземянке буду в городе обязательно к Вам приду
Гость
20 августа, 11:08
тюбетейку напялить не забудь и вшей из бороды вытряхни...
Гость
20 августа, 11:27
со своим термасом
Гость
20 августа, 11:55
Гость
20 августа, 11:08
тюбетейку напялить не забудь и вшей из бороды вытряхни...
Ты в Гулаге по другому заговоришь навральненок!
Гость
20 августа, 10:12
а есть ли такое же, только с батюшкой или ксендзом?
Гость
20 августа, 11:25
а с матушкой не желаете?
Гость
20 августа, 12:27
Гость
20 августа, 11:25
а с матушкой не желаете?
с матушкой неплохо было бы
Гость
20 августа, 14:32
Гость
20 августа, 12:27
с матушкой неплохо было бы
Твоей?
Гость
20 августа, 10:11
Намаз это хорошо.
КамАЗ правда тоже не плохо.
Гость
20 августа, 18:50
БелАЗ круче
Гость
20 августа, 10:03
Незарегистрированное культовое сооружение под прикрытием кафе. Плюс пропаганда "восточной сказки" для дамочек с низкой самооценкой и/или интеллектом.
Гость
20 августа, 11:07
Не тебе навральненку рассуждать об умных вещах!
Гость
20 августа, 09:55
для переоборудования помещения под культовые цели нужно вносить изменения в генеральный план и проводить публичные слушания
63 ру Напишите апрос в прокуратуру проводились ли публичные слушания
Гость
20 августа, 08:54
Обычная прачечная - открылись, отмыли, закрыли легендарное в центре.
Гость
20 августа, 08:53
Алаверды! Поработали, пора и закрываться.
Гость
20 августа, 08:49
А НПЗ будут еще открывать?
Гость
20 августа, 09:10
тонко)
Гость
20 августа, 11:22
Отрицательно открывать будут еще
Гость
20 августа, 23:27
На Окраине НПЗ уже нет. Новые открываться не будут ввиду скорого закрытия самой Окраины.
Гость
20 августа, 08:42
Будем ждать когда очередной "легендарный" закрываться будет.
Гость
20 августа, 08:24
аль халяль бы назвали, чего уж там мелочиться.. для титулованной нации.
Гость
20 августа, 18:48
Его ж только закрыли, на буревестнике
Гость
20 августа, 19:30
Гость
20 августа, 18:48
Его ж только закрыли, на буревестнике
Так они недалеко переехали-то)) теперь у людей прям под окнами трапезничают, Никитинская там, кажется. Моё сочувствие вам, граждане этого дома😟
Развлекаются девахи. Деньги на ветер. Чашка кофею с тортиком за 1к руб так себе идея.
Гость
20 августа, 08:09
С видом на Казанский собор - куда ни шло, а тут что? С видом на комнату для намаза? Я чот брезгую
Надеюсь, девочки просчитали ЦА и рентабельность - можно ли на замоташках заработать ..
С видом на Казанский собор - куда ни шло, а тут что? С видом на комнату для намаза? Я чот брезгую
Надеюсь, девочки просчитали ЦА и рентабельность - можно ли на замоташках заработать ..
Надо им было на Кирыче открывать, там вся их ЦА😁
Гость
20 августа, 12:30
Ничего не так себе. Их посетители, на которых расчитана эта забегаловка с молельней, побогаче нас всех, вместе взятых, будут. Посмотрим вокруг, мигранты живут получше местных. На пособиях по бедности, а сами работают нелегально, налоги не платят.
Гость
20 августа, 07:34
Всё очень дорого, зачем спрашивается открыли. Для кого, для чего, для обогащения личного?
Гость
20 августа, 07:49
Для намаза. Азиаты рулят!!!
Гость
20 августа, 08:43
«Мы как-то сидели с девочками, я говорю: хочу кофейню! Подружки говорят: давай в Москве. Я — нет, давайте в Самаре!» — продолжает Самира.
Да вот вроде написано же
Гость
20 августа, 08:49
Подумайте, кто обогащается точками в торговых центрах.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц