В Самаре проходит осенняя ярмарка на улице Тухачевского
18 сентября 2026, 14:15
Гость
7 минут
Потемкина давно нет, но дело его живет?
Гость
12 минут
Сначала сделайте колбасу по 2-20. Затем только используйте глагол ''урвать''.
Гость
22 минуты
опасно, конечно, такое скопление народа! но с другой-то стороны
Гость
29 минут
Цена там не для простых смертных если что!
Гость
38 минут
На ярмарке раньше покупали картошку мешками , лук сетками. Хронили это всё в погребах , подвалах. Сейчас так не покупают. Не хранятся продукты долго , да и дорого. Не ярмарка , а выставка -перекупка ! Не советую ! В магните дешевле !!!
Все на этом рынке (почему обозвали ярмаркой) не так. Если приедешь, то уехать такая проблема. Фермеров нет, дачников - тоже уже нет - все раньше продали. И барыги перекупщики, оптовики там. Соответственно цена. Нынешний мэр творит что хочет - города не знает, куда пальцем ткнет, там и будет.
Гость
13 сентября, 19:08
Там 99% перекупов -барыг(!)... делать там нечего...замануха с а́ховыми ценами
Гость
13 сентября, 14:53
Я думал на ярмарке покупатели сельскохозяйственной продукции но авторы на всю Самару утверждают что там не покупатели а ухватчики.извините но авторам видней их сленг богаче
Гость
13 сентября, 14:36
Ярмарка дорогая бедноватая. Продавцы дачники и с Губернского рынка. Ярмарку задержали на 3 недели для овощей это очень много производители продали всё до начала работы ярмарки овощи быстро портятся. Осталась картошка да моченые яблоки. Расположение ярмарки неудачное. Транспорта нет. В субботу наблюдали как старенькие бабушки с тросточками и с тележками пытались сесть в трамвай которого они ожидали на остановке 40 минут
Где у нас МЭР Губернатор о чем Думают?
Гость
13 сентября, 12:56
Хвалынь - это что? Выучите названия хотя бы близлежащих городов, егэшники.
Гость
13 сентября, 00:07
Интересно, сам фотограф чем нибудь купил? Цены там в 2 раза выше чем на Губернском.
Гость
12 сентября, 22:45
Ракурс хороший - голодная бабка смотрит и облизывается...
Гость
50 минут
Зато продавцы улыбаются! Но хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Гость
12 сентября, 19:46
Кому дорого, тот пусть на Олимпийской затаривается! На Олимпийской всё тоже самое,но дешевле.
Гость
13 сентября, 10:44
а 6_7 тудой ходит?
Гость
59 минут
Оттуда и везут.
Гость
12 сентября, 18:02
Кому нада подешевле, тому в Пятёрочку.
Гость
12 сентября, 11:43
Ты уже и здесь комментируешь?
Гость
12 сентября, 21:32
прикинь
Гость
12 сентября, 10:25
Все красиво, н цены!!! Картошка на фото 120-150.Масло 1 л 230.Вот это ярмарка! Поэтому покупатели грустные все. Раньше на ярмарках было все дешевле и доступней. А сейчас.......... 😏☹️🥺
Гость
12 сентября, 10:38
Показуха, для галочки.
Гость
12 сентября, 19:28
Гость
12 сентября, 10:38
Показуха, для галочки.
В нашем киоске картоха еще летом 35 была. В сезон и по 60 не возьмут.
Гость
1 час
в магазине и то акции.Дешевли можно купить.
Гость
12 сентября, 10:00
Ну там и цены!
Гость
12 сентября, 09:46
Ценники далеко не на каждом прилавке. Как обычно, цену называют исходя из внешнего вида покупателя?
Гость
12 сентября, 09:57
Ага, подошёл от Карло Пазолини в Армани с золотыми коронками, тут же раки с телячьей вырезкой подорожали.
Гость
12 сентября, 09:43
Ярмарка к которой невозможно подъехать на машине, кому она там нужна? Это такая чиновничья забота о людях?
Гость
12 сентября, 10:02
Наши люди в булочную на авто не ездят.....
Гость
12 сентября, 16:20
Туда и на автобусе особо не приедешь,а особенно оттуда с сумками
Гость
12 сентября, 19:24
Гость
12 сентября, 16:20
Туда и на автобусе особо не приедешь,а особенно оттуда с сумками
с пустыми-то?
Гость
12 сентября, 09:40
Ну судя поценникам, мне там делать нечего! Ярмарка для ооооочень состоятельных господ! 😡
Гость
12 сентября, 09:01
Машину там где-то можно оставить для совершения покупок?
Гость
12 сентября, 11:45
А ты чего бензин купил?
Гость
13 сентября, 10:40
Гость
12 сентября, 11:45
А ты чего бензин купил?
нет, вручную притолкал
Гость
12 сентября, 08:42
Ага, как у Гоголя, пришли, понюхали и пошли прочь.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев