Еда Новогодний хит-парад ресторанов в Самаре

Новогодний хит-парад ресторанов в Самаре

Провести новогоднюю ночь в необычной обстановке – легко. Незабываемую встречу праздника в Самаре обеспечат в популярных среди жителей города стилизованных заведениях. Проект «Отдых63.ru» представляет рейтинг новогодних предложений концептуальных ресторанов: от демократичных цен до стоимости уровня «премиум».

Вечеринка в стиле «Кантри» – 4000 рублей

Чтобы почувствовать дух старой доброй Праги, не нужно ехать за границу. Можно просто прийти в самарский ресторан «Чешский дворик», который открывает рейтинг «Отдых63.ru», и окунуться в настоящую европейскую атмосферу. Интерьер заведения перенесет гостей в Чехию многовековой давности: деревянная мебель, готический стиль, кованые фонари – каждый элемент дизайна напоминает о временах средневековых рыцарей.

Но в новогоднюю ночь «Чешский дворик» на время превратится в американское ранчо, а гости ресторана станут героями вестерна. На вечеринке «Ковбой party» устроят скачки на лошадях, стрельбу на меткость, питейный конкурсы, викторину про лошадей и лотерею с призами. Герои вестерна зажгут на дискотеке под музыку «кантри» вместе с ковбойским Дедом Морозом, красоткой Мэри и исполнительницами танца «кан-кан». Праздничный наряд для Нового года на Диком Западе не обойдется без ковбойской шляпы, шейного платка и сапожек со шпорами. В банкетное меню «Ковбой party» в «Чешском дворике» войдут холодные закуски и салаты, горячее и фрукты, а также набор напитков под тематическим названием «Клятва индейца». Стоимость новогоднего предложения – 4000 рублей.

Одесский Новый год – 4500 рублей

На этом «теплоходе» музыка играет круглый год. В ресторане «Палуба», что находится на восьмой строчке в рейтинге, все подвластно теме мореходства. Благодаря затейливому интерьеру залы заведения выглядят, как настоящие палубы корабля. Дизайн дополняют парусы, ванты, карты путешественников, спасательные круги и маяки. А из окон ресторана открывается вид на волжский берег.

В новогоднюю ночь «Палуба» отправится в круиз по Черному морю, чтобы провести праздник в компании Гуни Бермана и рыбачки Сони. Новый год в ресторане пройдет с одесским гостеприимством и остроумным юмором, танцами, лотереей и розыгрышем призов. Всех пришедших ждут привественные «велкомдринк» и «велкомснек». В новогоднее предложение включены угощения, напитки и шоу-программа. Стоимость – 4500 рублей.

1 из 3

Новогодний «Кинофест» – 5000 рублей

Ни один Новый год не обходится без просмотра любимых советских фильмов. «Операция Ы», «Кавказская пленница» – в Самаре атмосфера нестареющих комедий нашла воплощение в ресторане «Приключения Шурика», расположившемся на седьмом месте хит-парада. Ностальгический дизайн заведения напомнит посетителям о традициях 60-х и 70-х годов прошлого века.

Новый год в ресторане «Приключения Шурика» задуман в стиле кинофестиваля. Гости заведения пройдут по красной ковровой дорожке, где их встретят легендарные гайдаевские персонажи, примут участие в фотосессии и лотерее. Новогодняя развлекательная программа запомнится гостям выступлениями варьете «Гранд», «Иллюзион-шоу», ансамбля «Веселина» и эффектным появлением Деда Мороза верхом на коне. Банкет с разнообразным меню блюд и напитков, дискотека, стрип-дэнс, конкурсы – все это ждет самарцев на новогодней ночи в «Приключениях Шурика». Стоимость предложения – 5000 рублей.

1 из 4

Новый год по-американски – 5700 рублей

Строчкой выше – салун «Крошка Молли», который славится в Самаре не только отличными стейками, но и впечатляющим интерьером. Оказавшись в ресторане, гости в первый же момент ощущают атмосферу дикого Запада, знакомого с детства по легендарным голливудским вестернам. Шляпы и сапоги, седла и ружья – здесь есть все, что нужно настоящему ковбою.

Герои дикого запада тоже отмечают Новый год. На этот раз праздничная ночь в салуне «Крошка Молли» пройдет под ритмы шоу барабанного дуэта Percussion Live. За танцевальную часть программы ответят знаменитый тандем «Чип и Дейл». Веселье продолжится конкурсами, призами и подарками и появлением главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. В меню праздника войдут разнообразные закуски, горячие блюда, салаты, напитки, сладости и зажигательная дискотека на всю ночь. Стоимость новогоднего предложения – 5700 рублей.

1 из 5

Новогодняя ночь с «Фрау Мюллер» – 5700-5900 рублей

От Самары до Германии – рукой подать. По крайней мере, если хочется отведать настоящего пенного с баварскими колбасками. В ресторане «Фрау Мюллер», который находится под №5 в этом топе, традиционные немецкие блюда и напитки представлены в богатом ассортименте. Антураж заведения напомнит гостям о знаменитом «Октоберфесте» и старой Германии: деревянная мебель, керамические кружки, подвесные фонари. Официанты ресторана носят национальные костюмы, а на фоне всего происходящего звучит немецкая музыка.

Встреча Нового года в «Фрау Мюллер» пройдет под руководством зажигательного ведущего. Гостей заведения ждут веселые конкурсы с призами, живая музыка в исполнении саксофониста, заводные танцы от шоу-дуэта «Чип и Дэйл», дискотека до утра и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Новогодний стол удивит богатством закусок и салатов, отменным горячим блюдом, десертом и различными напитками. Стоимость новогоднего предложения – 5700 рублей (первый этаж ресторана), 5900 рублей (второй этаж ресторана).

1 из 4

В гости к сэру «Черчиллю» – 5900 рублей

Этот кусочек старой Англии появился в Самаре совсем недавно, а в рейтинге «Отдых63.ru» занял место под цифрой 4. Не зря ресторан носит имя знаменитого политического деятеля: Уинстон Черчилль был непрочь побаловать себя вкусной едой и слыл настоящим гурманом. В новом самарском заведении гости отведают традиционные блюда британской кухни и оценят классический выдержанный дизайн интерьера, который на время перенесет их в эпоху величайшего британца в истории.

Новый год в ресторане «Черчилль» пройдет с размахом. Всю ночь гостей праздника будут развлекать артисты – танцевальный дуэт «Чип и Дэйл», барабанное шоу Percussion Live, Дед мороз и его спутница Снегурочка и зажигательные танцы. На новогоднем столе будут салаты, закуски, мясные и рыбные блюда, ассорти напитков и десерт на сладкое. Стоимость новогодней ночи в ресторане – 5900 рублей.

1 из 4

Новогоднее реалити-шоу – 6000 рублей

Клубно-ресторанный комплекс ЯRbar & TEЯRACE – новый самарский проект, сочетающий в себе уникальность и неповторимость премиум-класса и занимающий третью позицию в рейтинге. Время, проведенное в этом заведении, запомнится как очень атмосферный отдых. Интерьер комплекса отличается уютом и впечатляющим видом на берег Волги.

Новогодняя программа в ресторанном комплексе ЯRbar & TEЯRACE пройдет в стиле реалити-шоу под названием «По ту сторону экрана». Гости вечера будут развлекаться под пристольным вниманием ведущего Георгия Кузубова, зажигать под музыку проекта «Шиз оркестр «Каша» и наслаждаться танцевальным выступлением шоу «Яrbar». Дед Мороз и Снегурочка, иллюзион-шоу, розыгрыши призов, море музыки и веселья ждут всех пришедших в ЯRbar & TEЯRACE в новогоднюю ночь. Стоимость предложения «все включено» – 6000 рублей.

1 из 4

Особенности «Русской охоты» – 7000 рублей

Лось, кабан, косуля – где еще можно отведать дичь на вертеле, если не в ресторане в стиле «хантер-клуб». Атрибутика заведения «Русская охота» полностью соответсвует его названию. Стилизацию ресторана дополняют многочисленные охотничьи трофеи, декоративные ружья и элементы интерьера, исполненные под старину. В двух словах меню ресторана, попавшего на второе место топа, можно описать так: много мяса.

Отведать мясные блюда в «Русской охоте» можно будет и в новогоднюю ночь. В праздничное банкетное меню ресторана вошли салаты и закуски, горячие блюда из дичи, мяса и рыбы, десерты и напитки, а также особый презент от шеф-повара – буженина «Барское застолье» с печеными яблоками и клюквенным соусом. В новогоднюю ночь гостей ждут развлечения на любой вкус: зажигательная музыка от группы The Jagger, новогодние хиты в исполнении ансамбля русской песни «Калина», яркие театрализованные постановки и танцевальные номера от шоу-балета «Жара», юмор и хорошее настроение от самарского ведущего Максима Рулевого, сюрпризы, подарки и специальные гости вечера – Дед Мороз и Снегурочка. Стоимость праздничного предложения – 7000 рублей.

1 из 4

Олимпийская новогодняя ночь – 2014 – 8000 рублей

Русское гостеприимство в сочетании с высококлассным обслуживанием международного уровня – все это отель-ресторан ЯR, который в рейтинге оказался на верхней строчке. Снаружи здание выглядит как древний бревенчатый терем, а внутри гостям открываются просторные залы с панорамными окнами, открывающими вид на Волгу, интересные световые и интерьерные решения. В летнее время ресторан открывает для посетителей летнюю веранду и уютные срубовые беседки.

Новый год в комплексе ЯR в стиле приближающейся зимней Олимпиады пройдет вместе с популярным самарским шоуменом Евгением Козаченко. Кроме Деда Мороза и Снегурочки в эту ночь гостей заведения поздравят музыкальная группа SVBand. Зрители оценят развлекательную программу праздника: танцевальное стриптиз шоу, зажигательную лезгинку, шоу-фокусов, поздравления, розыгрыши призов, подарки и яркие олимпийские эмоции. Стоимость предложения «все включено» – 8000 рублей.

1 из 4
Фото: Фото с сайта Tripblog.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления