RU63
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Самаре
Погода+34°

ясная погода, без осадков

ощущается как +37

2 м/c,

зап.

759мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Федора Алиева отстранили за лояльность к ЕР

16 февраля 2007, 10:30
Гость
Гость
19 февраля 2007, 12:32
Это событие (снятие Алиева)по моему мнению замечательно тем,что в наше болото заглянула аж "сама" мадам Нарусова!То что беспредел был ,есть и будет на нашем земском ТВ(по определению и сути) я лично не сомневаюсь.А вот ЧЕМ в этот раз беспредел переступил грани "разрешенного",вот это самое интересное!
Гость
17 февраля 2007, 18:24
Если на самом деле увольнение - не "утка", в чём нас уверяла "Комсомолка" в субботнем номере, то это на самом деле закономерный итог. Сколько можно было держать за "быдло" не только собственный коллектив, но и самарцев? Передача "Обыкновенная политика" от 3.02, ставшая толчком к отставке, была полностью спланированной акцией, и ни о каких "технических неисправностях" речи не шло. Люди, работавшие в тот день на эфире до сих пор вспоминают это как спектакль...Г-н Алиев видимо, почувствововал свою полную безнаказанность, но..."что позволено Юпитеру - не позволено быку"...Большое человеческое спасибо г-же Нарусовой, если во всём этом есть её заслуга.
Гость
16 февраля 2007, 20:28
За время выборов столько вещей недопустимых и противозаконных происходило, что это увольнение - капля в море... показательное увольнение... а по остальным моментам и нарушениям почему бы не разобраться? Почему на них-то закрыли глаза? Если уж юыть справедливым, то до конца...
Гость
16 февраля 2007, 16:06
Согласен с Олегом по поводу Нарусовой
Гость
16 февраля 2007, 15:57
Как раз демократ Собчак был наставником Путина и близким другом семьи. Нарусова же еще та тетка. Одно из ее прозвищ в кремлевских кулуарах - "железная вдова". И произносится это с предыханием.... Она-то как раз достойная женщина в отличие от доченьки...В аппарате президента она курирует как раз СМИ - это ее основная обязанность. А по поводу общественности... Где она и где Нарусова?
Гость
16 февраля 2007, 15:21
Запоздалое решение. Хотя, насколько я понимаю, решение не окончательное. Год назад я Алиеву писал о грязи на его TV. Только причем здесь Нарусова. Кто она такая? Жена "демократа" Собчака, по результатам деятельности которого сняты первые серии "Улицы разбитых фонарей" и мама "девицы" Ксюши Собчак. Выходит эта дама с сомнительной репутацией обладает большим весом чем наши региональные власти. Я понимаю она еще и сенатор. Ну и что! Да пусть она хоть Людмилой Путиной будет а не Собчак... Добродеев должен был услышать общественность.
Гость
16 февраля 2007, 13:32
Вопрос: а что вообще вменяемого может показать хоть один наш местный телеканал?! Куча передач либо ни о чем, либо с валом политической грязи! Кто вообще смотрит СКАТ, ГТРК "Самара" и др.?! Поток бреда и идиотизма по поводу и без! Их всех можно уволить, новых принять, и еще раз уволить и ничего не изметится!
Гость
16 февраля 2007, 12:38
А они скатом, случайно не хотят занятся? хотя СР тоже не подарок, зато не наглецы) тоже браво
Гость