перейти к новости

Без обратной связи

19 июня 2007, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
20 июня 2007, 14:20
Пессимисты не то слово, скорее реалисты... да у губернатора положительная оценка - интересно кто эту оценку ему ставил. Я вот каждое утро езжу по колдобинам в своем 7-м микрорайоне промышленного района, где десятилетиями не ремонтировалось внутредворовое покрытие. Как и во всем промышленном районе. Нет ни освещения внутри дворов, ни их благоустройства. Так что опять вопрос к г-ну губернатору (город ведь вас тоже выбирал) и г-ну мэру. Что будет сделано что бы исправить ситуацию. И почем раньше ничего не делалось и будет ли кто отвечать за это? И хватит уже грузить народ нацпроектами что бы отчитаться перед президентом...
Гость
21 июня 2007, 15:38
Я чиновник. В рамках нацпроектов мы пока только отчитываемся, а не работаем. А везде говорят, что выделяются серьезные деньги. А мне стыдно смотреть людям в глаза, потому что от меня ничего не зависит, но именно я общаюсь с ними непосредственно... Между прочим, сам снимаю жилье без надежды на свое собственное...
Гость
21 июня 2007, 16:29
Вопрос к администрации сайта. Можете ли Вы пригласить в ближайшее время сюда на онлайн общение нашего Мэра.? я думаю что хотя бы тут он с нами пообщается. по честному... спасибо.
Гость
26 июня 2007, 15:41
Извините не в тему но уже заколебало: когда начнут делать дороги в САМАРЕ? убожество а не дороги, опять млин в зиму станут асфальт в лужи кидать. Обидно что нац проектом "ХОРОШИЕ ДОРОГИ" никто не озаботился.
Гость
26 июня 2007, 18:40
Papoff, Вы в какой Самаре живете? Дороги как раз ремонтируют - и многострадальное Московское шоссе в том числе (в кои то веки). Проблема в их частичном перекрытии. Но это не страшно, потерпим. Да и к чести дорожников, работы ведутся не в часы пик.
Гость
27 июня 2007, 15:36
2 Безымянцев Московское начали делать только потому что передали его в регионально-федеральный бюджет с горем пополам. А все остальное как было в ужасном состоянии так и остается...трещинки только заделали, вы безымянцев когда по Мичурина "трясетесь" вас не беспокоит чувство что над нами в очередной раз городские чиновники смеются?