Город В Самаре выберут лучших танцоров

В Самаре выберут лучших танцоров

Открытый городской кубок по спортивным бальным танцам «Восходящие звезды Самары» пройдет 16 декабря в спортивном комплексе «Локомотив».

В мероприятии примут участие более 4000 детей из Самары, Тольятти, Сызрани, Пензы, Саратова, Уфы. Танцевальные пары 10 возрастных групп будут соревноваться по латиноамериканской и европейской программе. Показательные выступления представят ансамбли современных бальных танцев.

По словам вице-президента Самарской федерации танцевального спорта Ирины Татьяниной, такое масштабное мероприятие в столице губернии проводится впервые. Однако организаторы надеются, что соревнования станут ежегодными и всегда будут проходить в середине декабря. Что касается шансов на победу самарских спортсменов, то их Ирина Татьянина оценивает очень высоко.

По итогам соревнований жюри, в состав которого войдут ведущие специалисты Федерации танцевального спорта России, выберет лучших. Победителей каждой возрастной группы наградят медалями, кубками, памятными подарками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления