перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Краса Самарской губернии

Гость
7 мая 2008, 16:15
А что вы делаете сегодня вечером?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2008, 18:44
Смотря что вы предлагаете?
Гость
8 мая 2008, 01:27
Букв много - смысла мало. Нет никакой изюминки. Абсолютно неинтересно. Прочитала и тут же забыла. Вопросы шаблонные, такое ощущение, что их задавали по шпаргалке. Зачем запихивать в один вопрос сразу не сколько? Эхххх....ведь такая классная тема - модельный бизнес. Можно было так интересно все развернуть, а тут получилась одна банальщина. Никакой подготовки. Как-то ни о чем получилось. Пустое интервью. А жаль.
Гость
8 мая 2008, 15:06
Согласен. Но видимо и интервьируемая оригинальностью не отличалась. Двадцать лет девочке. О чем ее можно вообще спрашивать...
Гость
8 мая 2008, 17:29
БедБой ты не прав, полную ерунду сказал.
Гость
8 мая 2008, 20:53
Какие вопросы - такие ответы. Ведь это задача журналсита сделать интересное интервью, а не наоборот.
Гость
9 мая 2008, 00:13
В одном вопросе слишком много вопросов....читал...думал заинтересует, но редакция наверное в журналистах не разбирается:( хотя до этого мне все материалы нравились:(
Гость
9 мая 2008, 15:06
А что вы хотели узнать из интервью с победительницей? Были ли дополнительные занятия с организаторами и жюри для более тесного знакомства? Или вам фотосессию приложить надо было? БедБой, скажи честно, ты сам-то на эту страничку зашел явно не за тем, чтобы о хобби и целях в жизни Олеси узнать...
Гость
10 мая 2008, 02:38
to Candymen Согласна - вопросы составлены ужасно. Да и сама структура интервью брыжжит бессмысленностью. Все-таки интервью надо уметь делать. В данном случае, похоже, у автора оно первое в жизни. Дебют не удался. Ну или для автора интервью чересчур сложный жанр. Плюс - лексика явно хромает. to БедБой герояни, то есть победительница, тут ни при чем. Она отвечала вполне нормально. Но если тебе задают банальный, скучный, скучный вопрос, невозможно на него ответить сверинтересно. Повторюсь, это уже проблема журналиста, что интервью получилось таким блеклым. to непонятно А это случаем не автор сего интервью ? =)
Гость
10 мая 2008, 16:24
Cырое и непрофессиональное интервью...
Гость
12 мая 2008, 19:17
to непонятно А вы, по всей видимости, автор интервью =) Что ж критика задела? ))) Может быть вы в следующий раз сначала сросите нас какие воросы задавать - думаю интервью получится более осмысленным ))) А переходить на личности, в частности Бедбоя, некрасиво. Это Вас не красит, Кристина. Это не Ваше дело, зачем он сюда зашел. Или кто Вас хвалит, тот хороший, а кто критикует - плохой? Видно, вы второй день в журналистике.
Гость
6 апреля 2009, 17:58
Олеся была прекрасной девушкой! я сама выступала с ней на одной сцене, но я была в средней группе! она одна из девушек кто достоин этой победы!
Гость
24 апреля 2009, 20:44
Тема интересная, а интервью получилось гамно((((