Глава Самары предложил создать программу по вывозу отходов
5 июня 2008, 15:36
Гость
5 июня 2008, 16:53
Вот забавно: "Глава предложил...", "Глава поручил..." "...необходимо разработать..." "...должна стать разработка технологии..." Кому поручил, кому она "должна стать"? Спецавтокому-то? Может, содержательно статья должна начинаться словами "Глава подписал Распоряжение об изменении (отношений с вывозителями мусора) и (стандартов мусорных площадок)... с (июля 2008 г.)"? Тогда, действительно, кто-то за что-то должен отвечать!.
А так.... Только PR.... Который, догадываюсь, мусор не вывозит... Тонем в мусоре, земляки!!!
А что же еще может сказать мэр! Проблема не решена не только в Самаре, но и других городах области, страны, да и цивилизованные иностранцы не очень хорошо решают эту проблему. Отнюдь не оправдываю Тархова, но ...
Гость
5 июня 2008, 18:23
Господин Тархов наверняка придумает, к концу своей карьеры на посту главы города, как бороться с мусором в славном городе Самары. Вся Самара заросла мусором. В городе Самаре проживаю более тридцати лет, но такого грязного года еще не было. Признаюсь честно - я за Вас не голосовал, голосовал за Матвеева и жаль что он не стал главой города.
Гость
5 июня 2008, 21:26
Крылов И.А. - вечен. "Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдёт! "В октябре будет уже 2 года деятельности Тархова и компании, а воз иныне там! Мэрии хорошо удаётся критика всех и вся, судебные разборки, увольнение руководителей по ст.278 (статью можно назвать "что хочу, то и ворочу").А вывоз мусора - не барское это дело! Доколе?
Гость
6 июня 2008, 09:42
Господин МЭР и его команда действуют методами КПСС: надо создать, улучшить, углубить и т.д.
Хотя должен действовать по другому: создается впечатление, что он не может заставить свою команду работать на благо города и жителей.
В городе бардак, никто ни за что не отвечает. В советском районе в детском саду более недели находится стая диких собак и никто ни чего не может сделать, полный футбол.
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
южн.
755мм 97%Глава Самары предложил создать программу по вывозу отходов