перейти к новости

Самарцы протестуют против строительства часовни

18 июля 2008, 13:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
18 июля 2008, 17:41
единственное зеленое место... в этои районе!!!! у святых отцов совсем совести нет что ли??????????????
Гость
19 июля 2008, 09:28
Из одной крайности в другую - то памятники Ленину на каждом углу строили, а сейчас строят часовни и церкви. И главное - деньги на это дело находятся быстро, а вот на строительство жилья для малоимущих у наших "бопьших" начальников не находится!
Гость
20 июля 2008, 19:03
Перейду в мусульманство или в буддизм.
Гость
20 июля 2008, 23:10
Интересно, а епархия выкупила эту землю или берёт в аренду? Или с директором школы договорилась? Если не то не другое, сам директор что думает по этому поводу?
Гость
21 июля 2008, 10:00
Заставь мужика Богу молится он и лоб расшибёт. Или говоря другим языком - у русских всё через ..... Скоро часовни РПЦ будут как ларьки 90-х, на каждой остановке. При этом как и раньше не хватает дет.садов и больниц.
21 июля 2008, 16:45
Кстати, кто-нибудь в курсе, будет ли церковь в парке Дружбы? На пересечении ул. Советской Армии и Гагарина. 3 года назад там огородили территорию, спилили деревья и повесили табличку на заборе, что здесь будет построена церковь. С тех пор ничего не изменилось. По-моему, для церкви это место не подходящее, лучше бы убрали забор и посадили деревья.
Гость
22 июля 2008, 11:45
Часовня -это не торговый центр! Кто-то видно пытается на этом заработать себе очки!Единственное, на территории школы лучше пусть будет место для спорта, отдыха, а часовенка нужна, но в другом месте!На Речном вокзале разве мешает кому? Так и здесь надо найти целесообразное место. Удивительно, никто не протестовал массовому развитию сети "Горилка",кот. сплошь и рядом, А здесь подняли на "штык"! Значит кому-то очень нужно посотрясать воздух.А вот заставить молиться - невозможно. " Пусть наша жизнь как бег по разным этажам, но каждый человек свой выбор сделал сам."