перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вслед за Бахчевым

10 сентября 2008, 17:30
Гость
Гость
16 сентября 2008, 13:22
В целом, дискуссия напоминает базар между пэтэушниками на темку, чья каблуха круче. (я мимо них ходил по утрам на стоянку и слышал: аргьюменты примерно те же).
Гость
16 сентября 2008, 09:58
что же касается СамГАСА я тоже заканчивал этот институт и работаю дааалеко не по специальности.. как раз где-то в области конкуренции с авиационниками.. и очень многим выпускниками авиационного до меня дальше чем до Луны.
Гость
16 сентября 2008, 09:57
2 > 15. Сир Дома построил? то-то у этих домов вокруг - одни машины... а на улицах демонстранты с требованием хотя бы детсадов. то-то какой-нибудь титов выступает перед архитекторами со своим конспектом 1 курса СамГАСА, выдавая, то что для него только что открылось как высшее откровение, как нечно, чего не знали и не говорили ему все эти люди... то-то у самары или например сызрани оказывается "никогда" не было генплана, то-то надо чтоб прошло лет десять, чтобы стало понятно, что это такое и почему это надо... так что не разводите тут бессмысленых бесед - в строительстве и ОРГАНИЗАЦИИ оного выпускники авиационного понимают не больше выпускников кулинарных техникумов. что касается построеных самолётов, то не уверен, что хотябы один выпусник авиационного построил хотя бы один самолёт... недаром с голодухи лезут в другие отрасли народного хозяйства со своими понтами..
Гость
16 сентября 2008, 09:05
Лига про ваш пол я не слова не проронил, более того он мне неизвестен. а стиль мой в данном случае полоностью адекватен вашему. как говорится с кем поведешся... но я и по другому могу, скажи, titir.
Гость
16 сентября 2008, 08:59
titir я скорей капиталист.
Гость
16 сентября 2008, 08:58
12-8. Сир ты представся пожалуйста ты из "люмпенов" или из "элиты"?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 сентября 2008, 17:32
Сир. ты чо коммунист? Если так, то я вынужден тебя разочаровать, тут ошивается РАДИО ПРАВДА, после этого радио тебе нечего ловить. Постарайся найти себя в каком нибудь новом, некем "НЕЗАМУЧЕННОМ" до тебя аспекте. Ну к примеру : радикал- либерализме , что ли.
Гость
15 сентября 2008, 15:02
Сиру. Сколько же в Вас яда и"вежливости", поэтому какой толк что-то оппонировать,если Вы позволяете грубость и яро защищаете "сильный пол!
Гость
15 сентября 2008, 09:41
Нет никакого "обмана" люмпенов со стороны "элиты"! Характер и форма присвоения ЧУЖОГО при кап-ме основаны исключительно на грубейшем, циничнейшем насилии в его крайних формах.
Гость
14 сентября 2008, 16:57
titir ты прав относительно среднего класса, а элита обманывает люмпенов по полной! и обе группы от этого мучаются, пролетарии больше конечно.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

14 сентября 2008, 15:14
Сир, не следует забывать, что само понятие электорат в силу своей природы имеет выраженный протестный характер. Благополучный обыватель (избиратель) в категорию электората не входит вовсе. Благополучные люди живут не политикой , а уверенностью в собственных силах и возможностях по формуле: (Мне по барабану кто победит, лично я проживу при любой власти)
Гость
12 сентября 2008, 23:54
Жорик к выборам всплывёт- кандидатом!
Гость
12 сентября 2008, 19:26
Выпускник СамГААСА да все просто брат! я после авиационного уже не одно здание построил, люди департамент по строительству возглавили! а ты приведи пример кто из СамГААСА хоть один самолет построил? а что касается правителей то я голосовал против них, в отличие от заткнувшейся Лиги. tatyana65361 вот и беда что наш народ только жулика во главе себя поставить может, а кто честен и открыт его не впечатляет!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 сентября 2008, 18:00
Сравнение нынешней администрации с эпохой Лиманского некорректно. Проблема возникает с МОМЕНТА ОСОЗНАНИЯ. Следовательно алкаголиком или наркоманом человек становится не с момента злоупотребления спиртным, (наркотиками), а с момента осознания своей проблемы. Коррупция (де факто) разумеется существовала и при Лиманском, но так как эта проблема никем не осознавалась, то её как бы и не было вовсе. (Докажите! У вас факты есть? Нет у вас фактов, так что лучше помалкивайте) Поскольку это была естественная среда обитания, тогдашней администрации.
Гость
12 сентября 2008, 16:13
Вы издеваетесь? Лиманский жулик из жуликов! А нормальног мера мы не выбрали потому что нужно было снять Лиманского! А вы думаете жорик бы не стал расплачиваться если бы прошёл? Может теперь на выборах будет побольше кандидатов и станет получше? Жорик продал всё что мог: библиотеки загородный парк!
Гость
12 сентября 2008, 15:44
Ответ Сиру. Что значит авиационный вуз сильнее строительного? По каким параметрам судите? Классифицируете? Может в авиационном архитектуру, дазайн, и т.д. изучают? Это два принципиально разных вуза. И у каждого есть своя сильная предметная база. А Вы Сир каких правителей заслуживаете? Вы что в другом государстве живете?
Гость
11 сентября 2008, 22:33
Лига (Сиру) видно вас из школы выгнали где вы сами "качали", а авиационный вуз всегда был и остается сильнее, арх-строительного, беда то не здесь, а как вы сказали головах причем самых высоких, но вы заслуживаете сами этих правителей!
Гость
11 сентября 2008, 21:09
Уточнение про Бурнаева. Это он потом резко стал и.о., а пришёл он в отдел развития. Такой бардак в "строительстве" так и будет продолжаться, потому что Тархов до сих пор рассчитывается чем может за выборы. Бурнаев внёс свою "лепту" - и качает теперь должности для "своих", не считаясь ни с кем и ни с чем. (имеет авиационный институт, а работает в строительстве). Но правило "Бумеранга" существует! ну, и по поводу обращения - Вы очень вежливы! УДАЧИ ВАМ,УВАЖАЕМЫЙ ОППОНЕНТ, и ПОЗИТИВА!
Гость
11 сентября 2008, 19:53
Лига врешь ты про Бурнаева! он был и.о. руководителя, теперь зам. но в "схемах" не участвует. их просто нет сейчас. дураки хапают и тут же попадаются. хотя титир прав, вас поставь туда и вы хапать начнете еше быстрей и больше. Лиманский умница был оказывается, и сам разбогател и дело двигалось. а сейчас по всем статьям бардак!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 сентября 2008, 18:03
Когда начинают ругать чиновников, сразу вспоминается столь нелюбимый политизированными бабушками г-н Азаров. Данный г-н в бытность его работы в гор. администр. на встречах с общественностью очень любил спрашивать разгневанных разгулом коррупции, политизированных бабушек. Мол, нету ли у них хорошего паренька на примете? Может, сынка или племянника, который бы дело знал и взяток не брал. Но его вопрос, предложение не находило встречного отклика.
Гость
11 сентября 2008, 17:40
И всё сходит с рук нашей мэрии,потому что они главные инициаторы поборов, откатов и т. д. Например, Бурнаев в начале был взят на должность руководителя отдела развития строительства, с его приходом сборы приобрели официальный характер! Всех подставляет, а сам выходит как всегда чистым из воды. Рыба гниёт с головы, коли такая дозволенность!Когда же нахапаются?
Гость
11 сентября 2008, 14:17
Теперь понятно как фирма "Красс" добилась разрешения на строительство своего жилого дома с офисными помещениями в тесном дворе между хрущевками по ул. Аэродромная. Очередной пример как наши властьимущие соблюдают права простых граждан и борятся с точечными застройками.
Гость
11 сентября 2008, 11:56
да неповезло самаре
Гость
11 сентября 2008, 11:51
Браво, силовики!!! Сначала вывести на чистую воду чинуш, а потом взяться за деловых. За каждую копейку должны ответить с процентами! За каждую!!!!!!!!!!!!
Гость
11 сентября 2008, 01:08
Не думаю, что Богданов наивный,значит прикидывается,как в прочем и вся ихняя депутатская братия.Да любого чиновника копни - накопаеш такого,что в страшном сне не присниться.Но всех ведь не пересажаешь,приходится искать козлов отпущения.
Гость
10 сентября 2008, 23:00
друг с другом борются
Гость
10 сентября 2008, 21:04
Очищать нужно весть департамент, целиком!!!Начиная с простых клерков. Прогнило все. И это под патронажем господина Арсентьева !!?? Придумывают ежедневно схемы, как обобрать застройщиков и др.
Гость