Город В Самаре будут судить дагестанцев, избивших военнослужащих

В Самаре будут судить дагестанцев, избивших военнослужащих

Направлено в Куйбышевский районный суд уголовное дело в отношении группы дагестанцев, которые обвиняются в хулиганстве и грабеже. Дело расследовалось следственной частью ГСУ при ГУВД по Самарской области. Как было установлено следствием, в январе 2008 года около 20 человек, в числе которых были Джанбулат Садуллаев, Марат Шогенов и Таймурад Абдурахманов проникли на территорию воинской части, расположенной в поселке Кряж.

Там молодые люди стали избивать военнослужащих разведывательной роты и забирать у солдат ценные вещи. Причиной хулиганских действий стал конфликт между двумя военнослужащими, один из которых был родом из Дагестана.

Последний рассказал о конфликте друзьям. Этим же вечером в воинскую часть ворвались «мстители».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления