В Самаре будут судить дагестанцев, избивших военнослужащих
30 декабря 2008, 13:21
Гость
10 января 2009, 13:50
Прикольно, читала записки священника начала века: размышлизмы про русских и немцев-поселенцев и магометанцев (официоз полный!) Что характерно - то, что тогда было официальной точкой зрения империи, сегодня бы расценили как эксремисткую Во как! В то время, правда, каждый пятый на планете жил в православной России
Гость
8 января 2009, 19:33
Характерно, что сюжет об этом никогда не появится на ЦТ, т.к. с официально-сформированной точки зрения экстремизм и ксенофобия присущи только РУССКОМУ народу.
Гость
5 января 2009, 00:33
Пусть деньги потерпевшим заплатят.
Гость
31 декабря 2008, 19:10
Согласен с Titir. Но они делаю правильно, что друг за друга стоят, а вот у других не хватает видимо чувства собст достоинства и единства((((
Гость
31 декабря 2008, 16:39
С титиром согласна. Но как это ужасно!!! Эх, русские, русские...
Любой. кто служил в Армии знает, если в полку есть дюжина чеченцев или дагестанцев, то эта воинская часть находится под тотальным контролем кавказкого землячества. А тут не дюжина, а аж 20 человек, (ну правда визитёров) они могли там сделать всё что угодно. Почитаешь инет, квасной патриотизм прёт через край, а вот банальной вОли явный дефицит.
Гость
30 декабря 2008, 18:43
Нужно после таких вещей расформировывать часть, а офицерский состав с лишением всех наград, заслуг с позором гнать из армии.
Гость
30 декабря 2008, 18:09
Это, что?!!! Вот так всё безнадёжно в нашей Российской армии. 20 человек проникли на территорию воинской части и ни кто их не заметил?!!! А если бы у них были иные цели и задачи?!!! Интересно командиров этой ВЧ отдали под трибунал? Насколько сейчас эта ВЧ стала охраняемым объектом?
Гость
30 декабря 2008, 17:21
А пописать в глаз Верховному главнокомандуещему, это хулиганство или оправление естественных надобностей ?
Гость
30 декабря 2008, 15:02
Скажите ди джею, я просто.......
Вот без прикрас лицо российской армии.
На территорию части прошла группа дебилов, отлупила военнуслужащих (из разведроты)))))))), отняла у кого и что хотела.
И ушла.
И все описились.
Спасибо, абреки, оружие из оружейки не взяли.
Кого наша армия может защитить, если себя не может?
Достижения
Словесный поток