М-м-да-а-а... Верхи не хотят жить по-новому даже в условиях кризиса. Все делают, чтобы люди по-старому, молча приносили деньги в их закрома. Интересно, как долго это все продлится?
Гость
17 февраля 2009, 23:16
....Сегодня чуть ли не половина стоимости нового дома приходится на создание его инфраструктуры, оформление всех необходимых документов. В таких условиях квартиры просто не могут стоить по 25-30 тысяч .
Так вот, как начальник ФАС ,пусть бореться с снижением данных затрат, дает предложения в правительство и пр..., а не просто констатирует
данную ситуацию. Что изменилось с тех времен, когда говорили: мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем.
Гость
18 февраля 2009, 08:56
Все зто не так. Пора уже понять все, что говорят это не 100% правда.
Гость
18 февраля 2009, 09:49
В переводе на русский язык Торкановский сказал: "несите деньги банкирам, энергетикам, чиновникам". Себестоимость жилья без паразитов была бы около 10 т.р. за метр, но тогда все эти категории жили бы на одну зарплату.
Гость
18 февраля 2009, 09:49
лет этак .......надцать
я уже вижу 5-ую помойму новость на одну и ту же тему... интересно так же подметить что если бы НАШЕ дорогое правительство снизилобы те самые цены увеличила бы скорость на оформление всех необходимых документов, о которых говорит Петр Торкановский то можно было бы и снизить и цену жилья. а про развития инфраструтуры я не знаю.. смотря что под этим понимать в одном случае постройка магазина и отмывание ДЕНЕГ на аренде в другом это две Асфальтированые дороги для подъезду к дому.. ЧТО ЭТО такое Инфраструктура ??
Гость
18 февраля 2009, 09:49
Цитата:Как считает глава самарского УФАС, в такой ситуации цены на первичное жилье падать не будут, в ином случае строительство станет просто нерентабельным.
Дешевые понты, по всему миру падает, а в Самаре, падать типа не будет.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-з.
772мм 92%Первичное жилье в Самаре дешеветь не будет