Думаю, что не всё так уж и печально. Меня вскорости берёт на работу крупная организация специализирующаяся на дезинфекции помещений. И вскоре передомной откроются широчайшие перспективы, широко распахнуться все задние ходы элитнейших домов Самары.
Обязательно постараюсь выследить пропавших зверюшек, но с горечью вынужден заметить, что если бы меня, хотя бы изредка пускали бы в лучшие дома Самары без распиратора и распрыскивателя, то вместо редких зверюшек состоятельные жители нашего города воровали бы друг у дружки философов - стоиков, гениальных и непризнаных мыслителей .
Гость
14 апреля 2009, 14:05
1.titir:
Удачи во всем, самарский Эйс Вентура! Открытых задних ходов элиты!
Гость
14 апреля 2009, 15:40
для титир
так кем же вы будете входить в элитные дома Самары - лазутчиком, пропагандистом -агитатором, просветителем или... Страшно даже подумать кем
Я решил твёрдо придерживаться кредо Василия Розанова, что величие, публичная слава есть НАЧАЛО ПАДЕНИЯ. Поэтому расследование с последущим розыском пропавших животных буду производить исключительно в качестве инкогнито. Благо, (при моём уровне всенародной популярности) данное требование не кажется очень уж обременительным.
Гость
14 апреля 2009, 19:30
мда... поразительно, как у некоторых развито чувство немедленно присвоить, что-нибудь, что понравилось....
какой-то инфантелизм...
жаль животных, жаль сам проект и его хозяйку... нелепица и абсурд.
Не вполне понятно , о чём идёт речь? Наверное правильнее это частный зоопарк назвать зоомагазином в котором держали экзотических животных вместо рекламы, живой витрины.
Перелопатил весь яндекс, но ни единой картинки с изображением СКИНИИ (на запрос яндекса выскакивают иудейские палатки вроде переносного алтаря) . Карликовый баран оказался декоративным кроликом.
Пальмовая кошка оказалась мускусной куницей (вонючкой, которую как и скунса невозможно держать в закрытом помещении) .
Эйс Вентура на моём месте ,точно бы растерялся не на шутку.
Гость
16 апреля 2009, 12:22
Мы были с ребенком в том заопарке. Дочке очень понравилось, особенно, что к кроликам можно было даже в вольер заходить, морских свинок на руках подержать и кормить многих животных из экспозиции. Жаль, если такого зоопарка больше не будет. Но там в том же подвале вроде был салон проката свадебных платьев, и я еще думала, как же они согласились на такое "ароматное" соседство. Животных жалко, вряд ли найдутся.
Гость
22 сентября 2011, 16:59
Жалко ваш зоопарк, но я уже какой час ищу ферму по разведению шиншилл,а натыкаюсь на ваш сайт. Извините.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
вос.
777мм 87%Выкрали «экзотов»