перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под Самарой милиционер расстрелял свою семью

Гость
4 мая 2009, 13:31
Беспредел.Это с какой психикой работают в органах.Какой защиты можно ожидать от таких работников?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2009, 13:35
Отделы кадров и пропаганды в правоохранительных органах по ходу не работают, отбор кандидатов судя по последним событиям в стране ведется крайне плохо, оружие выдают людям с отклонениями в психике. Получается бояться следует людей в форме ...
Гость
4 мая 2009, 14:40
Ужас обуял меня.
Гость
4 мая 2009, 15:11
Ещё не известно что у них там произошло...А как жить ментам у которых з\п 8-9 тыс.руб. Нужно обеспечивать жизнь жены, ребёнка. Пускай сначало государство з\п сделают приемлемой для жизни, а не эти крохи. Может тогда и пойдут в милицию работать нормальны люди с высшем образованием!!!
Гость
4 мая 2009, 15:19
зарплата военных в россии от 30 до 250 тыс ну и что ????? а милиционер - киллер это нормально !!!!!!
Гость
4 мая 2009, 15:31
Вот это да! Лишний раз задумаешься нужно ли супругу охотничье удостоверение и разрешение на оружие, вот так мало ли что поругаешься и пиши пропало. Да какая бы ни была причина, ни один человек не имеет право лишать жизни другого, а самое страшное, что здесь ещё и 2УХ летний ребенок, который в своей жизни ещё не успел ничег увидеть, а это уже УВИДЕЛ!
Гость
4 мая 2009, 15:40
какая разница какое образование? Адекватность и психика от этого не зависит, а тем более порядочность. По теме: обычная бытовуха с примесями должностных полномочий.
Гость
4 мая 2009, 15:44
Дааааа, страшно...
Гость
4 мая 2009, 16:38
to 4 не забудьте посчитать всякие надбавки, премии и льготы - и будет раза в 2 больше, уже не так плохо и даже больше средней по Самаре (13 тр). А подумайте о пенсионерах - вообще на 4-6 тр живут! А менты еще и взятками ОЧЕНЬ хорошо кормятся. Но то, что такие уроды есть, - печально. Вообще всех надо срочно на диспансерное обследование на тему психики проверить, особенно, которые в Чечне были, пока другие по примеру нач. РОВД из Москвы не начали действовать
Гость
4 мая 2009, 16:53
Вот с "высшем образованием", людок, и идут. А раньше брали только тех кто себя на производстве зарекомендовал, или отличников боевой и политической. Было их в десять раз меньше, а толку в десять раз больше.
Гость
4 мая 2009, 16:56
Меньше надо было писать про московского начальника ОВД, это продолжение. Надо больше писать о честных милиционерах. Они есть.
Гость
4 мая 2009, 17:23
Ужас! Да понятно в органы берут работать не образованных и одекватных сотрудникав, а те кто по весу проходит, как например со мной все жизнь мечтала попасть в следствие, комиссию начала проходить, атестацию сдала а по весу забраковали, говорят вес маленький как папки таскать буду, как будто сейчас легче таскаю, видили бы они! Вот и пусть пожинают свои плоды, набирают дибилов и отмарозков а потом служебное расследование, статья, увольнение...
Гость
4 мая 2009, 18:37
Вот читаю я всё это и думаю о 37-ом. Слишком заигрались все свободой слова и мысли!
Гость
4 мая 2009, 21:32
А то мы не знаем, как принимают на работу в милицию людей, которые не прошли ПФЛ. Да все сделают, лишь бы некомплекта не было в органах. Так что все ЧП еще впереди! На такую зарплату нормальный не пойдет. А все распиаренные добавки от 8 до 32 тысяч милиционерам разделили по особо приближенным к руководству.
Гость
4 мая 2009, 21:40
В милиции одна показуха. На строевом смотре в пятницу на "Динамо" у сотрудника приступ эпилепсии случился. Как с таким заболеванием в органы взяли? А на стадионе ни одного медработника не оказалось при проведении такого массового мероприятия в 27-градусную жару. Так что имеем, то что имеем! Главное галочку поставить, что все под контролем.
Гость
4 мая 2009, 23:26
А чтобы не было некомплекта, надо повысить зарплату людям, которые каждый день рискуют жизнью. Усиление за усилением, отчеты, проверки и все это за 12 тысяч. Поневоле крыша съедет. А ребенка жалко. Плохо тебе - застрелись сам, зачем невинных людей убивать?
Гость
5 мая 2009, 08:53
А мне вот интересно начальство этого недочеловека как-то будет отвечать за его действия ? В Москве генерала в отставку проводили, а у нас пока публичных извенений даже нет от высокопоставленных погононосцев...
Гость
5 мая 2009, 12:45
По теме - действительно, чтобы ликвидировать вакансии в органах внутренних дел, берут на службу кого попало. Через службу психологической диагностики протаскивают чуть ли не силком. Вот если бы перестали наказывать отделы кадров за некомплект - не было бы такого... А сейчас в рейтинге пункт "Укомплектованность штата сотрудников" стоит одним из первых!...
Гость
7 мая 2009, 10:57
Я считаю, что от размера зп не зависит будет ли семья благополучная или нет...Есть люди, которые получают и меньше 10000...и у них замечательные семьи...крутятся как могут...А это просто с психикой не в порядки, либо перепил и все для него враги стали.....Таким людям нельзя работать в милиции. Да и вообще, как нынешняя милиция может защитить...у них животы сначала появляются из-за угла, а потом лица...зато они все крутые...возомнили о себе много...что-то я разошлась)))...беспредел короче