перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пострадали за «обнаженку»

7 мая 2009, 16:00
Гость
Гость
14 мая 2009, 12:39
Евгений, Очень зрелые мысли для 23 лет. Многие к этому не приходят и в более зрелом возрасте! А по теме: такие журналы должны продаваться в закрытых торговых точках, с правом доступа с определенного возраста. Однако должна быть выстроена какя-то политика, а не компанейщина очередная...
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 мая 2009, 12:50
Евгений цитата .....потому что "мужик" в понимании автора этого поста - это просто орудие секса..... ----------------------------------------------- Евгений, если вас не затруднит, то нельзя вот с этого места немного поподробнее.
Гость
8 мая 2009, 15:43
Мне 23 года. Абсолютно согласен с тем, что подобное есть не что иное как развращение. Развращение не детей, а всех. Женщина может быть обнажённой только перед своим мужчиной. Если она является обнажённой перед кем-то ещё, то она б.... Из-за такой пропаганды идеала б....й, все (и женщины в том числе) стали извращенцами. Выражения типа "Хоть один мужик возмущался или жаловался?" только доказывают это, потому что "мужик" в понимании автора этого поста - это просто орудие секса. Этот "мужик" не думает о последствиях, да и вообще не думает, так как разум подчинён инстинктам.
Гость
8 мая 2009, 13:02
по большей части все те кто недоволен этой обложкой (я кстати посмотрел на сайте Максима ее) не имеют таких собственных достоинств. им завидно вот они и возмущаются, мол оскорбляет наши моральные устои. а девушка там что надо и совсем она не голая там. а школьники все равно все и так видели и интернете. и полуодетой девушкой вы их ни капли не испортите.
Гость
8 мая 2009, 12:46
Хоть один мужик возмущался или жаловался? Да только толстые тетки, которые подозревают, что на них мужчины смотрят меньше и пенсионеры, которым делать нечего..
Гость
8 мая 2009, 12:34
Журнал журналом, его реклама - выражает то что внутри этого издания. Но вот когда голая девица рекламирует сетку рябицу........вот этого точно не понять. Соглашусь с pt "Есть среди сонма роликов или наружки действительно шедевры. Но есть такое откровенное г..., что прямо сил никаких нет!!!!"...на все 100%
Гость
8 мая 2009, 12:32
Ссылка на саму картинку из-за которой переполох: http://www.maximonline.ru/siteimage/scale/300/2000/39854.png впринципе сильно непристойной эту позу и фото не назовёшь... Летом на набережной и похлеще бывает... да и к тому же дело было 1,5 года назад, чего вдруг опомнились?! на мой взгляд рекламы с "замаскированным" матом куда хуже для морали общества. И потом почему этим занялось антимонопольная служба?! или это такое бюро добрых дел? у них своей работы мало? так могу подсказать куда копать! в Самарской области цены на бензин почему то выше чем в соседних, и это при том что у нас тут вроде как два завода работают, в отличии от соседних областей
Гость
8 мая 2009, 11:19
Вообще хочется сказать всем производителям масоовой рекалмы - относитесь к своей работе добросовестно !!!!!!!! От вашего отношения к работе слишком многое зависит. А случай с журналом Максим очень похож на публичную порку. Соглашусь с Людмилой Кузьминой.
Гость
8 мая 2009, 11:18
Я вообще считаю, что реклама это то же искусство. Есть среди сонма роликов или наружки действительно шедевры. Но есть такое откровенное г..., что прямо сил никаких нет!!!!
Гость
8 мая 2009, 10:34
Да уж казус: "...где английская красотка демонстрировала свои прелести.." -ладно не ужасности же. А вот когда будут с рекламных банеров слащавых педичных юношей убирать (якобы они самые продвинутые и товар такойже продвигают) -меня вот это больше напрягает; или такое полезнее для общества.
Гость
8 мая 2009, 10:29
Нужно понимать что против нашей страны ведется война. И эта война на уничтожение нашего народа. Даже не на деградацию а на уничтожение полное и тотальное. Делается это очень многими инструментами. СМИ это одно из них. Кому принадлежат СМИ достаточно посмотреть кто владелец и понять кто заказывает музыку. Пока все идет по директиве АНБ Алена Даллеса 1946 г: ...мы будем насаждать культ секса и насилия... ..мы найдем сторонников в самой России.... ...мы будем браться за детей с малых лет.... ...человеческое сознание способно к изменению... И кстати религия это тот же механизм манипулирования массами, так что как нравственная алтернатива не катит.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 мая 2009, 20:24
Вспоминается излюбленная поговорка заокеанских маркетологов полувековой давности: --- американец купит всё , что угодно лишь бы на этикетке была смазливая голышка.
Гость
7 мая 2009, 18:25
Любая реклама оскорбляет чьи-нибудь нравственные устои. Поэтому любую рекламу следует печатать в специальных изданиях и транслировать в электронных средствах в специально отведенное время. Хочет человек напитаться рекламой - купит специальный журнал или включет определенный канал в определенное время. А прочее распространение рекламы - ни что иное, как беспричинное приставание к гражданам и оскорбление их нравственных устоев, а за это следует наказывать.
Гость