перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Девушка 18 лет, управляя иномаркой, столкнулась с ВАЗом и деревом

Гость
28 мая 2009, 13:43
Наберут машин в кредит, а ездить не умеют!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2009, 14:24
Не вижу связи между автокредитованием и аварией, как же иначе набирать опыт вождения?? другое дело, знать ПРАВИЛА - обязанность каждого, независимо от пола водителя и марки машины...
Гость
28 мая 2009, 14:34
О чем думали родители этой девочки, позволившие сесть за руль 18летнему ребенку!!!
Гость
28 мая 2009, 14:32
Эххх молодежжжжжжь... а могла еще и других покалечить...
Гость
28 мая 2009, 14:50
Дмитрий, а как научиться плавать не плавая? Конечно, если боишься ездить на дорогах да и не умеешь, бери инструктора и вперёд катайся, набирайся опыта. Без практики невозможно научиться водить автомобиль. И в данном случае на мой взгляд как раз и сыграло главную роль отсутствие привычки смотреть в зеркала при перестроении. Кстати, очень полезная привычка, учитывая, сколько сечас псевдомотогонщиков вышло на дороги.
Гость
28 мая 2009, 14:49
А тачка-то какая была! Nissan Almera.. ах..и зазря..
Гость
28 мая 2009, 14:55
Ну че была-то??!! Она и есть, несерьезные же травмы, значит, и машику вылечить можно. Хотя, месяц за рулем и такое ДТП - на всю жизнь запомнится
Гость
28 мая 2009, 15:32
Здесь сработал еще и женский фактор. Не раз сам попадал в ситуацию, когда женщины управляя авто, включают знаки поворота и лезут напролом. Женский мозг это женский мозг!
Гость
29 мая 2009, 08:20
Ну тогда есть и мужской фактор. Это когда каждый третий водитель-мужчина, увидев за рулем девушку, да еще с буквой "У", считает чуть ли не делом чести обогнать, не включая поворотников и не думая о том, у кого там преимущество. Было время, когда сама с этим сталкивалась постоянно. Все мы когда-то учились. Так что главное, наверное, это не пол, а знание правил и взаимное уважение.
Гость
29 мая 2009, 09:35
Главное - вменяемость. Половина девочек за рулем невменяемы по жизни, потому что ездят на машинах, которые им купили папы и папики, ни копейки в жизни не заработали и не планируют, цены таким вещам, а также человеческой жизни и здоровью не знают (потому что невменяемы). Видели недавно сюжет про то, как девочка сбила насмерть мента? Вот так-то. Всем планирующим начать скандалить - подчеркну: не все такие.
Гость
29 мая 2009, 09:58
Да господа, хоть и говорят женщины за рулём это круто, типо вы мужики хуже, НО что происходит на дорогах говорит об обратном, только за 2 дня куча приколов от них вижу, позавчера мою рабочую машину догнала Калина красненькая, девушка по телефону заболталась ни увидела ГАЗЕЛЬ!!! Вчера сам еду, на перекрестке выплывает иномарка, дергается нервно (При том я еду по главной), видно, что растерялась, не может понять. где какая передача куда ехать!!!! Жара просто.