перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Девушка попала под колеса авто на тротуаре

Гость
28 мая 2009, 12:56
Нормально! Работую рядом. Так там постоянно ездят на красный машины! Переходить дорогу страшно даже на зеленый свет!! И где же наша защита в лице ГИБДД???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2009, 16:38
дааааа постоянно вижу как ездят машины на красный! по вечерам после 22 это почти в порядке вещей! но в последнее время видел и днём пару раз! и это не на третьестепенных улицах! на на Стара-Загоре!
Гость
28 мая 2009, 17:25
Без ужесточения правил и установки камер на каждом перекрестке бардак не прекратить!!!
Гость
28 мая 2009, 18:04
если она стояла на тратуаре- водитель авто специально заехал на тратуар, чтоб ее сбить? может она шагала через дорогу не глядя по сторонам?
Гость
28 мая 2009, 20:15
а водителям лишь бы своих защитить... совсем водители обнаглели.... еду где хотят и как хотят... и все это безнаказанно!!!!!!!! надо как за границей штрафы очень высокие сделать и камеры везде поставить, что бы не повадно было нарушать правила.
Гость
28 мая 2009, 21:46
Водила, сомневаюсь. Со мной подобное осенью было. Я с дочкой вышла на остановке Карбышева (на ул. Гагарина) из маршрутки. И только мы отошли от остановки, как в нее со всей скорости врезалась легковая машина. Стекло с остановки рухнуло, столб прогнулся. Я до сих пор в ужасе думаю о том, что могло бы быть, задержись мы там хотя бы на секунду. Так что безобразно ездят многие водители. И пешеходы тут ни при чем.
Гость
28 мая 2009, 23:36
Неужели везде продают права также как в самаре!!! без оглядки.
Гость
29 мая 2009, 00:08
Пешеходы щас тоже обнаглели будь здоров (водителей не защищаю так сам являюсь и тем и тем) недавно на перекрестке пешеходам горит красный а некоторый прут на пролом на все вопросы водителей ответы "А вам же щас штрафы повысили и вы нас должны пропускать всегда"... или сколько раз я оттормаживался юзом когда пешеход чешет через дорогу метров за 15-20 от или до пешеходного перехода...(сам хожу только по пешеходкам и только на зеленый и семь к этому приучил, иногда смотрят как на придурка когда стою и жду зеленого когда дорога пустая). Так что не нужно все валить на водителей. И много раз уже говорили - будте внимательней машина сразу не остановится, а пешеход может. По мне лучше даже на мой зеленый пропустить машину и спокойно потом пройти целым и невредимым.
Гость
29 мая 2009, 08:31
Для nadejda46058. Да, надо как за границей... но не только для водителей но и для пешеходов. Сбил водитель пешехода НЕ на пешеходном переходе - нет наказания для водителя, а с пешехода, если выжил, еще и денег за ремонт машины. И штрафы как за переход в неполженном месте, так и за не пропуск пешеходов на переходах должны быть ОЧЕНЬ высокие.
Гость
29 мая 2009, 09:32
Действительо! Вечером едешь, а пешеходы как безумные из кустов на дорогу выскакивают и во-о-о-бще на транспорт гордо не смотрят, козлы.
Гость
29 мая 2009, 10:05
Да ребята, сам и пешеход и водитель, но могу сказать что идиотов везде хватает, а что касается комента WhiteNIC про то что говорят пешеходы это да, типо вам же сказали пропускать вот мы и идем как хотим, сколько раз наблюдал, остановишься где нибуть перед пешеходом (при том не обязательно где есть переход а за частую просто на дороге), так они и ещё идут как черепахи типо видишь я иду, стой жди!!!!!!
Гость
6 мая 2010, 21:04
да и сама наша доблестная милиция нарушает пдд, иду себе на зелёный свет и едет патрульная машина как в порядке вещей,пришлось остановиться и пропостить машину