перейти к новости

ГИБДД проводит спецрейд по нарушениям со стороны мотоциклистов

5 июня 2009, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
6 июня 2009, 21:43
Интересно...Где это они под пристольным вниманием?!Р-н приволжского,на московском-спать не возможно: с 22.00-3.00 рёв стоит от ихних повозок! А днём? Так и снуют между машин...А р-н 18км?перед кольцом?!Сам лично видел места ихних сборищ...С московского шоссе видно.Что то не одного ДПСника я там не видел...Мало того что эти самоубийцы-гоньщики себя гробят...,а прохожие,а простые водители..Раньше было две беды-газелисты и камазисты,а теперь и байкеры прибавились...
Гость
8 июня 2009, 00:06
Поверь мне от прямотоков установленных на автомобиль спится не на много слаще! Про между машин, так в зеркала надо смотреть гораздо чаще! И не надо дескриминировать мотоциклистов, на авто можно также и себя и пешеходов покалечить, всё дело в голове!
Гость
9 июня 2009, 09:34
а ты поставь себе кондиционер, закрой окошки и нас не слушай, у мя на скутере выхлоп погромче будет чем у спортов. с утра на работу ташнишь со всеми, вот и ташни.
Гость
8 июня 2009, 04:25
вот и неправда! гаишники очень пристально наблюдают, когда мотоциклисты проносятся мимо пикетов. "О! "Минус один" поехал!" - так подумал про себя, надвинул кепку и пошел фуру проверять! и все! останавливать их бесполезно, потому что не остановятся! а гоняться за ними на машине ДПСам - инструкция не позволяет. мол двухколесные убиться со страху могут!
Гость
8 июня 2009, 08:52
Абсолютно согласен.. внимание, если и есть, то только визуальное... Честно говоря, не имею ничего против мотоциклов.. но езда на приличной скорости по пешеходным дорожкам набережной достала, честное слово! ГОСПОДА, сотрудники городского батальона ДПС, обращаюсь к Вам, уже пора бы чуть прогуляться вниз от перекрестка Полевая/Волжский пр. и навести, наконец, порядок и там!!
Гость
8 июня 2009, 19:24
Читаю Ваши посты и напрашивается один единственный вывод, как были люмпенами так ими и остались. Что за дурацкая привычка у наших сограждан, всех мести под одну метлу...если на мотоцикле, то самоубийца и чуждый законам; если милиционер, то хапуга и "казел"; если...да много этих если... Ээх, граждане, граждане, посмотрите на себя вначале, прежде чем делать такие заявления, оцените свои действия и поступки...а уж потом, прежде поработав над собой, делайте выводы по другим социальным слоям, группам и отдельным личностям. Спасибо за внимание.
Гость
8 июня 2009, 20:11
Так пусть Гаюшное начальство заинтересует мотоциклистов если не скамим соблюдать, так предотвращать или помогать предотвращать нарушения. И еще. на дорогах кроме мотоциклистов есть еще очень много а-ля черных преор, тонированных вхлам по кругу. Частенько с зеркальными номерами. Такие чуда света отличаются умом и сообразительностью гораздо чаще, нежели мотоциклисты. Такое моё мнение.
Гость
9 июня 2009, 09:41
эх люди люди ездиете на красный сбиваете людей других насмерть, полно на машинках неадыкватных водителей. Я и за рулем спорта и за рулем скутера и даж за рулем камаза побывал ну про легковушки не говорю, поверьте мне нужно побыть в чужой шкуре, а уж потом ее ругать. А сейчас я вижу высказывания людей, который сидят в машинках и завидуют проезжающим мимо. Кстати, по статистике мотокласс в россиянии тока зарождается, а еслибы вы пересели на велосипеды скутеры да мотоциклы, то не тратилибы свое время на часовое стояние в пробках. ну на больших мотиках ето другая тема.