Непонятно вообще для кого предназначено ээто нуднодлинное писание и н икакого смысла..Все что там есть это прописные истины и все беременные об этом знают... все нормальные женщины с более-менее развитой логикой и здравым смыслом всегда чувствуют кто (М/Ж) там есть
Гость
18 июня 2009, 15:42
я вообще не угодала...
ни в первый раз, ни во второй.
в первую беременность уверена была что мальчик - а получилась девочка.
а во вторую беременность ждала девочку - а родился мальчик
Гость
8 июня 2009, 16:33
проверим скоро на УЗИ кто у нас будет. а то приметы все уж слишком по разному говорят!
Гость
9 июня 2009, 11:11
Забавно, но я вот тоже каким-то непостижимым образом знала, что у меня будет дочка. Даже до первого узи. Наверное, дело в че-то таком, что записано у женщины на подкорке мозга. А может быть, это и есть женская интуиция...
Гость
17 июня 2009, 12:09
ладно когда мама знает точно кого она ждет - у нас папа еще до первого УЗИ был уверен в том, что у него дочка будет!
Гость
18 июня 2009, 13:44
ууу...девчонки... что-то я сильно расстроился... недавно с любимой поругался.... а малышу 8 недель.... или у меня как у вас тоже "крышу" сносит?
Гость
9 июля 2009, 23:57
все любят сыночка - когда ему 1 годик !!!!! а ты полюби выросшего абалдуя - когда ему 15 лет !!!! слабо ???
Гость
22 июля 2009, 09:25
Моему 19 ,и я его очень люблю,и отношения у нас хорошие., и переходный возраст я как то не заметила . А ПРИМЕТЫ ВООБЩЕ ТО " срабатывают, обычно ,если девочка,то будущая мама меняеться на лицо (в худшую сторону), с мальчиками наоборот.Я во время беременности читала Спока ;Разговор с матерью" , и когда сынуля родился ,я с ним все время разговаривала,когда пеленала,кормила ит.д.В 1.5 года он у меня стихи рассказывал, очень рано говорить начал,так что в статье все правильно говориться.,папм нужно побольше таких публикаций читать.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Поговори со мною, мама. И папа тоже!