Суд признал виновной условно женщину – убийцу своего ребенка
25 июня 2009, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
26 июня 2009, 01:36
убийство, это теперь категория "средней тяжести"?
Гость
26 июня 2009, 10:17
категория убийства средней тяжести.
Гость
26 июня 2009, 10:18
убийства тоже разными бывают.
Гость
25 июня 2009, 18:24
Ну уж не знаю, какие такие там у нее болезни, но вот так поступать это просто кошмар. У меня всегда от таких новостей, которые почему-то чаще всего встречаются в Тольятти, мороз по коже. Как так можно: 9 месяцев выносить, а потом убить?......
Гость
25 июня 2009, 20:53
таких "матерей" однозначно самих в пакет надо помещать. за убийство ребенка 3 года условно?! а если еще какая-нибудь девочка захочет избавиться от своего дитя? это же у нас ненаказуемо....
Гость
26 июня 2009, 10:08
Да уж... а если её саму кто "прибьет", то это будет уже срок.
Да за убийство детей вообще надо не меньше 10 лет давать.
И не условно...
И принудительную стерилизацию.
На аборт денег что-ль пожалела?
Гость
26 июня 2009, 10:18
За пиратские диски и то суровее наказание.
Вот дела творятся.........
Гость
26 июня 2009, 11:41
Сколько людей, не имеющих детей, готовы взять и воспитать чужого ребенка, а она убила! Уж лучше бы подбросила куда, чтоб спасли малышку. А стерилизовать таких самок нужно однозначно.
Гость
26 июня 2009, 12:33
"исправление подсудимой возможно без ее изоляции от общества, а лишение ее свободы не будет способствовать ее исправлению и перевоспитанию"... - в больничку, я так поняла, её тоже не положат. Будет ходить, радоваться солнышку, цветочкам... А где гарантия, что у неё в голове опять что-то не переклинит и она уже на чужих детей не начнёт покушаться? Стерилизовать и в больничку!
Гость
26 июня 2009, 12:37
"исправление подсудимой возможно без ее изоляции от общества, а лишение ее свободы не будет способствовать ее исправлению и перевоспитанию"... - в больничку, я так поняла, её тоже не положат. Будет ходить, радоваться солнышку, цветочкам... А где гарантия, что у неё в голове опять что-то не переклинит и она уже на чужих детей не начнёт покушаться? Стерилизовать и в больничку!
Гость
26 июня 2009, 12:41
"исправление подсудимой возможно без ее изоляции от общества, а лишение ее свободы не будет способствовать ее исправлению и перевоспитанию"... - в больничку, я так поняла, её тоже не положат. Будет ходить, радоваться солнышку, цветочкам... А где гарантия, что у неё в голове опять что-то не переклинит и она уже на чужих детей не начнёт покушаться? Стерилизовать и в больничку!
Гость
26 июня 2009, 13:37
Докатились. Рождаемость увеличивается, но по глупости зачастую! Просто ужасно! А ведь между тем, явление социальное! Где родители? Где воспитание? Почему не объяснили про контрацепцию?! И вообще, как можно не знать о беременности дочери или просто не поддержать в такой период??! Подростки вообще разучились адекватно смотреть на вещи и отвечать за свои поступки!! И это наша вина!! Можно сколько угодно её обвинять и посадить можно, а толку? А пустить в мир такое нежеланное дитя, это гуманно?? Это будущий аутсайдер общества, потенциально криминальный элемент!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Суд признал виновной условно женщину – убийцу своего ребенка