перейти к новости

Попавшая в ДТП женщина ждала приезда инспектора ГИБДД девять часов

13 июля 2009, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
13 июля 2009, 22:27
если старлей не дурак, то обжалует взыскание и будет публчичное опровержение. можно подумать в промышленном районе одно дтп за сутки происходит, а группа разбора одна на сутках и старлею никто не помогал. Так что обвинять все горазды, сначала включите мозг сограждане
Гость
14 июля 2009, 12:21
мозг надо включать гаишникам, а то совсем заплыл жиром... они вместо того, что бы работать как нужно, стоят на трассах или в кустах - колымят... правильно когда им приезжать на вызов. им некогда... нужно денежку зарабатывать, что бы свою форму поддерживать...
Гость
13 июля 2009, 15:07
Интересно, к какой дисциплинарной ответственности? Устное замечание? Только что пообещали приезжать втечение часа..Наверно если пробки нет, то можно и не ездить на вызов.
Гость
13 июля 2009, 15:41
Не старшего лейтенанта надо наказывать а Руководство ОГИБДД!!!
Гость
13 июля 2009, 15:50
Пальчиком погрозили и сказали:Низяя!.А между тем,могли бы без труда поймать уехавшую машину с места ДТП...Вот так работает у нас милиция.Зато гонору то сколько...
Гость
13 июля 2009, 17:35
Ага, а по вашему сразу расстреливать нужно! Неплохо что имя героя ГИБДД попало в публичный оборот - позор хуже всяких ведомственых наказаний.
Гость
13 июля 2009, 18:23
Не столько гонору сколько "дерьма" из них лезет. Возомнили о себе бог весть знает что! Что то господина Митькова не слышно и не видно по телеку? Хорошо ездить по нашим дорогам лишь в машине ГИБДД или в ее сопровождении. Как авария на трамвайных путях, так часами трамваи стоят что бы дождаться ДПС!!!
Гость
13 июля 2009, 18:46
А я ждал женщину 15 лет - Web-сайте W3C а она оказалась мужчиной.
Гость
13 июля 2009, 20:18
Тоже один раз ждали приезда тогда еще аварийных коммисаров, при этом машин ДПС проезжало мимо не мало, в итоге повезло что на базу мимо возвращался наряд с другого района, нас оформили, а когда мозвонили менту (простите милиционеру) так он отказался ехать и сказал привезти нас обоих в отделение или как его там, на запорожской. Авария произошла в 19:00 а домой вернулся в 02:00, хорошо что друзья подъехали и забрали ребенка, а то так бы и мучалась с нами.
Гость
13 июля 2009, 23:08
Вообще, по-хорошему, надо бы заставить через суд или вышестоящее лицо публично извиниться начальника обл.ГАИ за действия своего подчинённого!!!
Гость
14 июля 2009, 07:44
Да уж ДПС вообще раслабились!...
Гость
14 июля 2009, 09:10
муж попал в аварию в 16 часов а гибдд приехало в 12 ночи, я вечером приехала на мето дтп, привезла ему поесть и попить, отпустила сбегать в туалет в конце концов. Домой из гибдд он вернулся в 2 часа утра. И никак ускорить мы ничего не могли, хоть убейся. Для меня с этого дня дтп - это тьфу, главное гибдд дождаться.
Гость
14 июля 2009, 10:26
Зато на прошлой неделе руководство ГИБДД радостно отрапортавало, что экипаж прибудет на место ДТП не познее, чем через час. Отношение к сотрудникам ГАИ крайне негативное, а невыполнение обещаний руководства ГИБДД, этот негатив только усиливает.
Гость
14 июля 2009, 10:31
Сам был в такой ситуации. Авария случилась в 16-00. Звонили в дежурную часть каждый час. Ответ был один - Вызов принят. Ждите, к вам скоро приедут. "Скоро" случилось в 02-45 ночи. Пять минут походили с рулеткой вокруг машин и пригласили проехать с ними на Запорожскую. Домой вернулся только в пять утра. Нужно обязать реагировать на ДТП любой ближайший свободный экипаж ДПС. Я конечно понимаю, что для руководства ДПС гораздо выгоднее чтобы инспекторы мзду брали с водителей на дорогах, чем "отвлекались" на всякую мелочь типа аварии. Ведь никакой выгоды, только писанины на 5 листов.
Гость
14 июля 2009, 10:45
Сам в ноябре был в подобной ситуации. Авария произошла в 16-00. Звонили в дежурную часть каждый час. Каждый раз вежливый ответ: Ваш вызов принят, скоро к вам подъедет дежурный экипаж. "Скоро" наступило в 02-45. Приехали, 5 минут с рулеткой побродили вокруг машин и предложили проехать на Запорожскую. Домой попал только в 5-утра. Спустя 13-часов после аварии. Нужно, что бы на вызов реагировал ближайший свободный экипаж ДПС. А руководство ОблГАИ, можно понять. Ведь гораздо выгоднее, если инспекторы будут стоять с жезлом (в 50 метрах от места аварии) и собирать мзду с водителей, чем заниматься оформлением ДТП. Ведь никакого навара с этого действа, только писанины на пять листов.
15 июля 2009, 13:08
да распустить всю эту "компанию друзей" надо, причем давно. другую структуру создать необходимо, с нуля. тогда все работать будет, лет 20-50 (в зависимости от сути структуры). я уже даже придумал, как все это осуществить :). только ведь никому не нужно :(.