перейти к новости

На Волге сняли с буя пьяную купальщицу

13 августа 2009, 11:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
13 августа 2009, 21:05
не суди....сами можете оказаться на её месте))))) удачи всем
Гость
14 августа 2009, 09:12
Вы, Татьяна Сергеевна, можете оказаться на ее месте - чувствуете за собой грешок, а я точно не смогу - так как совершенно не пью, даже, легкие спиртные напитки. Если бы она была трезвая - отношение к этой ситуации было бы другое, т.к. никто от водной стихии и т.п. не застрахован.
Гость
13 августа 2009, 13:36
Во что мы, женщины, превращаемся? - сплошь и рядом пьяные и прокуренные девушки и женщины. Мужчин нужно вытаскивать с этой пропасти, так нет- женщины спиваются. Не подумайте, я современная женщина (вожу автомобиль, увлекаюсь спортом), но увы -современных нравов пить и курить не приемлю.
Гость
13 августа 2009, 14:12
Да уж девушка.... не стыдно???? Я на месте спасателей штраф бы предъявила, что б в другой раз не повадно было!!!!!!!!!!!! сами себе приключения на "вторые 90" ищут.
Гость
13 августа 2009, 14:25
Спасибо ,спасателям! Мне бы за такую девушку стыдно было...
Гость
13 августа 2009, 15:17
злые вы ...мне вот интересно реакция парня,он что, просто так ее отпустил в воду вечером поздно?..ну и парень..
Гость
13 августа 2009, 16:16
ну конечно - спасатели отреагировали, вытащили эту пьянь, она же и в следующий выходной найдёт себе приключений. не пишите хотя бы эту ересь, не стоят те факты обозрения и обсуждения
Гость
13 августа 2009, 16:59
то серьезное, показали по тв , девушку откачивали спасатели , не откачали. а вы пьянь, дрань, можете завтра на ее месте оказаться. И спасателей рядом не будет!
Гость
13 августа 2009, 22:57
ДА !!!!! НАРОД СПИВАЕТСЯ !!!!!!!!!!! а что поделаеш - ума то НЕТ !!!!!!!!!
Гость
14 августа 2009, 08:38
1. Lina вчера 13:36 Во что мы, женщины, превращаемся? - сплошь и рядом пьяные и прокуренные девушки и женщины. Мужчин нужно вытаскивать с этой пропасти, так нет- женщины спиваются. Не подумайте, я современная женщина (вожу автомобиль, увлекаюсь спортом), но увы -современных нравов пить и курить не приемлю. Не надо всех обобщать,а у мужиков своя голова на плечах должна быть и пусть они сами себя вытаскивают как вы говорите с этой пропасти...а девушку и правда жаль,совсем ребенок ещё..
Гость
14 августа 2009, 08:39
Ну молодцы, ну красавы! А что? Самое то - так отдыхать! Адреналин в вкровь, будет что внукам рассказать! Если будут они, внуки, с такими-то темпами...
Гость
14 августа 2009, 09:27
Народ от бедности пьет! Конечно есть много видов развлечений, но все они не доступны простой молодежи тот же фитнес-клуб от 20 000 за абонимент + мотор нужен, что бы добраться, а если у вас 300 р. в кормане и желание повеселиться, что будете делать ? Т.ч. людям только и остается, что смотреть дешевые сериали и бухать, чем вся страна успешно занимается. В бедной стране пьянство не победить!
Гость
14 августа 2009, 10:09
Если девушке в 19 лет заняться нечем кроме того чтобы напиваться, то что с ней дальше будет?7?? Лучше б рукоделием занялась (вязание, вышивка, биссероплетение) сейчас столько всего... и опять же доход дополнительный. Да вообще к учебе готовится нужно. А вы говорите делать нечего все дорого, есть все, только никто не хочет ни чем заниматься. Шла б работала на летний период, а посмотришь только мальчишки студенты подрабатывают.А эти малолетки все только халявы ходят ищут какой то.Вот и находят видимо.
Гость
14 августа 2009, 15:50
11. Пьющий, а может бедность от пьянства? Голова с похмелья плохо думает, работу найти не удается, а с найденной из-за запоя выгоняют, ну никакого понятия у людей и сочувствия. Скорее от пьянства в кармане окажется 300 р. вместо 20000. Так что в пьяной стране бедность не победить