перейти к новости

Капитальный ремонт улицы Солнечной выполнен на 70%

18 августа 2009, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
18 августа 2009, 21:24
Ремонта как такового нет. "На участке от Восьмой просеки до улицы Ново-Вокзальной" все работы были завершены в 2008 г., о каких ещё 21 тыс. кв. м. идёт речь? Из объёмов 2009 г. на текущий момент: - разобран асфальт на перекрёстке Солнечной и Н.-Вокзальной, - частично (где это не составило труда) перенесены осветительные столбы, - ликвидированы (официально "перенесены", но смысла в них теперь нет) автобусные маршруты №№ 89, 226, 50"А". И ВСЁ.
Гость
19 августа 2009, 08:59
кто то на том участке неплохо зарабатывает, все лето были котлованы, рабочих и техники вообще небыло видно...
Гость
19 августа 2009, 09:24
ВОТ НЕ СМЕШИТЕ МОИ ПОДКОВЫ! Ремонта НЕТ. АПЕНДИКС ОТ ПОЛЯНЫ ДО ВОСьМОЙ ПРОСЕКИ ДАЛЕК ОТ СОВЕРШЕНСТВА А ДАЛЬШЕ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ. КУДА ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ - НЕПОНЯТНО !!!
Гость
19 августа 2009, 09:49
123 - это точно! Особенно впечатляет "гранитный дорожный бортовой камень". ЗАЧЕМ столько денег вкапывать, если ширина дороги 1,5 машины? И где там 4 полосы для движения????? Вчера с ребенком пошли погулять на 7 просеку- а дорогу перейти (с детским великом) из-за "гранитного дорожного камня" не представляется возможным. Помучилась и вернулась обратно. Особенно впечатлила дыра на Губанова/Солнечная. Вообще-то, если кто не помнит, первоначальные сроки ремонта куска от 7 до 8 просеки кончились в ноябре прошлого года - так что не понятна фраза "в соответствии с установленным графиком". "В 2009 году, в соответствии с планами, должны быть завершены работы по устройству проезжей части на участке от Восьмой просеки до улицы Ново-Вокзальной" - т.е. от 7 до 8 по второму разу закатали???? Наверняка сто лет прослужит, прости Господи.
Гость
19 августа 2009, 11:56
Согласен со всеми!!! Ремонта не то что бы нет ВООБЩЕ... его даже видимость устроена на 2 с минусом.... И ешё- почему улицу Солнечную не хотят продлить до Ново -Садовой по прямой, а не в аппендиксе к Апельсину? наверняка в советских еще планах данный вариант предусмотрен! Можно сколько угодно денег вбухать туда...клондайк.... запасной разгрузкой она сможет стать оччень не скоро.... Кстати- попытайтесь найти на сайте хоть один позитивный комментарий....