RU63
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Самаре
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

вос.

782мм 89%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Восточная «сказка»

19 августа 2009, 02:08
Гость
19 августа 2009, 10:10
Клёвая и смешная рецензия =)
Гость
19 августа 2009, 12:11
Громкие аплодисменты за столь забавную рецензию!
Гость
19 августа 2009, 12:48
О ресторане все - полная правда. Нам повезло больше - когда мы там находились, у них что-то где-то прорвало в районе туалета, и по залу бегала апайка с половой жуткой половой тряпкой, которую я видела только в детстве в каком-то казенном учреждении. Вобщем, жуть полная, по сути - столовка, цены неоправданы.
Гость
19 августа 2009, 13:05
Совсем забыл упомянуть (и предупредить). В ресторане (по крайней мере, в том зале, в котором были мы) - нереально жарко. Трубы торчащие с потолка и по идее служащие вентиляцией, похоже, работают в качестве тепловых пушек.
Гость
19 августа 2009, 16:58
Антон, спасибо огромное. Рецензия очень хороша. В заведение ни ногой:)))))
Гость
20 августа 2009, 13:01
Рецензия замечательная!!! Про ресторан - абсолютно согласен, бывал там несколько раз - впечатления не из лучших.
Гость
20 августа 2009, 14:07
Красиво! Представляю какие аплодисменты посетителей можно сорвать "удачно" сходив в туалет "за стекло")))) А указание отдела в счете напоминает комбинат питания завода "Прогресс", вот только их понять можно - у них ВОСЕМЬ залов с разным ассортиментом!
Гость
24 августа 2009, 16:29
браво, Антон! бесподобно! Все хотела сходить в этот ресторан, теперь уж вряд ли соберусь)))
Гость
2 ноября 2009, 16:33
Спасибо за рецензию. Планировала устроить корпоратив на новый год для всей организации. Собиралась сегодня ехать договариваться с этим рестораном. Передумала, выберем что-нибудь поприличнее.
Гость
19 ноября 2009, 12:41
Часто бывала в этом ресторане, но давно... Последние 3 года точно не была... Раньше мне очень нравилось, и буквально на этой неделе собиралась затащить туда мужа. То ли не стоит, то ли все таки сходить и составить собственное мнение...
Гость
9 января 2010, 06:42
Отличный ресторан! Был там недавно...с очень большой компанией! Все в восторге! Обслуживание на высоком уровне, блюда приносят быстро и без задержек! Ничего не путают как написано в этой рецензии! Всё очень вкусно и качественно! Одним словом молодцы, хорошая работа! Обязательно придём ещё!!
Гость
9 января 2010, 17:09
полное фуфло от продажного журналюги ,который на халяву за счет недобросовестных конкурентов поужинал в этом ресторане. являюсь постоянным посетителем этого заведения с самого открытия. кухня, интерьер-вышка вне любой конкуренции, обслуживание- троечка-на уровне любого самарского ресторана. не верте продажным журналистам-это их бизнес и ничего личного.
Гость
9 января 2010, 17:22
да, совсем забыл добавить нельзя верить продажным журналистам тем более с таким лицом и такой фамилией!
Гость
20 мая 2010, 16:40
думаю, ходить все же туда не стоит...
Гость