перейти к новости

Объявлен в розыск экс-замначальника областного УФСБ

7 сентября 2009, 13:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
7 сентября 2009, 22:38
Ха, Ефремов, бывший нач угла мошенник? Вы чо там охренели? Кто раньше его знал? Эту новость прочитали куча ментов, и я уверен не один мент не оставил комментария. Вы чо? Ждете когда вас тоже дерьмом с ног до головы обольют? Каждого!
Гость
8 сентября 2009, 12:08
Честный милиционер - это уже как легенда. Типа про Илью Муромца. Был он или нет - науке точно не известно.
8 сентября 2009, 13:16
То , что дело "липовое" , вывернули на изнанку генеральские трусы и кажут всему свету жёлтые разводы. А по сути дела там ничего существенного нет, ни крышевания бандитов, ни покровительства наркодилерам, ни бешенных денег, ни собственности. Так, бросили опального боярина на растерзание толпе. Но кто то ведь , тот кого не видно, реально имеет всё то чего не нашли у Ефремова?????? И денежки и счета и недвижимость и авиабилет в один конец без даты вылета.
7 сентября 2009, 16:22
Ну как не вспомнить старину Черчилля. """Политика в СССР это что то вроде схатки будьдогов под ковром, ничего не видно, но время от времени наружу выбрасывают трупы"""" На практике всё это разоблачение не более чем Самарская версия китайского варианта БАНДЫ ЧЕТЫРЁХ. Когда одна негласная просистемная структура сводит счёты с побеждёнными - проигравшими (ладно хоть на этот раз без стрельбы) . А что касается вымогательства, то ни о каком вымогательстве речи быть не может. Просто незадачливые имрессарио неудавшегося проекта , покупки солидной должности для своего человечка (это вполне обычная практика , но что то просто НЕ СРАСЛОСЬ (Путин в самый последний момент не подписал)) не смогли внятно объяснить инвесторам данного проекта куда подевались денежки. Крайним естественно оказался Ефремов, так как его фамилия являлась брендом данного предприятия. Откуда такие деньжищи у простого советского генерала милиции? Неужели бы он их не отдал, если бы они у него были? По шапке время от времени зарвавшимся номенкулатурщикам давать надо, но на глобальный масштаб, это явно не тянет. Из одних лишь генеральских сапог сшить нечто похожее на мафию сложновато. Для масштаба разоблачения нужны деньги, счета , акции, недвижимость, а не дюжина закалённых неумеренным употреблением всякого заграничного "пойла" глоток (которое видимо распивалось в увеселительной компании)
Гость
8 сентября 2009, 08:40
Абсолютно согласна. Жалко только, что верхушка айсберга, к сожалению, никогда не будет задета. Если что - так на вертолеты и пока Родина.
Гость
7 сентября 2009, 14:37
Это полный П. Те, кто отвечают за безопасность и охрану правопорядка сами с другой стороны(( Так теперь что ж, выходит бандиты и воры - это наше, граждан, спасение одно?
Гость
7 сентября 2009, 14:53
"имя которого не раскрывается в интересах следствия, объявлен в розыск"- это что за розыск такой? а помощь общества в поиске не нужна? или может и искать не нужно? Интересные способы работы у следователей.
Гость
7 сентября 2009, 15:03
Закрыть его , упыря, в "кутузку", что б другим неповадно было!!!
Гость
7 сентября 2009, 15:07
Сгнила держава изнутри.
Гость
7 сентября 2009, 15:29
М-да уж. Руководящий состав ФСБ. Органа, который должен служить одним из последних оплотов законности. В свое время хотел туда попасть. Но берут туда в основном не тех кто действительно достоин работать там, а ... . Че говорить, напрочь гнилая система.
Гость
7 сентября 2009, 16:23
Вот теперь всем понятно,какой орган надо разгонять реформами! а они армией занялись,которая и знать не знает что такое взятки,я имею ввиду именно тех кого разгоняют! Внешних врагов надо бояться и армию,этих одних из последних патриотов лелеять,а не выпускать каждый год тысячи ментов,которые скорумпировались от мала до велика! Против кого воюем, правительство?!
Гость
7 сентября 2009, 16:54
Прикольно разыскивать не понятно кого: " Экс-заместитель начальника областного управления ФСБ, имя которого не раскрывается в интересах следствия, объявлен в розыск". Формулировка взята из застойных времён, в стиле Суслова.....
Гость
7 сентября 2009, 17:07
Дети, верьте: 2010-й год станет "1936-ым". А 2011 - "1937-ым". Всё - к тому, однозначно. 20-й (по счёту) год от Революции - всегда "37-й". Главная суть "37-го" года - это когда свои уничтожают своих; ведь "чужие" уже уничтожены. Увлечённые карьерами и капиталами, "лучшие люди Рейха" очень скоро будут ниспровергнуты в царство Аида. Как, капля за каплей, в 1934-1935 годах, после убийства Кирова, по чуть-чуть, в орбиту репрессий вовлекались отдельные функционеры большевистской иерархии (и чем всё это закончилось!!!), точно так же и ныне мы наблюдаем разрозненные публичные экзекуции над высокопоставленными деятелями бандитско-воровской олигархии. Вслед за скупыми дождинками на пару-тройку лет грянет тропический ливень. Только кровавый поток репрессий очистит авгиевы конюшни нашего бытия. Противиться этому процессу всё равно, что противиться восходу солнца. (Цицииир, помнишь свой трёп про ДИАЛЕКТИКУ. Вот она, перед тобой: зацени!).
Гость
7 сентября 2009, 17:12
Поди инвесторы нашли выход подешевле вот и весь расклад, а деньжата были уже поделены, пропиты и .............
Гость
7 сентября 2009, 18:57
Мутная история... московские местных подчищают... по типу "дела Уткина"... бизнесмены "честные" изобличают коррупционЭров из МВД и ФСБ... прямо-таки генералов не боятся, а по жизни от майоров в штаны делают... суммы какие-то несусветные... видно ребята на московскую группировку, типа посаженного Бульбова, работали... теперь конкуренты периферию зачищают...
Гость
7 сентября 2009, 20:35
Да уж...Прогнила ВизантЕйская империя...
Гость
7 сентября 2009, 23:07
На душе как то муторно и за Державу обидно!
Гость
8 сентября 2009, 00:28
п13 Chuk Если думаешь, что предъявленные обвинения Ефремову и фсбшнику кто-то считает предверием заслуженной кары или наоборот подставой достойных людей с облитием их ..., то ты глубоко ошибаешься. Все понимают что не поделили делянку и вот резвятся некоторые. Мы ведь здесь живем, все сталкиваемся с представителями разных органов и знаем какие они "пушистые и белые".
Гость
8 сентября 2009, 06:25
Ведь кто-то же додумался создать криминальную милицию. Вы не пытались вдуматься в смысл слов? Не по борьбе с криминалом, а криминальная милиция. Создатель этой службы чего-то не додумал, а руководствовался западной подобной службой. Только там по другому все...
Гость
8 сентября 2009, 08:25
ребятам надо заполнять декларацию перед вступлением в должность, и декларацию по выходе из нее ....
Гость
8 сентября 2009, 08:28
Как всегда время рассудит кто прав, а кто зря растрелян...
Гость
8 сентября 2009, 09:10
Что-то очень захотелось покинуть рОДИНУ....навсегда и подальше......
Гость
8 сентября 2009, 12:12
М-да, КОШМАР! Сколько веревочки не виться, а конец один!!
Гость
8 сентября 2009, 23:45
Бессмысленно надеяться на власть, которая не занимается ничем другим, кроме содержания олигархов и уничтожения собственного народа. Они могут сколько угодно называть себя «демократами» и даже «патриотами», но по сути они ничем не отличаются от большевиков-троцкистов, терзавших нашу Родину столетие назад. Подлинные интересы их лежат далеко за пределами России.