Безработным на открытие собственного бизнеса выделят по 58 тысяч рублей
17 сентября 2009, 16:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
17 сентября 2009, 18:51
безработными, а кто их должен признать, комиссия ,или заседание этой комиссии, время идет , а волокита- волочится..
Гость
17 сентября 2009, 19:07
Да этих денег конкретно хватит чтобы заняться бизнесом - торговать семечками на углу. Конкуренция будет бабуськам реальная, глядишь и цены упадут на стаканчик жаренных семечек.
Гость
17 сентября 2009, 19:28
безработных переводят в предприниматели....в результате падает статистика по безработице, вот и готов отчет "У НАС НЕТ БЕЗРАБОТНЫХ"....а дальше как ты будешь вести свое дело ГОСУДАРСТВО не волнует, самое главное ты будешь платить налоги....не понимаю какой бизнес план можно написать и уложиться в такую сумму?????((((
что-то гонит государство нас не в те степи!!!!!!
смешно хахахахахаха там на одни согласования уйдёт не меньше этой суммы.
Гость
18 сентября 2009, 10:32
Согласен!
А интересно, если бизнес не удастся, не придется ли вернуть эти 58 тыс.? Да еще с процентами?
Гость
18 сентября 2009, 12:16
На 58000 можно купить старенькую "классику" и колымить потихоньку. А что, на хлеб и воду хватит:) !
Гость
18 сентября 2009, 22:00
Муж и дочь были безработными, и у меня возникла идея по открытию семейного бизнеса. Но когда документы в центре занятости дали заполнить на открытие собственного дела, то внизу я увидела приписочку (маленькую). Читать надо только очень внимательно... Оказывается, сначала надо СВОИ деньги на открытие дела потратить, а потом только их государство вернет. Возможно. А возможно и нет. Очередной ЛОХОТРОН! Только мы в этом не участвуем. Нет возможности на таких условиях что либо открывать. А теперь уже и желания.
Гость
19 сентября 2009, 15:48
Ага ,побрасают все и поедут на 58 штук с/х поднимать.Вообще сумма смехотворная ,знаю, раньше давали, давно как то, .но через связи- и отчета не требовали.Наверное ,и сейчас тоже нечто подобное будет.
Гость
16 ноября 2009, 13:20
покажите мне человека который действительно получал 58800!?!?!?!?!
собрала все справки , здала все документы на это ушло более 3-месяцев, вот теперь сижу уже неделю жду перечисления денег, между прочим письмецо об оплате налогов с "моего нового бизнеса" уже пришло, а денег всё нет!!!!!!!!!!!!!!расскажите мне пожалуйста как же это так.???????
Гость
15 марта 2010, 18:12
мария63,я один из тех не многих, кто получил эти деньги, точнее 58 800 + 4 900. Смею Вас заверить, что это реально, только надо запастись терпением. Я ждал 1,5 мес. И вообще, если для вас это новость, у нас, как в стране, так и в городе все обременнено бюр. волокитой, а так же не мало важен человеческий фактор. В службе занятости люди, надо отдать им должное, работают за копейки. Так что от них хотеть то? Так что запасайтесь терпением, оно Вам еще не раз пригодиться, если Вы уж нашли в себе смелость предпренимателем стать:). Без ч/ю будет не сладко.
Гость
10 мая 2010, 21:59
Подскажите, пожалуйста, не прекратилось ли еще субсидирование?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 92%Безработным на открытие собственного бизнеса выделят по 58 тысяч рублей