Интересно, а в областном хозяйстве прокуратуре порыться слабо? Там сотни миллионов уходят неизвестно куда. А тут нарыли дикими усилиями полторы песочницы, теперь будут полголда хвалиться. Противно
Как говорят специалисты сыска, в том числе археологи и палеонтологи НЕЛЬЗЯ ЧТО ТО НАЙТИ, ЕСЛИ ИСКАТЕЛЬ (заранее не обучен) НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО, ЧТО ИМЕННО ОН ИЩЕТ.
Поэтому смею предположить, что истинной целью мастеров фискального сыска являются не огрехи в отчётно - финансовой документации, а слабое звено данной системы. Готовое к сотрудничеству в ущерб той системности к коей он принадлежит. Говоря художественными образами Татьяны Лиозновой ищется проффесор Плейшнер (в блестящем исполнении Евгения Евстегнеева) . Заранее знающий, что : " ....что если мне снова врежут плёткой по рёбрам, то Я МОГУ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ и всех сдать..""""
Ну слава богу, сегодня ни в каких подвалах никого плёткой по рёбрам не бьют.
Гость
18 сентября 2009, 11:08
тоска по плетке пробивает?
Гость
18 сентября 2009, 12:34
Никак Людмила Гавриловна вновь готова защищать Тархова???!!!И это после демонстрации в 2007 году на деньги госдепа? А что, Тархов так и не дал ей никакого поста в своей администрации?
Гость
18 сентября 2009, 13:32
Проверяющим надо побыстрее шевелиться, а то со временем придется искать проверяемых как Лиманского. А средств, чтобы исчезнуть далеко у них достаточно. И не только из нецелевого использования бюджета.
Гость
18 сентября 2009, 15:37
Я за. Зарплату получают - пусть работают и проверяют. Хоть всё время. Не будут работать, не будут знать как вообще это делается. А то вероятно "проверяющие" уже и забыли как и что надо проверять, если это делать, как прописано в государстве.
и кроме того в нашей системе пока задача одна - сокращение последствий работы госапарата. Так как значительный объём коррупции формируется из-за того, что чиновники реально не знают - КАК ПРАВИЛЬНО. вот и пусть более знающе "проверяюще" займутся просветительством... через кнут правда опять... но это давно просто средство, а не символ позора...
Гость
18 сентября 2009, 16:35
не знают ,как правильно и правят - шхуна без штурвала.
Гость
20 сентября 2009, 21:08
"2 вот и приехали "
разумеется. с периода СССР вырасло целое поколение(а то и два) чиновников, не понимающих стратегического смысла того, что они делают, точнее уверенных, как все граждане, что "начальство хапает" и смысла напрягаться ради них нет никакого. в итоге они руководствуюся не законами и утверждёнными предписаниями "начальства", а своим здравым и не очень умом. Т.е. не образованием, а личным случайным опытом в итоге - деградация.
Гость
23 сентября 2009, 19:20
замечательно. И опыт сын ошибок трудных, и случай парадоксов -друк!
Гость
23 сентября 2009, 21:25
понимающих, что что они делают.Прекрасно, проводим мониторинг - не понимаем зачем, так что ли? Проводим исследования - кстати зачем.
Гость
9 октября 2009, 15:31
Конечно хотят снять Тархова. Не понятно, кто вообще за него голосовал. Главное эффективное управление городским округом, а не эффективное присвоение бюджетных средств, я так считаю.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.