перейти к новости

Демографический кризис снижает уровень подростковой преступности

25 сентября 2009, 12:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
26 сентября 2009, 13:23
чувствуется, что человек в глубоком подполье. Завершить цитату из бессмертной Википедии ему помешал властный стук в дверь: "Экстремист в Интернете! Откройте, ФСБ!!!
Гость
28 сентября 2009, 09:05
Завершать цитату не стали модерараторы,по принципу -кому надо , сам посмотрит. Вот в чем Вы усмотрели экстремизм?
Гость
25 сентября 2009, 14:07
при нашей нынешней власти лет через 100-200 вообще преступников не останется - некому будет просто...
Гость
25 сентября 2009, 14:25
что,мрут детишки от пива,купленного в бесчисленных ларьках ,и от сигарет?ну дык вроде этого и добиваются....
Гость
25 сентября 2009, 14:27
Если так дальше пойдёт, то скоро по ночам можно будет гулять без боязни подвергнуться нападению. Как при советской власти. Ауу, власти, с этим безобразием что-то надо срочно делать! Нельзя же так дискриминировть преступность - родное детище российского капитализма!!!
Гость
25 сентября 2009, 19:22
Объясните, мне бестолковой, что означает сия фраза: "На снижение показателей преступности также влияет то, что в последние годы в регионе наблюдается демографический спад среди подростков 14-17 лет»???? Подростки слабо размножаются что ли? Или все таки, в РЕЗУЛЬТАТЕ демографического спада наблюдается снижение количества подростков?! В мозгах чиновников вот уж точно спад !!!К слову, определение из Викепедии "Демогра
Гость
27 сентября 2009, 18:41
ничего подобного, одна пропаганда, -чтото всё чаще замечаю что гопоты и нарков всё больше становится и чувствуют себя вольготно.
Гость
28 сентября 2009, 14:39
к 1234. Да Вы просто плаваете в экстремизме. Судите сами: 1) Цитату из новости используете для клеветы на социально-демографическую политику буржуазной, избранной всем народом, власти. 2) насмехаетесь, ерничаете над этой политикой ("подростки слабо размножаются что ли?"). 3) проводите прямую причинно-следственую связь между действиями (бездействием) властей и ухудшением демографической ситуации в стране. 4) прямо клевещете на чиновников и оскорбляете их ("В мозгах чиновников вот уж точно спад"). А ведь именно эти люди денно и нощно проводят комплекс государственых мероприятий в области социальной политики. Вы прямо даёте понять читателям, что именно они виновны в создавшемся недопустимом положении. 5) делаете всё это в СМИ - Интернете. 6) явно и предумышлено даёте понять читателям, что Ваши экстремистские мысли - не просто плод лично Ваших воззрений, но подкрепляются тем же Интернетом. 7) общий анализ Вашего сообщения позволяет сделать вывод о том, что автор (Вы) не останавливается на оценке общественной ситуации, рассматриваемой в статье, а в завуалированной форме призывает массы читателей идти дальше: самочинными действиями изменить создавшееся положение, в котором, по-Вашему, виновны легитимное буржуазное государство и его функционеры. 282-я чистая!!! Плюс клевета. Плюс создание (попытка) соообщества... плюс распространение заведомо ложных... плюс... Статей, думаю, 7-8 точно будет.
Гость
28 сентября 2009, 14:42
Даа! Чуть не забыл! С Вас - 23169 руб. 28 коп. - за проведение экспертизы. В том числе НДС 18 %.