перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Виноват во всем?

29 сентября 2009, 16:56
Гость
Гость
1 октября 2009, 12:12
и пойдёт он по 282 ст. УК
Гость
1 октября 2009, 10:45
Тут заслуга не следственных органов. их заслуга только в том что исполняют чью то волю. давили скорее всего стоительные компании на него что бы он пошел и подставился. и там пытки не как в милиции(без синяков), а и яица откручивают. скорее всего что бы не не начал потом волну гнать что его заставили, ему после отсидки обещали квартирку подогнать. сказали ипотека 20 лет, а ты отсидишь 10 лет(по малолетсву и дурке) и выйдешь с новой квартирой. просто дело приняло серьезный оборот на федеральном уровне. и кого то большого точно бы посадили или сняли с должности. Этож когда у нас 17 летние сеяли ПАНИКУ среди населения? да гос-ой Политикой интерисуются(а тут видать еще и понимают). подставили его и повесели всех собак дело ясное. только видать в нашей милиции работают умственно отсталые следователи.
Гость
30 сентября 2009, 21:56
Бастилию... тоже он!!! Теперь в учебниках исправят...
Гость
30 сентября 2009, 13:48
органы дознания все нашли здорово... не вытерпел наверное, только что то мало попросили с него, могли б и сотню другую разбоев повесить и ещё наркотиков найти... мало мало повесили.....
Гость
30 сентября 2009, 13:48
И часовню тоже он разрушил...
Гость
30 сентября 2009, 13:41
на месте валить надо... без суда и следствия... Протест это выражал, против политики государства... путем поджога частной собственности граждан (автомобилей). :(((((((((( Просто от нечего делать машины гвоздиком царапают, кирпичами в лобовухи кидают, машины поджигают...
Гость
30 сентября 2009, 12:06
Да паренек по любому все сделал...и Кенеди, и Ганди...и других ))
Гость
30 сентября 2009, 11:29
чтож. такие люди тоже есть... санитары леса, сто знаком минус..
Гость
30 сентября 2009, 10:03
Наша милиция сама лучшая милиция в мире, ток представте, что они там с парнем сотворяли....он во всем сознается, все на себя возьмет и сядет лет на 10....н-да...
Гость
30 сентября 2009, 09:42
А фотография в наручниках- это для устрашения ,что ли? ,Да если все недовольные начнут поджигать ,взрывать - это что ж от нашей Самары останеться .А он ,не он ,один ,не один? ,- кто знает.
Гость
30 сентября 2009, 09:07
А еще он поджег Рейхстаг, из-за чего к власти в Германии пришел Гитлер!
Гость
30 сентября 2009, 08:35
А Кеннеди, Ганди, 11 сентября ни его ли эстремистских лап дело?! Он, он злодей, больше некому!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2009, 06:36
История не сохранила в памяти ни автора проекта помпезного храма Артемиды в Эфесе, ни имён его строителей. Но имя Герострата будет жить столько же, покуда существует цивилизация. Хотя и немного напоминает недавнеее дело (двух- трёхлетней давности) некоего гражданина ВОЛКОВА (жителя нынешних "чувашей"), который несмотря на свой юнный возраст несколько десятков раз успел попасться бдительным работникам ГАИ при управлении транспортными средствами без прав и в нетрезвом состоянии. Причём последний раз его поймали пьяным за рулём когда он уже пребывал на больничной койке по поводу аппендицита?????
Гость
30 сентября 2009, 00:19
вряд ли он один всё это сделал
Гость
29 сентября 2009, 23:18
Прямо бэтмэн какой-то, везде успел! И группировку создать, и письмо отправить, и шума наделать! Как же надо было бить подростка, чтобы он во всем признался?! Браво, доблестная милиция!
Гость
29 сентября 2009, 21:01
... а еще он грохнул Листьева и Политковскую... СЛАВА ОРГАНАМ ДОЗНАНИЯ - САМЫМ ДОЗНАВАТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ В МИРЕ
Гость
29 сентября 2009, 19:39
А Кеннеди не он убил ?
Гость