Понравилась статья! Много полезной информации относительно блюд, которые стоит попробовать и которые лучше не заказывать никогда :-) А так же сравнение похожих блюд в разных заведениях. Ну и, конечно, экскурс по ценам!
Гость
1 ноября 2009, 22:16
Очень хорошо!! сама являюсь вегетарианкой и иногда долго приходится ломать голову над выбором ресторана. количество блюд действительно желает быть больше.. отлично, что есть обзор цен. кстати, идея открыть вегетарианский ресторан - зачетная!!!
Гость
14 ноября 2009, 21:31
Интересно, а сколько у нас в городе вегетарианцев? Идея ресторана хороша, но окупится ли?.. Хотя, наверняка и мясоеды бы туда наведывались. А вообще таким людям [вегам] хвала и уважение - по-моему, они стойкие и сильные, не идущие на поводу у своего вкуса.
Гость
4 декабря 2009, 23:57
Согласна, статься отличная, спасибо автору! Я сама веганка, ресторанов с богатым вегетарианским меню в нашем городе нет. Что печально. Приходиться по большей части готовить дома или перекусывать овощными салатиками в разного рода кафе.
Гость
18 января 2010, 19:03
Как убежденный (с недавнего времени) Хочу поддержать Татьяну. Статья отличная!!! Действительно, если в городе появиться кафе или ресторан, где меню составлено из блюд и напитков не содержащих мясо, рыбу, яйца, то мне кажеться оно столо бы в узких кругах очень популярным. Я желаю всем Счастья!
Гость
24 февраля 2010, 20:43
Татьяна, спасибо за обзор. Я тоже не ем мяса. Но и многие блюда из перечисленного тоже есть не могу, хотя они и не содержать явно мясных компонентов, но часто содержат вредные добавки, на которые очищенный организм реагирует уже остро. Мечты у нас похожие, я что ни день, сама думаю об открытии хотя бы кафе. Сама умею готовить много всего вкусного. Для примера еще - в Краснодаре 4 вегетарианских кафе, 3 из которых прасадианские. Обидно за нашу Самару. Сама часто мотаюсь по делам и обязательно заезжала бы в такой ресторан или кафе перекусить.
Гость
25 февраля 2010, 17:40
=)) Если откроете -маякните ))) А я поддержу!!! Бравое дело))
Гость
25 марта 2010, 19:11
Люди добрые,одумайтесь!Вегетарианство у нас стало популярным с 80 годов из Индии. Но там другой климатический пояс.Представьте,если жители Севера будут есть только фрукты и овощи-у них ослабнет иммунитет и в итоге в лучшем случае-инвалидность.А мы к югу не относимся.Что индийцу радость-русскому смерть.Прочтите литературу,поговорите с путными медиками.Пожалейте себя и своих близких!!!
Гость
13 апреля 2010, 16:09
Татьяна, спасибо за обзор! Тем, кто только что перешел на вегетарианство подобная информация очень кстати
Гость
24 мая 2010, 12:03
Живу за полярным кругом, вегетарианка уже 2 года, иммунитет не подводит. Раньше болела каждые 3 месяца, а теперь год и ни одной простуды, чувствую себя отлично, сил, выносливости прибавилось, жкт стал нормально работать, кожа стала супер. Так что жалеть остается мясоедов, а за нас только радоваться ))))
Гость
1 ноября 2010, 11:55
Было отличное место, вегетарианское, на Галактионовской в Ура.
Кришнаиты делали вкусно, дешево очень любил это местечко....
Сам не вегетарианец, но в Индии ем только растительную пищу...
Гость
2 августа 2011, 16:38
очень хочу открыть свой ревсторан вегетарианский)) местаю уже несколько лет. кто со мной? ))
Гость
2 августа 2011, 17:58
Я с тобой ))) Определенно.
Гость
19 августа 2012, 19:49
Супер, если откроется буду только туда ходить!
Гость
27 октября 2012, 23:07
Хорошая статья, если откроете вегетарианский ресторан в Самаре и в меню будут сыроедческие блюда, буду к Вам заходить!
Гость
26 февраля 2013, 17:02
интересно сколько в самаре вегетарианцев?
Гость
29 августа 2013, 20:34
а нету ниодного места где готовят вегет еду? типа всяких фалафелей итд итп
Гость
18 октября 2014, 15:16
А про "Чайковский" никто не вспомнил?
Там же есть как раз вегетарианские блюда, и большой выбор всяких сладостей, в том числе и для сыроедов)
И цены, кстати, невысокие. Мое любимое место)
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Где питаться вегетарианцу?