Как-то скучно написано ,без изысков... М-да, заведение без тортиков - это пропащее заведение...
Гость
17 декабря 2009, 18:21
ЗЫ про милый туалет - на 5+)))))
Гость
25 февраля 2010, 17:32
Хм, чисто случайно наткнулась (другого слова просто не подобрать) на эту рецензию. Такое ощущение что написано для галочки. Абсолютная чушь. Если уж Вы критик, так хотя бы факты реальные писали.
Гость
16 марта 2010, 22:36
тоже случайно заметила начала рецензии и возмутилась тому, что написано.... ресторан находится далеко НЕ в 100 метрах от дороги!!!! адрес : Революционная,128! вот с Революционной он находится в метрах 5, прям на против остановок, и вывиски показывают направление пути!!! а кафе отличное, сама там была!!!
Гость
27 августа 2010, 12:09
"вот с Революционной он находится в метрах 5"
вот с Революционной-то как раз топать и топать ))) явно не пять метров, а как минимум пройти мимо 2 домов по стрелочке. кстати, вход в кафе почти напротив мусорки ))) не понимаю, где они там умудряются фейерверки запускать по пятницам-субботам...
Гость
7 февраля 2011, 15:25
Я тоже была в этом кофе раза три.И надо отметить что там как то всё хуже и хуже....И зимой очень холодно.Последний раз еда вообще оказалась не съедобной,официантка плохо знающая меню.Мясо- что говядина у мужа,что "Медвежья лапа"(названия блюда из свинины)у меня,совершенная подошва,жудко пересолёная.В итоге ушли с изжогой и плохим настроением,так и не докушав заказанные блюда....ДА,а название многообещающее.....
Гость
29 декабря 2012, 12:10
Отмечали корпаратив в кафе Love Story/ Нам Всем очень понравилось. Отличная кухня, интерьер, внимательные официанты. Кстати по поводу сладостей, может раньше и небыло, но теперь на заказ делают просто восхитительные по вкусу и красоте торты и пироженые!! В общем отличное кафе и будем приходить теперь только сюда!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Рецензия на ресторан «Love story»