Вика, а что в таком случае тебя влечет в "Подвал"? Любишь рисковать?
Ага, еще как)) Друзья выступают, на них и хожу
Гость
14 декабря 2009, 19:05
пока петух не клюнет...
Гость
14 декабря 2009, 23:55
Пока гром не грянет
Гость
14 декабря 2009, 19:36
Уж если так говорить, то таких заведений в Самаре тьма, прогуляйся по старому городу, каждый второй кабак в подвале, из которого фиг выберешься если что! А волна спадет и все утихнет! Замяли же дело о ГЭС? Замяли. Там же родственники ген директора ремонт и замену турбин осуществляли, так и здесь шухер наведут и рассосется все это!
Гость
15 декабря 2009, 09:51
Не спорю. В них из всех отверстий наружу только один выход и вытяжка на кухне. А цель проверок и так понятна, ничего нового и возвышенного.
Гость
14 декабря 2009, 21:26
Росия
Гость
15 декабря 2009, 17:33
скорее даже "росия"
Гость
14 декабря 2009, 20:05
Показушники!!! Планово работать не умеют, только когда начальство пиндаля под зад даст. Все самарских надзерателей уволить! Клубы работают давно, а они только что нашли нарушения!
Гость
14 декабря 2009, 20:11
Прокуратура у нас вместо МВД, МЧС, повысить зарплату. Кстати, а почему не внесены представления в соответствующие органы, не бдившие за этим, виновны не только клубы и рестораны.
Гость
14 декабря 2009, 22:44
Так и думал, что если будет проверка, "Подвал" в список попадёт. Один выход, вокруг дерево, места мало. И если не дай Бог что-нибудь загорится, не повезёт тем, кто будет в бильярдной. Там вообще никаких шансов спасти не будет
Гость
14 декабря 2009, 23:25
Давно пора обеспечивать безопасность по настоящему, а не на бумагах. Жалко это все ненадолго(
Гость
15 декабря 2009, 00:14
Подвал жалко конечно, но правильно всё!!!
Гость
15 декабря 2009, 00:29
туда хочешь- ходи, не хочешь -не ходи.А если рабочее место на "пороховой бочке", как ,например, было у сотрудников сгоревшего УВД ? В центре Самары в таких зданиях находятся учреждения, институты.
Гость
15 декабря 2009, 02:33
да что ж в нашей с..аной рашке все через ..опу-то так, аж до смешного. Понеслось по стране.. жаль, ценой стольких жизней опомнились, что это небезопасно и всего лишь на пару месяцев. система есть система
Гость
15 декабря 2009, 08:49
где ещё у нас фигово с соблюдением требований пожарных ?? какую контору надо спалить, чтобы с жертвами - а потом чтобы по всей россии-матушке пошли бы повальные проверки?? . . . . .эххх . . . . . страна непуганных идиотов . . . .всё у нас лучше всех - пока гром не грянет . . . .а "Подвал" - действительно жаль, что закрывают
Гость
15 декабря 2009, 10:24
Все беды нашего развлекательного бизнеса от нищеты предпринимателя. Нет у них денег на проектирование и строительство специальных зданий для кафе, ресторанов, клубов и т.д. Кредит в банке... процент разорительный, не выживешь. Вот и приспосабливаются в подвалах и пристроях. Жалко их, и нас вместе с ними.
Гость
15 декабря 2009, 10:35
А в школах и детских садах директора не могут заказать противопожарку, потому что в бюджете нет такой статьи расходов!!!
Гость
15 декабря 2009, 11:31
Да все эти проверки - показуха сплошная, пару месяцев пошевелятся и опять все будет по прежнему. Все что может изменитья - это размер взяток, вот и все! Обидно что за эту халатность приходится платить человеческими жизнями.
Гость
15 декабря 2009, 11:31
Мммм... Какие споры разгорелись) Ну да, соласна, у нас половину заведени надо закрывать По мне, так хорошо если одна треть всех увеселительных заведений соответствует требованиям противопожарнойбезопасности. Напрягает не это. А тот факт, что до этого типа там все хорошо было, а сейчас резко плохо стало. Не случись этой трагедии в Перми, так никому еще б лет дцать дела б не было до того, какое состояние всяких ночных клубов, кабаков и тому подобного
Гость
15 декабря 2009, 12:06
лапы прочь от "подвала"!! даешь, пикет в его защиту!!
Гость
15 декабря 2009, 13:23
А где раньше был господин Фирсов (заместитель прокурора Самарского района)? Что же раньше не обращали на это свой чуткий взгляд?
Гость
15 декабря 2009, 15:15
ооооой, ладно вам!!!! ну эти же проверки дополнительно на руку пожарникам!!! стандартно-пришли со списком "желаний" к руководителям, получили где сухпй, где матпомощь и по домам, а особо жадные предприниматели, или дай Бог, где действительно все плачевно как в "подвале" страдают. если конечно озвученные заведения на самом деле не из-за жадности попались, то я рад, значит есть еще надежда...
Гость