перейти к новости

Сотрудники УВД Тольятти избили обвиняемого

18 декабря 2009, 15:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
18 декабря 2009, 18:04
Ведь Нургалиев же сказал, если сотрудник милиции совершает преступление, то гражданин может оказать сопротивление!:)) мдааа....как далеки они от народа...
Гость
18 декабря 2009, 19:22
А вы больше верьте властям :))), на заборе то же написано одно, а лежит другое. Вы беззащитны.
Гость
20 декабря 2009, 12:14
У Нургалиева постоянно вырываются какие-нибудь ляпы. Но можно его простить, он же КГБэшник, весьма далёкий от милицейской работы. Он и так постоянно оправдывается за своих подчинённых - то перестреляли людей в магазине, то убили на дороге. А остаться в команде так хочется и звёзды на погонах уже не помещаются.
Гость
19 декабря 2009, 15:14
Ребят, а вы как думаете преступления раскрываются? Жулика поймали, привели его в кабинет, спросили - "ты украл?", он сразу испугался и всё рассказал? Так только в фильмах бывает. Просто так не бьют, значит процентов на 90 были уверены, что он совершил преступление. И почему-то как только в отношении обычного человека совершается преступление, он сразу отходит от теории гуманизма и просит покарать жулика по полной программе...
Гость
20 декабря 2009, 13:25
Как вариант, поймали человека с улицы, спросили: "Ты украл?", ну и далее по вашему тексту. Ага, просто так не бьют, но ведь план по раскрытию выполнять надо, вот и заставляют сознаться, что совершил. А еще предполагают, что если умный человек - то откупится. Вот так и работают наши менты!
Гость
21 декабря 2009, 08:51
Точно! А тому дураку потерпеть бы - глядишь и в камеру со всеми удобствами поместили бы!!!
Гость
18 декабря 2009, 20:46
Не смог Грызлов извести оборотней в погонах...
Гость
20 декабря 2009, 12:00
А кто был Грызлов? Инженер-стороитель на должности министра МВД. Конечно, у нас каждая кухарка может управлять государством. Вот и бывший директор мебельного магазина, не служивший в армии, занимает министреское кресло в военном ведомстве. Ах да, чуть не забыл, он же зять определенного топ-чиновника. Вот так, ребяты, все через ж...
Гость
20 декабря 2009, 10:36
сигару, телефонный справочник.
Гость
22 декабря 2009, 00:05
справочником, а более всего комментированным уголовным кодексом (он тяжелее обычного УК) и бьют по башке сразу же от 5 до 10 раз подряд и быстро (это шок, когда внезапно), а если не понимает, есть и руки и ноги. Количество ударов не ограничено. Пытают иногда и сутками.
Гость
20 декабря 2009, 15:28
Shlamming, что значит просто так не бьют?? У них что есть такое ПРАВО БИТЬ даже если совершил человек преступление??? Это что - гестапо?? Вот пока есть люди, которые думают как Slamming - ничего нормального от милиции ждать не приходится...
Гость
21 декабря 2009, 12:54
Umka, вот предположим у Вас угнали машину. Из проверенных оперативных источников мне приходит информация я получаю информацию, что Вашу машину угнал Вася Пупкин. Данные источники идут под грифом "совершено секретно ", огласки не подлежат и показаний давать не будут. Я вызываю Васю в отдел, спрашиваю - "Ты угонял", он говорит - "Нет, не я". Еду к нему в гараж и домой с обыском, ничего не нахожу, машина Ваша уже разобрана и продана. Дальше мне что делать??? Отпустить его с миром и ждать пока он угонит ещё 5 машин и где-нибудь его гаишники остановят на угнанной машине??
Гость
20 декабря 2009, 23:45
А чё, если пинать в кабинете - это превышение должностных полномочий?
Гость
21 декабря 2009, 09:52
Ага. И даже если вне кабинета пинать - тоже превышение. Дать бы этим уродам лет по пять, да на общей зоне... Но своих не сдадут(((
Гость
18 декабря 2009, 17:05
Ур..ы, их бы в общую камеру дня на 2..............Даже не по мужски- двое на одного.........
Гость
18 декабря 2009, 17:11
Очередной раз показывают прозрачность милиции, только в действительности это правда или "палки" на них делают.
Гость
18 декабря 2009, 19:41
ну надо же... какое диво....избили... да было б странно еслиб нет...
Гость
19 декабря 2009, 12:07
пусть рад будет что не убили или колекой оставили-это у них бывает.узник тольяттинского СИЗО
Гость
19 декабря 2009, 17:25
Обычная совсем, обычная совсем история, немножко грустно всем, немножко грустно всем, не более...
Гость
19 декабря 2009, 17:35
Тоже мне новость, мусора хуже бандитов...все руководство, вплоть до министров и медвепутов знают о беспределе, просто народ за баранов держат и мозги промывают...
Гость
20 декабря 2009, 10:34
Slamming +1, согласен, что когда преступление совершается в отношении конкретного человека, то его отношение к преступнику в корне меняется. А происходят такие случаи потому, что система позволяет сотрудникам так делать и более того, даже требует от них этого, но если палку перегнули, то она (система) в один миг отворачивается от них и отдаёт на "съедение" прокуратуре, СМИ, суду. P.S. Сначала поинтересовались бы за что задерживался человек.
Гость
20 декабря 2009, 19:16
Не обращайте внимания на реплики господина Шламминг. Он, видимо, такой же мусорок. Рыбак рыбака видит издалека, знаете ли.
Гость
20 декабря 2009, 20:52
АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ ДЕЙСТВИЯ МИЛИЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2009, 22:13
«Они применили насилие к обвиняемому по уголовному делу, нанеся ему не менее двух ударов кулаком и не менее 10 ударов ногами по туловищу», - пофигизм и здравый смысл посто ОТСУТСТВУЕТ уже в объяснялке. ,,,а чё, разведём мы руками - жизнь такая, страна такая, такая,,,,, и такая,,,, и такая,,,,,
Гость
20 декабря 2009, 23:42
Перед казнью чикатило - двух мужиков, НЕВИННЫХ, "по ошибке" казнили. Беспредел рулит.
Гость
21 декабря 2009, 19:26
А по подробнее можно кого именно пиннали (за что привлекается, какая перспектива осуждения и т.д.), может и нам захочется его пиннуть.