Гость
22 ноября 2014, 14:42
Добрый день! Хочу сообщить об отвратительной работе почтового отделения 87 по адресу пр. Кирова 170. В отделении всегда вместо трех окон работает только одно. Сотрудники постоянно хамят и грубят. Начальник данного отделения никакого участия в организации работы не принимает! Три раза ходили в отделение, чтобы получить заказное письмо. Но так и не получили, потому что отстоять в очереди необходимо не менее 1,5 - 2 часов, а мы люди работающие. Ни в одном другом отделении такого безобразия нет! Прошу принять меры относительно начальника данного отделения. Уверена, что если руководящий состав не в состоянии организовать достойную работу его нужно сменить!!!
Гость
24 октября 2014, 16:56
Здравствуйте. Обратите пожалуйста внимание на вопиюще плохую работу почтового отделения №41 города Самары. Это касается, в частности, доставки корреспонденции по адресу: ул. Красноармейская, дом 101. Вот уже в течение двух лет почтальоны 41-го отделения не доставляют извещения о поступлении корреспонденции в наш адрес. Посылки, бандероли и заказные письма, если их не отслеживает сам получатель, возвращаются обратно. В частности я не получила извещения на следующую корреспонденцию, поступившую на мое имя: заказные письма в августе 2012г, ноябре 2013г, марте 2014г. и бандероли в июне и октябре 2014г. Я неоднократно обращала внимание руководителей почты на эти нарушения, но, несмотря на их уверения исправить ситуацию, как говорится "а воз и ныне там". На последнее мое обращение (сегодня 24 октября 2014г) был дан следующий ответ: "На вашем участке работает почтальон - алкоголик и его запои совпадают с поступлением вам корреспонденции".....!!!!!
Гость
22 сентября 2014, 10:26
Положительно оцениваю работу оператора п/о 443095 Бондаревой Татьяны Алексеевны как сотрудника четко и аккуратно выполняющего свои служебные обязанности.
Гость
7 августа 2014, 10:48
Дорогие работники Самарского почтамта! Не знаю, кто лично виноват, но я считаю, что надо найти этого деятеля и исправить. Суть дела в том, что у нас в Крутых Ключах есть отделение почтовой связи (филиал ОПС 28, что на Мехзаводе). Вчера повесили табличку. В корне не верно написан адрес! На табличке адрес "Проспект СИНЮТИНА", а если верно, то адрес выглядит так: "Бульвар ФИНЮТИНА". Позор, что сотрудники рекламного отдела не уточнили даже адрес, по которому расположено отделение ПОЧТЫ РОССИИ. Я понимаю, что Вам все равно! А нам, жителям микрорайона - нет!
Гость
21 мая 2014, 16:52
г.Сызрань,П/О 8,почтальон ворует у пенсионеров деньги,приносит пенсию на 2 недели позже,жалобы по месту жительства результатов не дали, мало того, зам.заведующей гл.почтамтом сказала, что это нормально и не видит ничего плохого в ее действиях, ну подумаешь на 2 недели позже получили, ведь получили же,корреспонденцию она тоже складывает в первый попавшийся на улице ящик, кому надо, пусть приходят и берут,куда можно пожаловаться на неправомерные действия сотрудников почтового отделения?
Гость
26 марта 2014, 19:20
Начальник страхового участка Кинельского почтамта Бакулина Лидия Алексеевна, ведет себя слишком нагло с работниками,оскорбляет их матом,заставляет брать их кредиты для ее нужд.Когда прекратится это безобразие?????Почему нет никакой управы?почему должны страдать работники?Просим Вас разобраться в этой ситуации!
Гость
7 февраля 2014, 18:04
С каких пор судебные письма ближайшим родственникам не выдаеться?
Гость
14 марта 2014, 20:06
не важно, потому что при получении письма человек расписывается в уведомлении.
Судебное письмо вручают лично в руки, чтобы в суде при помощи уведомления доказать что письмо было получено и прочитано лично
Гость
31 января 2014, 21:37
Почему филиал почты (индекс 446218) 31,01,2014 работал до 18,00???????? В извещении написан график работы до 20,00!!!!!!!!!! На каком основании они закрыли отделение в 18,00?
Гость
5 декабря 2013, 14:49
Здравствуйте, примите пожалуйста меры.
ДВе недели назад ходила за посылкой в почтовое отделение 443092 Улица Юбилейная, дом 5, г. Самара. и оператор взяв мой паспорт - положила у себя на столе, не хотела отдавать мне мою посылку ссылаясь на то что с таможни было написано VICTORI а не ПОбеды,еле как забрала свою посылку - доказывая полчаса что посылка моя. Разругались с оператором - но все таки добилась своей посылки. Уходя уже в дверях оператор мне крикнула что я мол забыла паспорт недовольно. ВИдимо выложив его просто на стойку, так как когда я отходила от нее на стойку точно не было документов моих и я тоже про них забыла пока с ней ругалась и отстаивала посылку свою.
Сегодня пришла опять в почтовое отделение 443092 Улица Юбилейная, дом 5, г. Самара. Мне нужно было отправить посылку наложенным платежом (все бланки я заполнила полностью дома просмотрев образцы на сайте почты россии, кроме описи, так как ее требуют не на всех отделениях почты) и получить посылку, посылка пришла вчера - я звонила по горячей линии сказали обращаться с номером посылки на свою почту - что она уже должна быть там и мне должны ее выдать по номеру без извещения. Приды на почту - было 12 ч 20-25 минут- была очередь человек 5-6, я заняла очередь и вышла с ребенком в коляске на крыльцо и просто там ждала пока подойдет моя очередь - так как ребенок тепло одет. Смотрела соответственно в окно за своей очередью. Когда моя очередь подошла было без 10 часов 13.00. В 13.00 у них обед. Я отдала свой номер посылки и заполненные бланки на отправление посылки и попросила пластиковый пакет для заполнения. Оператор у меня спросила паспорт мой - я ей дала. Всё это время рядом собирала свои документы женщина с тележкой после оплаты услуг. Оператор принесла мою посылку и дала квитанцию для заполнения - я начала заполнять и попросила назад свой паспорт - она заявила что у нее его нет - что она мне его отдала уже - ищите у себя и вообще грубо разговаривать начала(хочу дополнить что грубо разговаривает она со всеми - особенно с пенсионерами), в итоге она сказала что она паспорт положила на стойку (Это всё она сказала даже не встав со своего рабочего места и не поискав мой папорт - просто у себя на столе посмотрела). Сказала что наверное та женщина забрала которая рядом стояла и она мол ушла рядом в супермаркет. Я ПОБЕЖАЛА С КОЛЯСКОЙ С РЕБЕНКОМ в супермаркет в соседнем доме - отыскала эту женщину - начали искать в ее сумке и оказалось что у нее тоже нет паспорта - женщина в возрасте просто забыла потребовать его. В итоге мы с этой женщиной и моим ребенком в коляске помчались в отделение почты и начали там разбираться. Папорт этой женщины нашелся на столе у оператора, а мой она все таки нашла у них на складе или в подсобке и обвинив меня в том что это я виновата что пришла без извещения- что она из-за этого мой паспорт там оставила, отказалась просто мне пробивать отправление посылки - что мол у нее обед и она не успевает - не смотря на то что я как бы сбегала за женщиной, паспорт которой у нее лежал на столе и меня чуть инфаркт не хватил потому как мой паспорт нашелся еле-еле. Всё это время ни начальство никто не вышел даже на наш спор - ругались мы полчаса и еле как оператор согласилась все-таки отправить мою посылку. Дала мне бланк описи- я заполнила его все как надо, она начала на меня кричать что я не правильно заполняю и не дописала наверху две буквы Ц/П которые обозначают ценную посылку. ЧТО ЭТО? ХАМСТВО ПРОСТО Я СЧИТАЮ. НАДО ЖЕ УВАЖАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Я УЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК она обращается со стариками и остальными кто не может сам заполнить бланки отправления посылки. ПОВТОРЮСЬ : У МЕНЯ ВСЕ БЛАНКИ БЫЛИ ЗАПОЛНЕНЫ КРОМЕ ОПИСИ. Я думаю отправление моей посылки заняло бы 5-10 минут. Но такой ГРУБОСТИ ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛА. И ТАК ПОКА Я НЕ ВЫШЛА С КОЛЯСКОЙ ЗА ПРЕДЕЛЫ ПОЧТЫ она так и кричала мне что-то вслед : МОЛ Я САМА ВИНОВАТА.
ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ВАШЕГО СОТРУДНИКА. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ПОЛУЧАТЬ свои посылки теперь. СЛАВА БОГУ хоть отправить могу в другом отделении почты. А ПОЛУЧАТЬ ДОЛЖНА В СВОЕМ ТОЛЬКО. ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТЕПЕРЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ИДТИ ЗА ПОСЫЛКОЙ.
Я ДУМАЮ ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ С ЧУЖИМИ ДОКУМЕНТАМИ ДОЛЖНЫ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ - ОСОБЕННО ЗА ПАСПОРТАМИ ЧУЖИМИ . ОНА ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ ЗА ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ ЛИШЬ ТОЛЬКО ХАМИЛА И СКАЗАЛА ЧТО ВЫ БОИТЕСЬ ЕСЛИ БЫ Я ПОТОМ НАШЛА ВАШ ПАСПОРТ _ ЛИЧНО БЫ ЕГО ВАМ ПРИНЕСЛА ДОМОЙ. Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ ПРОСТО ОСТАВИТЬ ЧУЖОЙ ПАСПОРТ У СЕБЯ И ЕЙ ДО ЛАМПОЧКИ КАКИЕ У КОГО ИЗ_ЗА ЭТОГО МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ.
ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
Гость
16 ноября 2013, 21:54
Дорогие девочки отделения связи №42 г.Тольятти, которые работали в субботу 16.11.2013. Огромное вам спасибо за проявленное понимание и вашу помощь при отправлении мной посылки. Я пришла отправить довольно громоздкую посылку, а компъютер не работал. Девочки мне упаковали посылку, помогли заполнить бланки и предложили мне оставить ее у них, чтобы не нести такую большую коробку обратно. Я оставила деньги и номер телефона. Через некоторое время мне позвонили и сказали, что моя посылка уже отправлена и я могу прийти за квитанцией и сдачей. Я пришла в удобное мне время, все получила. Выражаю им огромную благодарность за это! Довольно редко встретишь такое приятное отношение к себе. Спасибо вам!
С уважением Шангина Елена.
Гость
13 сентября 2013, 00:42
101 отделение на ул. Пугачевский тракт. чтобы получить пенсию на ребенка инвалида отстаиваю каждый месяц очередь по 2 часа. хамство сотрудников в отношении клиентов (в основном пенсионеры - молодежь не выдерживает, уходит) и на фоне этого, как насмешка, на стенде ваши "девизы" про быстрое обслуживание и уважение к клиентам
Гость
27 августа 2013, 09:36
Эй!!! Кто нибудь вообще это читает??? Где ответы? Нахрена почта России создает сайт, если совершенно срать на то что происходит???
Гость
27 августа 2013, 09:33
Что за хамы работают в 82 отделение. Информации не предоставляют, бросают трубки и потом до них не дозвонишься!!! Примите меры!!!
Гость
1 июля 2013, 20:08
2 дня пыталась получить почтовый перевод в отделении 42 г. Тольятти. Я работаю до 17.00 приезжаю на почту уже в 17.30. Очереди бешеные! Почта занимается всем чем угодно, только не прямыми обязанностями. Торгуют одеялами, подушками, семенами, бытовой химией и т.д. Отстояла в очереди 28.06 и передо мною заявили, что время уже к концу рабочего дня и все операции через кассу не производятся. Было 19.00. Почта работает до 20.00. Приехала в понедельник, история повторилась. Я начала возмущаться и попросила книгу жалоб. Книгу не дали, зато объяснили мне, что я тупая и пусть иду возмущаться к мужу и получу от него, простите , пиздюлей. Так мне и сказали! Операторов зовут Храмова Наталья и Рязанова Марина. Списала с их бейджиков. Хочу сказать, что ПОЧТА РОССИИ -ОТСТОЙ!!!!!
ХАМСТВО!!!!!!
Гость
24 июня 2013, 00:33
мы с моим мужем сделали заявку в ЕРЦ МО РФ на справки 2 ндфл отправили 22.05.2013 они разсмотрели и выслали с Москвы 27.05.2013 по адресу волжский район г.Самары п.г.т.Рощинский ощежитие 6 ком 307 индкс443539 Прокопчук С.А мне итнересно где письмо как работает почта,с Красноярска письмо шло до Самары 3 дня а с Москвы месяц и самое важное это ведь не письмо а документ который имеет короткий срок годности меня интересует долго ещё ждать и когда это прекратиться ,почта работать будет или надо обращаться с жалобой выше стоящим к чиновникам.
Гость
22 апреля 2013, 22:30
Почему с 1 по 22 апреля не было доставки газеты "Комсомольская правда" по адресу Гастелло 32, кв.139 (почтовое отделение 80) и кому нужны, доставленные в один день все старые газеты! В стоимость подписки входит ежедневная доставка.
Гость
15 марта 2013, 22:39
я полностью согласна работаю в БАРДАКЕ и БЕСПРЕДЕЛЕ ,Начальница будучи на пенсии - работает и пополняет счет в банке .......... а до нас ей дела ни какого нет . За полтора года с августа 2011 по март 2013 прибавили 20 рублей .Цены растут ,а ребенка кормить поднимать надо . Ходим с протянутой рукой , собираем милостыню . Завалили работой требования бешеные :газеты продавай .выписывай .разноси .коммунальные принимай пенсию раздавай .счета за телефон разноси торгуй товаром как челноки -спекулянты ( пиво .перцовки.........)мечта алкоголиков.рекламу разноси .Порой плакать хочется .ПОЗОР ПОЧТЕ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 марта 2013, 17:20
пишу второй раз и нет ответа в Безенчуке доставляют газеты раз в неделю писал Киселеву,Игрушкину и тишина такое впечетление что наши жалобы никто из руководства не читает кому на вас жаловаться губернатору,призеденту если не ответите в течение недели буду писать губернатору на бардак который творится на почте.
Гость
24 февраля 2013, 21:36
Когда перестанут вскрывать посылки?Отправила из Новокуйбышевска- Миронова1 в Сочи детям подарки ценные и шторы,а прибыли в Сочи только шторы и Ценник на золото -Все!Посылка почему-то была оклеена двойным скотчем!! Самарская область.На почте работают одни ВОРЫ?Знаю.что доказать ничего невозможно.Может действительно к ПУТИНУ обратиться?Посылка была отправлена 09.02.2013 оператор Погорелов
Гость
23 февраля 2013, 23:17
в 21-ом веке почта работает на уровне 9 века включая начальника Омельченко и Зуева как можно если умнишка маловато у руководителей главпочтамта лично столкнулась сама с ними и просто ужас кошмар да намерено обратится к Путину и в Москву УФПС !!!
Гость
15 февраля 2013, 22:33
Здравствуйте!Я тут много жалоб прочитала о том какие плохие работники почты.Уважаемые клиенты почтовых отделений,а вы на себя со стороны смотрите?Вы же ХАМЫ. себя со стороны не видите,а жалобы пишите.Так же хочется обратится к начальству почтовых отделений.Платите нам копейки.за свой счет мы покупаем:ручки,клей,калькуляторы,ходим мы в своей одежде,т.к. ту одежду которую нам было выделено стыдно ходить.Представьте себе идет почтальон в фуфайке и бурках,и с рваной сумкой,из дыр которой вываливаются газеты.ПОЗОР НАЧАЛЬСТВУ!!!!!!!!! !Задолбали навязыванием продаж, кредитами страховками подписками Почта занимается не тем чем надо, Почта это или магазин?вещевой-продуктовый-хозяйственный .О какой продаже может идти речь когда цены не реальные. в любом магазине купить дешевле чем на почте.А за мытье полов доплачивают 500руб.Это вообще откуда такая доплата взялась?Это же смешно!Дай бог нашему руководству жить на зарплату работников почтовых отделений. Руководству плевать на Наши жалобы
Гость
16 января 2013, 17:17
отделение №66 ул.Сов,Армиии107не приносит вовремя газеты то почтальона нет ,то газет у них не хватаетвот сегодня16января должна АИФ то сказали почтальон понес ,а в 5часов пошла нехватило газеты и так бесконца как быть для чего я газеты выписываю,
Гость
15 января 2013, 18:38
Почтовое отделение №52 г.Самары работает безобразно вот уже более полугода. Выстоишь в очереди 2 часа и пойдешь ни с чем. Уже комунальные платежи несем в банк, газеты проще купить в киоске. На почту идешь в самом крайнем случае. Но как быть с посылками и переводами? По три дня за ними хожу. Очень быстро "Форсаж" переводит деньги, только получить их не просто, либо с работы отпрашиваться и стоять до конца, либо как повезет и возможно со второй-третьей попытки получишь свои кровные.Так зачем же мы платим за скорость переводов? Какой-то замкнутый круг. Реклама почты России обещает столько услуг, даже белье постельное продают, а основную работу делать не успевают. И кому удобен график работы с 9-00ч до 17-00ч.?! Почта - ты для кого???
Гость
12 января 2013, 21:02
После ремонта на п.о№ 74 зал для посетителей сделан видно с учетом ,что посетителей там и не ждут.Зал для посетителей уменьшили ,а для двух операционистов наоборот прибавили.Так мало того в этот маленький зал еще поставили витрины с товарами из за чего пришлось убрать лавки для посетителей,которые раньше стояли в зале и вместо них поставили 3 стула.Хотя нужно учитывать ,что за пенсией и оплачивать за квартплату приходят в основном люди пожилого возраста.На жалобы посетителей,об этих неудобствах,операционистки посоветовали обращаться не к ним а ВЫШЕ!!А где это ВЫШЕ??? Ни номера телефона ни одного нет,да и вообще никаких координат проверяющих или головного предприятия нигде не нашли.Обращаемся к вам,может вы поможете нам ,посетителям этого п.о.Зайдите во время рабочего дня на почту,когда там скопление людей больше 30 человек .Прислониться к стене нельзя,там стеклянные витрины,к столу сесть,заполнить квитанцию можно ,но сидеть приходиться в середине зала,из за чего другим посетителям опять лишние неудобства.В ОБЩЕМ, СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО ВСЁ НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!! А ДЛЯ КОГО?????
Гость
11 января 2013, 17:38
!
Гость
6 декабря 2012, 22:22
Очень хочется пожаловаться на работу почтового отделения №4 в гор.Жигулевск. Отвратительное обслуживание - газеты доставляют не вовремя, "Жигулевский обозреватель" который должен опускаться в почтовый ящик оставляется в подъезде как реклама общей кучей (раз в 2-3 недели), хотя выходит каждую пятницу. Заказные письма вообще не разносятся оставляют извещение, а когда приходишь получать на письме стоит отметка нет дома (это учитывая,что домофон открыл лично). Пенсионные заказные письма опускаются просто в ящики.
Гость
6 декабря 2012, 20:44
443022 работает не в полном режиме и всего одно окно. Огромные очереди, можно простоять полдня. Почему?Что нельзя принять дополнительно сотрудников?В стране нет безработных?
Гость
29 ноября 2012, 10:18
В почтовом отделение 443016 оплатил счет за телефон 234.20 "Ростелеком " 23ноября в 16.40 номер квитанции №1887 оператор :Трудова Наталья Викторовна на лицевой счет 403799 в режиме ;on-Line Деньги до сих пор не пришли в Ростелеком ,телефон отключен с 25 числа Кто мне ответит за материальные и моральные издержки !!!Не могу дозвониться не в 16 отделения ,не на Ленинградскую
Гость
19 ноября 2012, 18:51
не навижу почту работала там и работа не айс требований масса и не хотят доплачивать плюс к тому же за каждую провинность кричат начальство мол ты че сидишь работы море и все такое в утра на работу приходила и около 8 а хотя я должно работать 40 часов в неделю и обида так тавого не было люди не ходите работать на почту не благодарная эта работы.
Гость
28 октября 2012, 00:48
Совершенно согласна с работниками почтовых отделений и мнением клиентов. Безобразие полное, а толку нет и не будет. Как известно, рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста... Так и на почте России. Работников завалили работой, клиенты стоят в очередях. Операторам нужно предлагать товары (мыло, сланцы, наволочки, прокладки и т.д.)... Это в условиях очередей!!!! Раздракониваем только людей этим... Человек пришел заплатить за свет, газ, а ему "Здравствуйте, что Вы хотели? Не хотите приобрести лотерейный билет? а может свежую газету у нас забыли? Сапоги резиновые разных размеров... Подобрать Вам?" Вот и представьте, поведение бедных очередных людей, пришедших отправить письмо, заплатить коммунальные платежи... А ведь это строжайшее требование начальства, такое общение операторов и клиентов... И за не исполнение оператор, а то и все отделение, "карается" материально....Куда уж хуже? Зарплата операторов меньше пенсии у пенсионеров... Это нормально? Вот отсюда и текучка кадров... Да что там текучка, никто и не идет работать... По нашей области не хватает только операторов более 450 человек... Развал полный!!! И никому из начальства дела нет...
Гость
26 октября 2012, 22:03
Работать невозможно!!!!!!! Бешеные требования! Домой приходишь поздно !Задолбали навязыванием продаж кредитами страховками подписками Почта занимается хрен знает чем ! Почта разваливается !!!!!! Руководству плевать на ваши жалобы Им легче отписатьса чем укомплектовать штат !!! Сдельшина полная хрень. ИНТЕРЕСНО . Зароботал 14 тысяч Бухгалтерия не пропускает 12 тыся лемит КАКОЙ ЛЕМИТ КОГДА ЗДЕЛЬЩИНА ??? ЗАРОБОТАЛ =ПЛАТИ !!!! ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ НАБОЛЕЛО СНИМАТЬ ВСЕ РУКОВОДСТВО ТВОРЯТ НЕ ВЕДАЯ ЧТО !!!!!!!!! ПОЗОР НЕИМОВЕРНЫЙ СТЫДНО РАБОТАТЬ В ТАКОМ БАРДАКЕ !!!!
Гость
22 октября 2012, 12:21
Где прочитать ответ на заданный вопрос,или руководство вообще не читает данную информацию,зачем же тогда этот сайт
Гость
4 октября 2012, 20:18
Когда наведете порядок с режимом работы отделения на Красной Глинке, работают как хотят, хотя режим написан с 8 до 20 часов, очереди постоянно, работает часто одно окно,нерасторопные операторы,начальника никогда нет на месте если есть какие то вопросы не у кого спросить!
Гость
30 августа 2012, 03:10
Был проездом через Самару,в частности г,Новокуйбышевск (это пригород) 21.08.12, был приятно удивлен качеством обслуживания на главпочтамте,приветливые девушки в жуткой духоте,и при отсутствиеии кондиционера при 40t. и это не сломило дух сотрудниц,хотя,на верхних этажах увидел кондиционеры,это минус руководству. Отправлял документ по эл.почте через интернет в соседнем зале,куда направила меня зам. почты и где встретила меня милейшая девушка, пригласив приветливую даму из общего зала для оказания услуги. Кстати,услуга составила 3 мин. Выражаю огромную благодарность.Приятно удивлен и рад знакомству с городом.Нужно поощрить сотрудниц Почта России
Гость
16 августа 2012, 23:20
наивные люди вы думаете ваши жалобы волнуют руководство почтамта да им на всех нас наплевать а уж на работников почтовых отделений и подавно им главно что бы им было хорошо
Гость
16 августа 2012, 23:10
высшее руководство обратите внимание на работу именно отделов самарского почтамта в том числе на работу ревизионной службы рыба гниет с головы проверьте сначало себя а потом простых работников
Гость
23 июля 2012, 15:43
Доброго дня всем!!! Как достучаться до начальства УФПС, чтобы был результат на 67 почтовом отделении. У них свой рабочий режим не так как у всех почтовых отделениях, должны работать до 8 а закрываются в начале 7. То они работают до 16 - 00, то они теперь стали работать до 13 00, и это с одним оператором, почту не разносят а просто ставят н/д и число. УВОЛИТЬ ВСЕХ там а в первую очередь кто возглавляет и управляет таким бардаком!!! Неоднократные звонки и просьбы на глав почтамп , результата не дали.
Убедительная просьба предпринять меры!!!!!
Гость
14 мая 2012, 21:41
перешли на сдельную заработную плату.а платят не больше прежней .Я по лицевому счету должна была получить 12000т.р,а получила 8800 так какого фига переходили
Гость
23 февраля 2012, 18:33
Я смотрю, здесь жалоб много, а ответов на них, нет и, наверно, не будет. Думаю, что на этот сайт работники почты и их начальство не заглядывают. Час сидела за компом, искала эл.адрес ФО УФПС Самарской области, так и не нашла, а попала сюда. Три недели хожу на почту в нашем Большечерниговском отделении, чтобы отправить посылки. Сначала не было нужных размеров, а сейчас, вообще, никаких (не считая коробок огромного размера). Хотела спросить у администрации, когда же появятся упаковки????
Гость
4 февраля 2012, 17:46
У мужа на почте не приняли перевод на мое имя,потребовали доверенность,когда я пришла и спросила про мотивацию работник почты Галкина ничего вразумительного сказать не могла,лишь зав отделением 87 ,принесла мне извинения за некомпетентность работницы,Галкина не смогла признать свою некоректнось в своей работе. Тем временем пока я писала жалобу откудо то появился как я поняла господин Галкин,который снимал весь скандал на мобильник,оказывается его жена беременная,а я что пришла в предродовую полату? Мне нужно было отослать перевод и только то.Если галкиной нужно как то доработать до декрета,то при чем тут клиенты почты,человек не на своем месте,ее муж стал угрожать мне ,что если с его жнной что то случится,то берегись,сама Галкина тоже обвиняла меня в своем самочувствии,как будто я пришла к ним домой и чего то требовала незаконного. Странное поведение работников почты Галкиной никто не указал на ее ошибку,незаконность отказа в принятии перевода. Сколько можно писать на 87 отделение,уже и заходишь в крайнем случае.
Гость
21 января 2012, 20:10
в апреле 2011 повысили заработную плату по договору , но до сих пор платят по старым тарифам ,в ноябре обещали , и мы подписали документы,что повышение будет в январе ,но аванс опять платят по старым расценкам .Что происходит ? Помогите разобраться с нашей зарплатой. работник мсц.
Гость
28 декабря 2011, 11:42
хочу написать про подарки"Почта России"детям!просто позор!моему сыну 6йгод (подарок состаит из ростомера бумажного и шоколада "простите"пластилиннового)!спрашивается зачем 6летнему ребенку ростомер?вопрос кто придумывает такие подарки?напешите адрес я вышлю его обратно(лучше никокого чем такой)ПОЗОР!еште сами пластилиновый шоколад!(и измеряйте рост)!
Гость
28 декабря 2011, 11:27
здраствуйте!интересно это кто нибудь из руководства читает?
Гость
7 декабря 2011, 08:28
кто придумал на почте сдельщину? вместо того чтобы обслуживать клиентов надо считать сколько чего сделали- иначе денег не будет. 4 оператора по итогам месяца ни один на оклад не вышел- много такой работы которая нигде не учитывается в расценках .почта ничего не производит, а оказывает услуги населению. какая сдельщина может быть?просто придумали чтобы меньше платить- раньше ушел человек в отпуск или на больничный за него была доплата другим за увеличенный объем работы .теперь этого нет -разница есть когда две кассы работают или одна и потом компьютеры работают медленно очень часто виснут. и график работы- зачем на почте первая и вторая смены ,чтобы работники жили на работе и не имели семей .ни для кого не секрет что ровно в 20,00 как почта закрывается домой никто не уходит пока не сведем работу за день.хотелось бы прочитать комментарий от выше стоящих инстанций
Гость
2 декабря 2011, 09:11
Почтовое отделение 443115 отказывается выдавать заказное письмо. Требует доверенность. Какая форма доверенности предусмотрена для директора организации, если он сам пришёл с паспортом и его прекрасно знают в лицо и по имени? Отделение давно на ремонте и мы вынуждены бегать с Ташкентской на 7просеку.
Второй вопрос. Мы оплатили свой ящик за 2полугодие, но за всей почтой вынуждены стоять в очереди, как будет компенсированы наши деньги и неудобства. Прошу ответить по электронной почте saksor@samtel.ru Вашей почте я не доверяю и очень жалею, что пока невозможно обойтись без неё.
Гость
19 ноября 2011, 18:06
Почтовое отделение 443004 - работают безобразно, разговаривают нервно, с надрывом.Закрываются раньше чем указано в графике работы. Работают с 9.00 до 18.00, но на деле уже в 17.50 через закрытые двери они крича сообщают, что уже не работают. Зачем же график, для кого он если не для нас - клиентов? Возникает вопрос о профпригодности, очевидно работники не понимают, что оказывают услугу. А услуга, как известно -носит одномоментный характер и оказывается, как минимум, вежливо.
Гость
16 ноября 2011, 12:40
почтовое отделение 443052. Весь персонал хамит, нервно разговаривает. На вопросы по телефону (пришло ли заказное письмо или посылка) не отвечает, начинает орать, что приходите лично с паспортом и спрашивайте, а по телефону у них времени нет ответить нормально. А у меня грудной ребенок, я не могу приходить спрашивать постоянно.
Я считаю, что персонал должен прежде всего быть вежлив. И отвечать на конкретно поставленные вопросы по телефону.
Не хочется ругаться, но на почте люди злые, как голодные дикие звери. Просто настроения после них нет.сволочи.
Гость
20 октября 2011, 06:52
А ВОТ ИНТЕРЕСНО,ВСЕ ЭТО КТО ТО ЧИТАЕТ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩИХ???????КАК БЫ УЗНАТЬ И ПРИНИМАЮТСЯ ЛИ МЕРЫ???????
Гость
15 октября 2011, 18:35
Работники почтового отделения № 77 чрезвычайно не компетентны, хамят и ругаются, за час обслуживают 4 человека, требуют денег за обслуживание - взяточники (в частности товарищ Моргунова)!!!
Гость
15 октября 2011, 14:41
Устала уже от того, что почтовые конверты у меня переодически вскрываются, а некоторые не доходят! Сегодня получила письмо, в котором написано, что мне послали помимо письма еще и магнит и календарики. Но ни магнита, ни календариков нет, осталось только письмо и эта записка с информацией. По конверту видно что его вскрывали.
