С начала года в области покончили с собой девять милиционеров
21 декабря 2009, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
21 декабря 2009, 14:28
В этой системе есть только один принцип: "Давай результат", а личное, семья и т.д. НИКОГО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ АБСОЛЮТНО НЕ ВОЛНУЕТ. А НЕ МОЖЕШЬ - СВОБОДЕН, УВОЛЬНЯЙСЯ. Переработка здесь норма и вечное "давай" ЛЮБЫМ ПУТЕМ не приводит ни к чему хорошему. Тесты, которые проходят сотрудники милиции раз в году, сводятся к подчеркиванию вопросов-ответов. Психологи в милиции в основном "блатные молодые мальчики и девочки", к ним никто не пойдет советоваться. Ни жизненного опыта, ни ума, звездочки только... Лекции проведут и даже обяжут сотрудников законспектировать, толку только... А "выключаются" в МВД, как и везде - с помощью бутылки, иногда побегают в футбол поиграют, затем снова бутылка. Вот и вся "выключалка". Но ведь вечно не будет "выключаться". И тогда - финиш... НЕТ В МВД ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ И ПОДЧИНЕННЫХ.
Гость
14 января 2010, 19:20
Ты еще не видел телок на балаковской 8 :-) я когда права забирать пришел думал пришел в преисподнюю за смертью. СТРАХ!
Гость
21 декабря 2009, 16:39
Лучше бы не 9, а 900
Гость
14 января 2010, 19:14
Согласен, но лучше 900 отделов }:-))
Гость
21 декабря 2009, 17:20
у них з/п тыс 9-15,и за это 24 часа торчать на работе???
Гость
21 декабря 2009, 20:44
А что мало?! Некоторые у нас в городе и за 12000 р на двух работах пашут-в прямо смысле этого слова.Зажрались они-вот и всё!Многих из них выгонять из органов надо.
Гость
21 декабря 2009, 19:49
Так есть же Психологи в милиции, в каждом отделении.... Что же они не работают с коллегами... с них спроса значит нет накакого... Малыгин +100. В десятку! Как это не нормированный рабочий день, в России Трудовой Кодекс для ВСЕХ, в том числе и для "силовиков". А вся переработка должна фиксироваться!!! и оплачиваться!!!. Только почему этого никто не требует из работающих "на земле"???. Почему за этим не следят в собственной безопасности или где там ещё - в кадрах, в "воспитателях"...
Гость
22 декабря 2009, 10:44
Приди послужи, потребуй и все узнаешь.Кто ты, есть такой?
Гость
21 декабря 2009, 14:03
А что причины в неумении "выключаться"? По-моему там поглубже причины....
Гость
21 декабря 2009, 14:13
платили бы зарплату побольше и не было бы таких случев
Гость
21 декабря 2009, 14:24
Бухать надо меньше, а не "выключаться"...
Гость
21 декабря 2009, 15:47
Абсолютно согласен, чистая правда Малыгина.... коллектив все равно что банка с пауками, друг до друга дела нет никого. Одним словом система...
Гость
21 декабря 2009, 18:28
Размер зарплаты - это не аргумент. Их никто не заставляет идти работать в МВД. Не нравится, не выдерживаешь - меняй работу.
Гость
21 декабря 2009, 18:34
К сожалению Малыгин прав. Только вот руководство ГУВД не всю ситуацию оценивает. Хотелось бы данные по разводам среди сотрудников, причина которых работа - ненормированный рабочий день и низкая зарплата. Вот тут я думаю и будет шок. Вот только себя руководители не забывают. Купить квартиру за 80 млн. руб. (насколько я знаю в Ладье) для одного сотрудника это норма, а вот про подчиненных забыли. Хотя правильно распределив средства можно было улучшить жилищные условия не одного десятка сотрудников. Да и распределение премиальных хотелось бы посмотреть - кому, за что и сколько. Мне искренне жаль молодых милиционеров, т.к. некоторые еще романтически летают в облаках, но окунаться им приходится в выгребную яму. Отсюда и отношение граждан к милиции, а милиции к гражданам.
Гость
21 декабря 2009, 19:21
Малыгин полностью, прав.
Гость
21 декабря 2009, 20:23
почему ни один гаишник не застрелился? зарплата устраивает?
Гость
22 декабря 2009, 10:52
Социальная необеспеченность при больших психологических нагрузках - вот и результаты. И пока государство и чиновники этого не поймут - так и будет продолжаться. Почти 70% сотрудников не обеспечены жильём, низкая зарплата - всё это является подвижками к суициду среди сотрудников МВД. Люди просто ломаются психологически.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%С начала года в области покончили с собой девять милиционеров