Коммунисты пикетировали мэрию из-за дорогого проезда
22 декабря 2009, 13:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
22 декабря 2009, 16:50
плакатики - крохотные, зато флагов . . . . .
Гость
22 декабря 2009, 23:04
Ладно, хоть так, остальные партии вообще языки в неподобающие места позасовывали.
Гость
22 декабря 2009, 15:02
Бесполезная акция перед выборами. Все решено, точка.
Гость
22 декабря 2009, 15:16
Странный народ эти коммунисты, выражают свой протест из-за 3 руб., а то что куммуналку обещают поднять на 45%, так про это у них языки в одном месте.....
Гость
22 декабря 2009, 16:05
Ну вототь коммунисты заметили эти антисоциальные действия мэрии. Ну какой же это союз с Тарховым на будущих выборах?
Гость
22 декабря 2009, 17:59
Понятно этого не избежать, но оставьте прежний проезд пенсионерам, и туже стоимость по проездным билетам.
Гость
22 декабря 2009, 18:55
сейчас, оказывается, составляет себестоимость проезда ("Вести Самара).
Гость
22 декабря 2009, 19:21
Ага 20 рублей! А коммерческие автобусы (подчеркиваю автобусы) в убыток трудятся??? называется не трепите мене нервы!
Гость
22 декабря 2009, 21:22
какие это будут выборы.Я на них уже лет 20 не хожу.ОНИ все равно сами себя выбирают
Гость
22 декабря 2009, 21:35
Повышение стоимости проезда необоснованно как по экономическим, так и моральным основаниям. Экономически - понижает эффективность службы транспорта: почему что-то делать, если можно тупо, по чубайсовски повышать цены и жить припеваючи - народ заплатит! К тому же повышают сразу на три рубля - почему не на сто рублей? Видно, прикинули - хватить на бутерброд с икрой. Да и муниципальных автобусов очень редко увидишь - и они полупустые - налицо отсутствие организации управления этой сферой По моральным основаниям - подло грабить народ во время кризиса (да и вообще!) - нет бы поддержать народ, ан нет, будем добивать народ. Да чубайщина все это, власть оккупационная
Гость
22 декабря 2009, 23:02
На предыдущих выборах, когда СОКовская коалиция (Тархов, Ильин и прочие) валили Лиманского, господин Ильин утверждал, что по его подсчетам, себестоимость перевозки составляет 4 рубля на пассажира. А Лиманский задрал цену на билеты аж до 9 рублей! Не желает ли уважаемый господин председатель городской думы Ильин поправить своего соратника по антилиманской коалиции Тархова?
Гость
22 декабря 2009, 23:07
Тархов - предводитель Справедливой России. И в чем же здесь справедливость? Может стоит объединиться с партией власти и не морочить избирателям голову?
Гость
23 декабря 2009, 00:39
Коммунисты высказались. Единая Россия постеснялась говорить о единстве тех, кто вынужден будет платить по 15 руб. за поездку в трамвае и тех, кто ездит в Мерсах за 22,5 млн. руб. Справедливой России неловко критиковать несправедливые решения своего лидера. А почему отмалчиваются другие партии пока непонятно.
Гость
23 декабря 2009, 10:29
чего они такими тарифами добиваются - непонятно. за ЭТО - даже 12 рублей - много. дождутся,что уже не 40 человек придут к ним, а 400000...
Гость
23 декабря 2009, 12:16
Коммунисты молодцы - хоть они не молчат! Все остальные сидят тихонько со всем согласные. Вспомните Францию, Германию - малейшее ущемление в плавай и ценах - полстраны на баррикадах и добиваются своего!
Гость
23 декабря 2009, 20:27
Вот и ответ на вопрос- за кого голосовать. Единственные, кто хоть что-то пытается высказать за народ.
Гость
23 декабря 2009, 23:22
все это, не отменят повышения. Прозног на 2011 - 17-18 рублей, 2012 года - 20 рублей. И главное - сбудется. Бастовать и строить баррикады можно начинать хоть сегодня. Низы не могут, в этом и проблема. Увести в интернет, а не на улицы - один из способов и т.д. и т.п.
Гость
25 декабря 2009, 13:03
Полностью согласен с Блохиным. Сейчас только коммунисты - реальная оппозиция ЕР. За них только и стоит голосовать! Все остальные - спойлеры партии власти.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Коммунисты пикетировали мэрию из-за дорогого проезда