перейти к новости

Коммунисты предложили «заморозить» тарифы на услуги ЖКХ

13 января 2010, 14:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
13 января 2010, 15:53
и поддерживаю. Все же коммунисты ближе к нуждам народа, чем деятели типа борцов против человека-паука.
Гость
13 января 2010, 16:01
Браво коммунисты, не молчат никогда!! Надо протестовать!!! Молодцы!!
Гость
13 января 2010, 19:46
собака лает - караван идёт
Гость
13 января 2010, 21:31
Молодцы!
Гость
13 января 2010, 21:38
После драки кулаками не машут. Так вот надо было бороться с повышением и не допустить его. А сейчас можно хоть тысячу пикетов устроить - всё это показуха
Гость
13 января 2010, 21:58
Так в среду или 12-го (во вторник)? Павел, вернитесь на Землю!
Гость
13 января 2010, 22:30
Ход беспроигрышный, ну кто же за повышение тарифов!? Что при них была скрытая безработица (оклад напоминал пособие), была скрытая инфляция (сколько раз меняли деньги!), бараки-"жилье" и хрущобы, сектор государственного кооперативного строительства (по бешеным ценам), дорогой сектор коммерческой торговли (тоже при госсобственности), позорный дефицит продовольствия через всю историю их правления - об этом не упоминают.
Гость
14 января 2010, 00:09
Коммунисты-папы против своих едросов-детей! Но пассаран!!!!
Гость
14 января 2010, 09:58
Теперь всем стало понятно почему Зюганов отказался "пришивать пуговицу Справедливой России к кафтану КПРФ"! Кстати сказать, в Самаре именно Справедливая Россия в лице ее лидера Тархова проводит повышение тарифов.
Гость
14 января 2010, 09:59
Обращаюсь к коммунистам!!! Пришла бы на митинг, если б знала, когда и где он пройдёт. вот где нужна гласность или реклама... Мы, как жители и не представляем. что нам уготовило правительство в новым жилищном кодексе... НАДО КАК В СТАРИНУ ВСЕМ МИРОМ И НЕ ПРОСИТЬ... ТРЕБОВАТЬ!!!
Гость
14 января 2010, 10:04
Вот тебе угу. Пятую точку оторви от дивана и не игнорируй митинги, а присоединись и не жди что кто-то должен это сделать за тебя, если что-то не устраивает. А под лежачий камень - вода не течет.
Гость
14 января 2010, 19:08
Товарищи коммунисты, обратите внимание на обращение уважаемой Рябы. Действительно, многие уже понимают, что сидеть молча нельзя. Все партии, кроме коммунистической, стыдливо отмалчиваются. А ваши мероприятия - тайна за семью печатами. Только из прессы о них узнаем, когда уже прошли.