RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самарскую чиновницу обвиняют в получении взятки

15 января 2010, 16:08
Гость
Гость
19 января 2010, 10:23
Обидно другое, на мой взгляд, что из за этой овцы, потом пожары и потрея близких людей!!! Не нравится з/п - не работай, а уж коль села, имей совесть!!!
Гость
18 января 2010, 13:26
Была бы з/п соответствующая, не было бы таких смехотворных "взяток", стыдно такую сумму "взяткой" называть. Реально - детишкам на молочишко. По другому и не скажешь. Обидно за подобные гроши приобретать судимость. Сочувствую...
Гость
17 января 2010, 19:52
хотела взять детишкам на молочишко...
Гость
17 января 2010, 18:10
Да неповезло!! Если положительная х-ра и дети, первый раз,то судья может и дом.арест дать...но вопрс в том,что пркуратура даст делу ход как особо тяжкое! Муниципальная служащая, одним словом, план выполняют по коррупции, люди которые знают её из нутри.
Гость
17 января 2010, 10:35
20 000 рублей? Мало! Теперь надо адвокату отдать, судье... Больше брать надо! Видать, начинающая.
Гость
16 января 2010, 22:36
Осудят и хорошо дамочку, если дитя несовершеннолетнего нет. Жулики крутые животики надрувают от смеха, а милиционеры делают "палки", на одну, но больше надо сделать. Тогда герои, герои -"пехотинцы".
Гость
16 января 2010, 21:38
П О Д С Т А В А . . . . Бля буду...
Гость
16 января 2010, 17:03
а мне не интересно кто сдал. считаю, что такие вопросы могут рождаться только у тех, кто берёт... так сказать чтоб знать как дальше быть.
Гость
16 января 2010, 16:08
надо больше брать! Кто ворует миллиарды, у нас в стране не сидит! А на мелочах не х... заморачиваться.
Гость
18 января 2010, 13:17
Полностью с вами согласна, кто огребает миллиардами и делится куда положено, точно не сидит, или сидит где-то очень высоко.
Гость
16 января 2010, 00:25
страх какой 20000руб., 7 лет схлопочет и 1.5млн.заплатит чтоб условно дали...ха!ха!!!
Гость
15 января 2010, 20:49
Ну если денюжки взяла,значит сговорчивая))))))
Гость
15 января 2010, 19:20
Взяток меньше брать надо!!!!
Гость
15 января 2010, 17:56
Интересно, кто сдал-то? Или цель - снять несговорчивого чиновника... ?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 января 2010, 10:21
Пойди разберись в этом термоядерном коктейле выдержек и провокаций.
Гость