Экс-начальник ГорГАИ займется внешним видом Самары
22 января 2010, 14:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
22 января 2010, 17:17
Не много ли на себя взвалить хочет Игорь Рудаков? Наведи порядок хоть в чем то, затем берись за другое. Я хотелы бы подсказать Игорю Рудакову с чего начать организацию дорожного движения и защиту экологии. 1. уберите с остановок табачные киоски. Не все же ездят на машинах. Большинство на общественном транспорте. Водители останавливаюся прямо на остановке, чтобы купить себе сигареты. Им плевать на людей, стоящих на остановке, Они встали около киоска, чтобы шагу лишнего не сделать, а маршруткам остановиться негде, уезжают не останавливаясь. Ждт еще пока другая приедет. 2. Уберите такси с остановок на определенное расстояние от остановки. Есть же какой то закон, регилирующий расстояние, на которое может останавливаться машина у остановки. Безлошадным людям даже стоять негде на остановке. Все пространство занято такси. 3. Когда будет запрет на курение в общественном месте? Тоже ведь ваша теперь функция. Стоишь га остановке и задыхаешься от курева. А то и маршрутке дышишь этим куревом. Невозможно просто. 4. Почему запрещают сажать в маршрутку стоячих пассажиров? Опасаетесь за нашу жизнь? Сомневаюсь. Вам бы содрать с водителей лишний раз штраф. А раз вы беспокоитесь о пассажирах, то пустите большие автобусы, например по 296 маршруту газели. Можно стоять часами около Ашана, не уедешь. А стоять то зимой холодно. Болеем. Почему об этом не думаете? 5. И еще раз по экологии. Нужен закон, чтобы жильцы не курили в подъезде. Весь дым идет в квартиру. Почему один курит, а десять дышит этим угаром? Это самая малость вопросов и раздумий для Игоря Рудакова.
Гость
24 января 2010, 20:43
Уважаемая Тина! Вы немного не так поняли, я не в мэры иду, а лишь поставлен руководить двумя объединенными уравлениями в Департаменте ГХиЭ. А Вы уж "накидали" предвыборную программу. К сожалению, ни один из Ваших вопросов не входит в функции нового управления. С уважением....
Гость
25 января 2010, 09:38
В табачных киосках ещё тоник красного перца продают "Перчик".
Гость
22 января 2010, 15:45
Посмотрим
Гость
22 января 2010, 18:06
так во власть и попрут сокращенные и уволенные милиционеры. Лучше будет?
Гость
22 января 2010, 18:29
В Питере , в Москве, Челябинске...,бывших ми-ров на работу не берут, поэтому там строят заводы и денег у федерального пр-ва на разные проекты не просят.
Гость
22 января 2010, 19:33
по организации дорожного движения ........ называется отныне управлением внешнего благоустройства. Очень метко теперь называется. Хотя даже внешнего порядка в организации дорожного движения не заметно.
Гость
22 января 2010, 20:43
каждый будет заниматся своим делом
Гость
25 января 2010, 12:35
Игорь Александрович! Вы раньше часто посещали форум на 63.ru и помогали людям реально, знаю, спасибо Вам за это. Может быть вспомните мой вопрос-просьбу про знак "Пешеходный переход" в районе остановки ул.Белорусская, на Сухой Самарке. Обещали разобраться...Очень Вас прошу, если можете помочь - помогите, распорядитесь поставить этот знак между остановками общественного транспорта. Обочин нет, до светофора идти далеко и невозможно, негде просто идти. Автомобили не останавливаются в принципе, чтобы пропустить пешехода. Дважды только на моей памяти сбивали там людей, один раз насмерть.
Гость
25 января 2010, 19:38
Теперь будут сажать кусты специально для гайцов )))
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%СРОЧНО
Азарову дали «Провал года»: что это за премия и кто ее присудил?
Экс-начальник ГорГАИ займется внешним видом Самары