перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Пьяного лихача на «Лексусе» посадили под стражу

22 января 2010, 15:32
Гость
Гость
30 января 2010, 22:40
Дектярев!!! Ходишь пешком - значит ты никто, железная логика МД :), Евсюковы - порядочные люди - интересно ?
Гость
26 января 2010, 17:33
Курт!!! В Милиции --между прочим работают люди, и не все, как ты выражаешься являются "ментами" подавляюшее большенсто из них порядочные люди!!! И если бы, они не исполняли свою работу (все. как ты считаешь)ты, со своими дурацкими призывами к террору, был бы уже труп!!! Скорей всего ты просто "никто" зовут тебя "никак" и ходишь ты пешком!!!
Гость
26 января 2010, 08:47
Валерию Дегтяреву РЕСПЕКТ за последний коментарий! НО я думаю вне зависимости от "правосудия", отец не простит. Во всех смыслах этого дела.
Гость
25 января 2010, 20:40
Дегтярёву. Дело не в кличках и именах. Только вам кажется, что Дегтярёв это звучит гордо. Для меня это - пустой звук. И для других. Главное на форуме - общественное мнение. Его должны услышать и милиция, и Артяков. Потому что мнение перерастает в ненависть и ведет к нестабильности и соц взрыву. Водилы на лохусах, меренках и пр. уже за...ли. Правила написаны не для них. А главное, власть и менты их всех!!! крышует. С чего я взял? Вы видели хоть один бомбовоз с ГОСТовской тонировкой? А чтобы ГАИшник составлял проткол на них? Это говорит о том, что милиция продажна, а власть не достойна уважения. Как ни печально, трагедии будут только множиться!
Гость
25 января 2010, 14:26
Беспредел! Безответственность! Халатность! И так далее... будут иметь место, пока МЫ, не перестанем подписывать свои "умные" "сочинения" ---псевдонимами, кличками, как у собак, прикрываться -"аватарками" вместо фотографий и так далее. Кто-то снял номера с машины, потому, что боялись ЛЮДЕЙ, а не собачек и кошек с "номерками" на шее! Прекратите лаять из за угла!
Гость
25 января 2010, 12:49
как же, ждите, что накажут водилу с номерами а002ар, он же губрнаторский кортеж сопровождает, точнее - обычно в голове колонны идёт, и на нас с вами своё водительское "мастерство" оттачивает, работа у него такая ....
Гость
25 января 2010, 12:26
Глубоко сомневаюсь, что накажут виновного. Помните где-то год назад, одна наглая девица в Тольятти также убила двух людей. Вышла и стала орать: "Да вы знаете КТО Я Такая". Тоже сначала долго общественность возмущалась, а потом когда все затихло - машину переписали на бомжа, он сел на "гособеспечение" и девица осталась "на воле" (всем блин хорошо). Держитесь родители. У меня такие же дети 10 лет и 3,5 года.
Гость
25 января 2010, 12:25
Поддерживаю комментатора, обратившегося к г.Артякову. Очень часто вижу этот автомобиль, 002ААР, движущийся по встречке по ул.Народной, когда нормальные люди в пробке стоят по утрам, в направлении с Сухой Самарки в центр города. Улица, надо сказать, узкая и извилистая. Кроме этого а/м там некоторые ... тоже по встречке гонят, и каждый раз страшно становится и за них и за соседние а/м, создают опаснейшие ситуации...
Гость
25 января 2010, 13:24
Юля, я тоже через Сухую Самарку каждое утро езжу. Там повороты крутые, сами знаете. Так этот чиновник несколько раз мне прямо в лобовую из-за поворота вылетал, еле успевал на обочину вырулить. А ещё одна его фишка - средним рядом по мосту через Самарку. И при всём этом ещё и крякалками всех разгоняет, когда по встречке едет. Какое уж тут у нас уважение к власти может быть...
Гость
25 января 2010, 11:51
По встречке продолжают ездить не только бандюки и чинуши, но и отморозки на отечественном автохламе... Яркий пример авария на московском с участием приоры, которая вылетела на встречку. И дело тут не в мигалках и крякалках, а в сознании людей... нет неотвратимости наказания. И именно из-за этого этот клоун на приоре гнал по встречке т.к. ментов рядом не было, а если и были бы, то отделался бы суммой в 1-5 т.р. (сумма согласитесь не запредельная)..
Гость
25 января 2010, 10:29
По встречке продолжают ездить только две категории людей. Бандиты и крупные чиновники на персоналках. Раз этого арестовали - значит бандит. Повезло чиновникам пока. Это будет продолжаться до тех пор, пока у госчиновников не отберут мигалки. крякалки и не заставят выполнять правила вождения. Тогда бандитам не с кого будет брать пример и вот только тогда сократиться траваматизм на дорогах.
Гость
25 января 2010, 09:50
Заголовок соседней новости: Губернатор требует усилить контроль за соблюдением ПДД. Там комментарии оставлять нельзя - поэтому хочу здесь написать. Господин Артяков, Вы можете внести личный вклад в дело безопасности дорожного движения. Машина Вашего подчиненного 002 ААР иначе как по встречке и на огромной скорости и не ездит. Хоть и маячка проблемскового нет. А вдруг кто увернуться не успеет? Приструните водилу - может, чью-то жизнь спасете.
Гость
25 января 2010, 02:11
Хочу сказать всем тем пе...м и у...м которые пишут о стоимости автомобиля мазда 6 Федотова и способе его приобретения что если бы если бы вам ... пережить такое в жизни посмотрел бы тогда на ваши комментарии..... Как у вас у ... хватает совести обсуждать то о чем ваш тупой мозг даже не может знать....... Знать о том как Отец и Мать могут любить своих детей как они переживают за каждый первый шаг своих детей, теперь эти люди не представляют как им жить без своих детей после таких событий жизнь теряет смысл. Об этом можно говорить много...... Так пусть меня простит ГОСПОДЬ БОГ за сказанные грубые слова в адрес недалеких людей я бы сказал корыстных людишек, но я готов взглянуть каждому в глаза и обосновать что он в этой жизни м...зь и бездушное создание........
Гость
24 января 2010, 23:07
Прошло несколько дней - президент реформирует милицию, губернатор провёл совещание, мы дискутируем непонятно о чём,курносые считают деньги,а что осталось? Осталось безмерное горе родителей, которое вечно будет с ними! Остался беспредел на дорогах! Водителя этого посадят или он умрёт от сердечного приступа (туда ему и дорога). А что дальше? Пока мы, обыватели, будем стадом, с нами считаться ни кто не будет!!!!!!! Предлагаю всем неравнодушным, создать инициативную группу и стучаться во все инстанции, чтобы преступник не избежал ответственности. Может быть нас услышат и таких трагедий станет меньше. ПРЕДЛАГАЮ: обратиться к президенту Медведеву, чтобы это дело взяли на контроль в Генпрокуратуру. Молюсь о безвинно убиенных, Родители мужайтесь.
Гость
24 января 2010, 22:44
Ребята,я думаю все знают: отвечает за все, что происходит с автомобилем - владелец, так что, эти вариации с тем, что ехал по доверенности, для нормального суда- липа. Так что посмотрим, а за такие дела на дорогах, нужно наказывать максимально жестко. ( Реймер я думаю не оставит без внимание).
Гость
24 января 2010, 22:27
Это вовсе удивительно! Буквально 3 дня назад я публично провёл разоблачение истинного виновника - так ведь все мои сообщения стёрли!!! Эйй, кто там на сайте???? Вы что делаете - скрываете правду?!!! Я уже в 10 - й раз повторяю - номера лехуса были другие - это из первых уст очевидцев, тех, кто видел как их скручивали!
Гость
24 января 2010, 21:05
Отец просто ОБЯЗАН ради погибших детей, ради торжества справедливости сам решить проблему с наказанием виновного, истиннного виновного. И не говорите ни слова о прощении, наглая тварь севшая пьяная за руль и одним махом решившая судьбу четверых людей должна получить по заслугам. А Бог потом разберется, кто был правю. Тем более, что наш праваславный Бог самый справедливый и гуманный в мире, и прощает всех, кто кается, вот отец этих невинных душ потом и покаится, и Бог простит. А мы скажем, что справедливость восторжествовала. Иначе, ему не стоит дальше жить...
Гость
24 января 2010, 20:20
Вчера в программе "Здравый смысл" показывали сюжет,про трагедию, но к сожалению, уже стало ясно кто и на чье стороне.Тема не продлился и трех минут. Высокопоставленные чины, СПУСТЯ ЧЕТЫРЕ ДНЯ, сообщили, что не имеют представления о хазяине машины и чем он занимается. как такое возможно? Прочитали несколько комментраиев из форрума и все-досвидания. Не ожидала...Детишек не вернуть, но справедливость же должна где то быть!Думаю об этом каждый день и в голове не укладывается, как это вообще можно пережить...Никакие слова не утешат, не смягчат горечь этой потери. Скорбим,соболезнуем вместе с вами...
Гость
24 января 2010, 15:21
Согласна с Ольгой! Читаю комментарии 3 день. Люди сошли с ума, какая разница какие там авто, и кто какой чин занимает... человеческая безоответственность, халатность...... Конечно ингода наличие больших денег, приводит человека в состояние - ЧТО ОН ЦАРЬ И БОГ.... он забывается..... И вот тогда наступает, момент истины... жаль, что это показывается такой ценой.... ценой маленьких человеческих жизней..... ГОСПОДИ УПОКОЙ ДУШИ ПОГИБШИХ ДЕТОК! ГОСПОДИ ДАЙ СИЛ МАТЕРИ, ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ! Видимо, все рассуждающие на тему марок авто... не имеют детей!
Гость
24 января 2010, 13:39
знаю точно, кто бы ни был истинный виновник, кровь деток ему с рук не сойдет! даже если его уже отмазали или отмазывают перед правосудием, которое у нас, как известно, очень гуманно к сильным мира сего, есть еще суд человеческий! Я лично проклянаю тебя, детоубийца. Все неравнодушные присоединяйтесь к проклятью. пусть земля у тебя под ногами горит, а сны станут кровавыми кошмарами.
Гость
24 января 2010, 12:17
Курносый !!!! А ты сам то не из «налоговой»!!! Тебя больше деньги интересуют, а не суть проблемы.
Гость
23 января 2010, 23:40
Может теперь инспектор ГАИ, отпуская пьяного за взятку, задумается....
Гость
23 января 2010, 23:31
Скорблю по невинно убиенным! Присоединяюсь к мнению 3708. А что, если бы за рулём Мазды, находился токарь, участник дискуссии, или например олигарх, его горе было бы менее горьким? Каким должно быть наказание преступнику, чтобы не только он, а все потенциально опасные участники дорожного движения, да и все мы, помнили об этих детях!!!!! Ведь на месте каждого участника этой трагедии может оказаться каждый!!!!! На эти вопросы должно отвечать государство,а то мы ему(государству) нужны только тогда, когда мы ему(государству) что то должны или ему(государству) нужны!!!!! Эта дискуссия в большинстве своём, к сожалению, смахивает на пир во время чумы, а ведь у нас на дворе(государстве, Самаре) ГОРЕ!!!!! Опомнитесь ЛЮДИ!!!!! Прошло несколько дней, а где отставка руководителя ГИБДД? Или они умеют только наказывать рядовых участников дорожного движения? Что Лексус на место трагедии прилетел? Где фамилии инспекторов дорожного движения которые дежурили в этом районе в это время? Привлекут ли их к ответственности? Где реакция местной власти, губернатора? Как ответит за невинные смерти хозяин машины, он не мог не знать о пьянстве своего водителя?
Гость
23 января 2010, 21:03
Бог им судья...
Гость
23 января 2010, 20:06
А там и амнистия посвященная 9 мая и короче на поселение вылезит! Здоровья выжевшему отцу! Я думаю все будет зависить от него!
196363940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2010, 18:57
Властям дали ещё один кровавый шанс--показать своё лицо.. предположу , что опять на этом месте увидим... аварии будут трупы тоже-власть та же и пипл, гавкающий на слона.
Гость
23 января 2010, 18:48
Случай просто ужасающий ! Но ещё ужасней все ваши жалкие попытки прокомментировать событие - "господа" вбейте себе в мозг гвоздь размером с аршин что-бы запомнилось раз и навсегда - у кого авто стоимостью квартиры в центре города у того и индульгенция от любых "неприятностей на Родине" - МЫ ЖИВЁМ В РОССИИ!!!
Гость
24 января 2010, 17:48
Ну какая квартира в центре города стоит 3 лимона? А если рассуждать как Вы, то надо уткнуться и сидеть молча и ждать, когда сшибут Вас или Ваших детей, и спокойно для себя отмечать "ещё одни". Так? Тогда понятно почему об нас ноги вытирают. Печально и стыдно. И что вы все так паритесь про должности, вот мы с вами здесь шумим и что, только потому что родители высокого ранга? Нет, из-за детей погибших, из-за вопиющей наглости и самоуверенности виновного. И мне все равно какого ранга родители, мне детей жалко, и не только этих, любых...
Гость
23 января 2010, 15:30
Стал известен владелец машины Lexus, которая попала в ДТП 19 января в Самаре на Московском шоссе. Она принадлежит бизнесмену Владимиру Кирюхину - знакомому ехавшего в машине по доверенности безработного Алексея Толстова. По данным издания, сейчас Кирюхина в Самаре нет. Толстов отказался от показаний.
Гость
23 января 2010, 15:17
Хочется надеяться лишь на то, что Федотов встанет на ноги и собственноручно накажет убийцу своих детей. И накажет очень СУРОВО и СТРАШНО. Сергей! Если ВЫ - МУЖЧИНА, СДЕЛАЙТЕ ЭТО!
Гость
24 января 2010, 15:06
А почему Вы считаете , что Сергей должен сделать это.... 1. Что за самоцель. 2. Мы же вроде и в правовом государстве, и не в 1917, 1937....... Резюме: вот здесь мы и должны увидеть вердикт нашего справедливого суда. ( очень хочется верить хоть в этой истории) ...... А самое главное - тот водила за рулём Лексуса должен осознать-прочувствовать какое страшное преступление он совершил .... а всё от той вседозволенности-безнаказанности.....
Гость
23 января 2010, 14:40
О чём вы говорите, Мазды, Лексусы!!!! Кто кем был!! Была семья и нет семьи теперь!!! Погибли дети!!! и не известно что ещё с их отцом будет в последствии аварии. Мама этих деток наверняка сошла с ума!!! Не дай Бог такого никому!!!
Гость
24 января 2010, 13:34
Печально но в нашей стране ВАЖНО Мазда или Лексус... Вообще посадить 3 могут у которого денег поменьше... а настоящий убийца по прежнему будет разьезжать по улицам города, самое печальное что скорее всего ему плевать и на людей и на деей и НЕ ЧУВСТВУЕТ соей вины человек! Вот что страшно!
Гость
23 января 2010, 14:28
"...Уже выяснялось, что хозяина машины якобы не было за рулем, а был его друг бухой. В общем нашли кого-то, заплатили, запугали и спихнули на левого человека. Не спроста номера после авари скрутили и имя "виновника" так долго скрывали, искали кандидатуру...."//////////////////////// КЕМ выяснилось и ГДЕ ?
Гость
23 января 2010, 15:09
А говорят джипчик то бандюковский, вот они то и решали кого назначить виноватым
Гость
24 января 2010, 02:24
Гость
23 января 2010, 15:09
А говорят джипчик то бандюковский, вот они то и решали кого назначить виноватым
КТО говорит ?
Гость
23 января 2010, 11:50
на месте водителя мазды,целью моей жизни стало бы отомстить и наказать виновного...я бы его собствеными руками бы ........кто бы он ни был.
Гость
23 января 2010, 11:16
Не знаю кто там виновник аварии, они ежедневно происходят. Но шумиху подняи не из за смертей детей , а из за статуса родителей детей - как же экс.нач Линейного УВД! Погиби бы дети обычных родителей - ничего бы не было !!!
Гость
23 января 2010, 15:06
Ирина, вы не правы,погибли дети и статус тут ни при чем. Видно у Вас нет детей и нет сердца
Гость
24 января 2010, 13:31
Гость
23 января 2010, 15:06
Ирина, вы не правы,погибли дети и статус тут ни при чем. Видно у Вас нет детей и нет сердца
Уважаемый Денис, как это не печально но ФАКТ, из-за "обычных" людей такой шумихи не поднимают... да и как правило даже и не сажают водителей Лексусов сбивших хоть взрослых хоть детей...
Гость
23 января 2010, 10:31
А того ли задержали...Вот над чем сейчас надо разбираться! Виновник один, а задержали другого. Это мое мнение.
Гость
23 января 2010, 10:19
На лехусе была шишка из СОКа, сейчас вся эта братва за водилу впрягается
Гость
24 января 2010, 20:31
Если это водитель-явно не из СОКа(их там по нескольку раз в день проверяю на алкоголь,очень серьезно,за себя бояться уроды ),а если и из СОКа-то явно не водила (знаю этих моральных уродов-совести у людей нет вообще, да и святого тоже ничего не осталось)
Гость
23 января 2010, 08:29
ды ему потолок лет 7 дадут и по УДО через 5 освободят, отмажецца раз на лехусе ездит!(((
Гость
23 января 2010, 08:24
Уже выяснялось, что хозяина машины якобы не было за рулем, а был его друг бухой. В общем нашли кого-то, заплатили, запугали и спихнули на левого человека. Не спроста номера после авари скрутили и имя "виновника" так долго скрывали, искали кандидатуру.
Гость
23 января 2010, 03:09
Пусть каждый кто это читает задаст себе вопрос: ЧТО Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ И МОИМИ БЛИЗКИМИ? Попробуйте и понаблюдайте за собой - интересный аттракцион!
Гость
24 января 2010, 09:40
Не покупать гроб на колесах.-единственный выход по-моему.
Гость
23 января 2010, 00:23
Интересно, как сотрудники ДПС объясняют зачем они сняли номера... за деньги или из-за страха что их уволят? И это те люди, которые должны охранять жизнь людей на дороге...и долго так будет?? Человечность то все равно у них должна быть...или сегодня без денег никто тебе уже не поможет.....
Гость
22 января 2010, 23:41
судя по видео водитель мазды был в сознании и будем надеяться, что вспомнит лицо водятела лексуса! А судя по должности, будем надеяться, безнаказанным не останется!!!
Гость
22 января 2010, 23:40
Гореть ему в аду!!! он УБИЙЦА!!!
Гость
22 января 2010, 23:08
Господа, странно вы как то все комментируете..... Комментарии обо всем проишедшем - "висят" на сайте не первый день. мало того - практически все новости что интернетовские что тв - ничего не скрывают. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ надо быть. Никто ничего не скрывает. И номера машины известны, и фио водителя А. Толстой. Такое чувство, что народ просто что то хочет написать, а вот что написать - незнает....
Гость
22 января 2010, 22:35
Здесь подробно написано о том,кто был за рулем:http://samara.kp.ru/daily/24428/597783/ ужасно,когда гибнут дети ужасно,что на наших дорогах так много пьяных уродов на джипах ужасно,что ГАИшники заботятся о преступниках,скручивая номера с машину убийцы...
Гость
22 января 2010, 21:50
за рулем лексуса был начальник гувд кинельского района.
Гость
22 января 2010, 21:40
Ну дадут максимум 9 лет и че , а детей кто вернет ? Хотя врядли .Какой нибудь сынок, какого нибудь депутата. На месте таких рвать надо .
Гость
22 января 2010, 21:36
Я так думаю, что за рулем и был хозяин, который скрылся, а Толстов подставное лицо
Гость
22 января 2010, 20:59
На лексусе скорее всего был Сивожелезов П.П.
Гость
22 января 2010, 20:44
я просто в шоке, что вы все о деньгах и о деньгах, у людей такое горе, бедная мама этих детей, я вообще не представляю как она!"
Гость
22 января 2010, 20:43
на лексусе бывший начальник ГАИ Кинельского р-на
Гость
22 января 2010, 20:15
официальная версия - временно неработающий Толстов на машине Кирюхина по доверенности , выпив стакан водки, гнал по московскому со скоростью 100 км/час. Господа, нас как считали, так и продолжают считать даунами, быдлом и дебилами. Вы бы выписали доверенность управления а/м стоимостью 4 млн руб какому-то сильно пьющему знакомому и срочняком увозить его кортежем с места аварии??? А кто-то сейчас выпивает за удачно обставленную операцию по собственному уходу от наказания!!
Гость
22 января 2010, 19:47
А еще интересно, никто не сказал дети были в спец. креслах или на них сэкономили?
Гость