Приставы-исполнители вернули в казну многомиллионный долг по ЖКХ
27 января 2010, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
27 января 2010, 16:59
господин губернатор - подай личный пример !!!!! верни хотя бы за "мерина" в казну !
Гость
27 января 2010, 19:28
там без коментариев
Гость
28 января 2010, 13:12
Гость
27 января 2010, 19:28
там без коментариев
Да, жалко что там без комментариев! Была бы самой популярной заметкой...
Гость
27 января 2010, 14:05
Приставы! Вы нЕлюди! И как нормальному человеку может понравиться то, что вы отбираете у людей то немногое, что он скопил, стыбзил, заныкал и припрятал? Тоже блин умники за долги деньги с мобильника снимать удумали - пи***ц. Великая тройка вас раздавит! Жду с нетерпением сюжета в новостях о том как приставы пришли к приставу описать и забрать его имущество за долги по кредитам! Во умора будет!!! Лучше б делом занялись! А то отписки "ответчик не найден по указанному адресу...производство прекратить..." вы мастера, хотя с ответчика не 200-300 р штрафу, а 500 000 р.!!! Ёмаё Недохлебов, работай давай! Я с таким исполнительным листом только в гальют 1 раз схожу и всё!!!
Гость
27 января 2010, 14:50
Интересно, а предприятия ЖКХ взыскивают со СВОИХ задолжников? Кроме показательных процессов по изъятию бытовой техники у недобросовестных плательщиков хотелось бы и существенных изменений! Судов, выселений, арестов... А пока создаётся впечатление, что те граждане, исправно оплачивающие ком.услуги, с лихвой покрывают и долги не платящих и взыскания приставов!
Гость
27 января 2010, 15:06
закусывать надо
Гость
27 января 2010, 16:19
На работе не пью! И по бюдням тоже непью! даже пиво...блин собачья жизнь какая то. Приставы только те нормальные - которые в зданиях суда трутся. Мирные адекваты. Остальные - поганят их честное имя.
Гость
27 января 2010, 16:51
их долг. Кстати, погибшие или раненые при исполнении долга имеются? Не очень опасная работенка, у ментов в сто раз хуже.
Гость
27 января 2010, 21:09
да и еще бы хорошо вернуть Вазу свой золотой парашют порядка полутара миллиарда рублей доставшийся ему после увольнения с него
Гость
28 января 2010, 08:48
губернаторские фортели с казной будут считаться "правильными" и не подвергаться сомнению????????????
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-в.
770мм 92%Приставы-исполнители вернули в казну многомиллионный долг по ЖКХ