RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пьяный водитель иномарки сбил инспектора ДПС

1 февраля 2010, 11:23
Гость
Гость
2 февраля 2010, 09:30
Если сбил и скрылся - значит пьЯный? На момент столкновения прибор показал более 0,2 промиля алкаголя в крови. Нанотехнология?
Гость
2 февраля 2010, 08:42
Какие вы все злые. Я считаю, что надо жить по принципу"Как хочешь что бы к тебе относились, так и относись к другим"
Гость
1 февраля 2010, 20:45
Вы о чём...? ((( Сбили человека... Он был на работе... Случай с "Лексусом" - не научил??? ((( Работаю в СМИ и каждый день приходят сводки с самарских дорог как с фронта... Очень больно читать, Ваши злые посты... (((
Гость
1 февраля 2010, 17:00
на футбол похоже 1:1
summerandrey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2010, 16:21
а я бы сказал матом. но скажу проще. кровь за кровь. Мажорика погасили недавно цветные, вот и теперь цветного погасили.
Гость
1 февраля 2010, 15:14
Какие ещё там индульгенции? Нечего лезть на проезжую часть. Откормились бедолаги так что мимо проехать нельзя. Это не трагедия дороги---это трагедия гибдд.
Гость
1 февраля 2010, 14:45
Вообщето нередки случаи когда даже на почти пустой трассе (межгород) трезвые водилы и машины гиббдэ таранили, и сотрудников сбивали. Они ж прячутся - сами виноваты.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 февраля 2010, 14:10
В основе беспредельного стиля вождения (как и всякого гражданского беспредела) лежит институт гражданских индульгенций. Считается, что всякий уважающий и хоть чего то стоящий в этой жизни чел, должен быть обладателем беспроигрышного лотерейного билета "крыши" или карт- бланша на безусловную победу в каком либо противостоянии с любым чужаком (лохом) . Но так как эта система выдачи КАРТ- ЛАНШЕЙ не урегулированна и не централизованна, то очень часто солидные КРЫШИ в реальности оказываются не более крышками от унитазов. По моим прикидкам , территорию нынешней Самары покрывают не менее сотни влиятельных лоббистких групп имеющих прочное положение в струтурах формальной системности которые раздают эти "индульгенции" направо--налево.
Гость
1 февраля 2010, 13:28
Молчание.....
Гость
1 февраля 2010, 13:13
Почему большие пробки на дорогах? Большая часть из-за работников ГАИ. Останавливают автомашины где попало, где надо и не надо. Остановят автомашину и сами еще половина дороги занимают, машины утыкаются в них, а барин в погонах с презрением смотрит на скопивших водителей. А иногда выбегает из-за кустов и бежит на середину дороги, не смотря на поток машин. В данной сетуации может быть Было все подругому, искренне сочувствую потерпевшему, но господа ГИБДДешники будьте осторожны, и уважайте участников движения на дорогах.
Гость
1 февраля 2010, 15:40
какое там уважение
Гость
1 февраля 2010, 12:57
Мужчина был доставлен в городскую больницу .... это водитель штоле? :)
Гость
1 февраля 2010, 12:51
ААААА!!!! Они сами избавляют этот мир друг от друга! Менты против пьяных водил))))))))
Гость