СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Бесхозяйные» дороги приведут в порядок
«Бесхозяйные» дороги приведут в порядок

Эколог
8 февр 2010 в 15:00

Если бы г. Матвеев обратился в Самарское бюро статистики, то узнал бы, что 95% просёлочных дорог нуждаются в незамедлительном ремонте. Неясно также, почему его министерство игнорирует положительный опыт из соседних регионов, наладивших производство вторичного щебня из отходов железобетона, кирпича, асфальта и т.д. Поддержку готовы оказать в Министерстве строительства и Министерстве Природы. А вся необходимая информация в некоммерческой ассоциации "Обращение с отходами"( Астахов Юрий Сергеевич).

Саша
8 февр 2010 в 16:05

Если министр убедительно ПРОСИТ, ему не представили то, что должны представить, какой он к черту министр, тем более кандидат в мэры Самары. Проситель х-ов.

несамарянка
9 февр 2010 в 11:39

Хоть бы одна "новость" была в ПРОШЕДШЕМ времени (((

Ройс
5 февр 2010 в 14:53

Интересно, дороги в Самаре не бесхозные получается???до сих пор не могут понять кто что должен делать!платят налоги которые менуют городской бюджет,зато спрашивают с глав муниципалитетов!

мост
5 февр 2010 в 15:55

от завода прогресс, с выбоинами и металлическая сетка торчит, точно бесхозный мост...

Семен Семеныч
8 февр 2010 в 19:31

А реклама -супер!

кто бы
10 февр 2010 в 16:44

переработал отходы бетона вывезенные в поле субподрядчиками строившими торговый центр.

Александр
10 февр 2010 в 16:47

Дороги и дураки. В Самаре тоже. Дураки и дороги. Небезизвестный литературный герой Остап Бендер говорил: " Улучшайте дороги". Самаре и области за прошедшие 80 лет не повезло больше всех. Не везет и сейчас. Болтуны, дураки и дороги.

11 февр 2010 в 18:42

я тут покатался по соседским дорогам... надо признать, что разница в ЛУЧШУЮ сторону чувствуется сразу за указателем смены области. как въедешь в каую-нибудь ульяновскую ... так разметка кончилась, об отражателях речи быть не может, сама дорога ухабами. словом... хм, даже спасибо и молодцы... что поддерживают хозяйство на более высоком уровне...

Паша
23 февр 2010 в 17:46

Мне наплевать, что в области где-то стало лучше. Мне важно, что в Самаре. В Самаре две дороги: уже немного побитое на остановках Московское шоссе и часть Ново-Садовой. И дураки, как писали выше. Добавлю, что дураки-то и болтуны с деньгами. А мы на раздолбанном асфальте, где он временами еще есть.