Житель губернии за срубленный дуб заплатил 1 млн рублей
9 февраля 2010, 16:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
10 февраля 2010, 09:27
Дааааааа уж. Слов просто нет. Да тут половину руководства губернии надо сажать и половину руководства строительных организаций, за то что парки вырубают, бред. В нашей стране как всегда ничего нет в пользу граждан. Граждане скоро платить начнем еще за то что рождаемся в этой стране.
Гость
10 февраля 2010, 10:30
Вы отстали от жизни! А уже и платим, за оформление гражданства новорожденного - 2 000 р. !!!
Гость
10 февраля 2010, 10:38
Плюнь 3 раза и по дереву постучи! Сделают ведь...
Гость
9 февраля 2010, 22:11
А, сколько гектаров леса Азаров и Рубаков разрешили вырубить под строительство коттеджей подписывая проекты освоения лесов? Молчат.
Гость
14 ноября 2014, 20:59
Не зря Азаров "трудился" и стал СЕНАТОРОМ. СЛАВА ТРУДУ !!!!!
Гость
10 февраля 2010, 09:19
Бред какой-то! Село Бурак.... Челновершинский район... Видимо, там департамент лесного хозяйства министерства природопользования представлен специалистами наиболее широко. Или дуб в селе особенный какой-то.... Повторюсь: бред! Такие новости попахивают показухой и очковтирательством!!! Типа "смотрите, мы работаем".
Гость
13 февраля 2010, 23:25
написанное не вырубить! зацепили, и то ладно...
Гость
11 февраля 2010, 06:29
На Сорокиных хуторах в настоящее время согласовывают официально,
вырубку 5 га дубового леса. Это разве Вас не касается? Один дуб нельзя,
а сразу 5 га можно!!!!!
Гость
13 февраля 2010, 23:22
- там делом уголовным пахнет! причем, конкретным. И в отношении тех, кто зарегистрировал право без права на то.
Гость
11 февраля 2010, 10:45
В прошлом году в Самарской луке прорубали целую аллею под дорогу. Если не ошибаюсь, там какая-то секта была замешана. Интересно, так кто-нибудь за это ответил???
Гость
13 февраля 2010, 23:18
в правоохранительных органах! как всегда никто не торопится. Лица установлены - реакция за людьми в другой форме - не лесничей!
Гость
28 февраля 2010, 10:26
Горят тысячи гектаров леса, а колхознику на сарай или баню покупать пиломатериал-средств нет. На дрова нельзя пилить даже сухое, обгоревшее или больное дерево. В результате этого леса стали буквально непроходимыми их ведь не чистит никто.
Гость
28 февраля 2010, 12:22
В нашей стране с ее государственным и общественным строем и менталитетом
нашего народа все возможно кроме человеческой жизни!
Посмотрите кто нами правит!
Гость
9 февраля 2010, 19:58
Когда начнут штрафовать компании массово уничтожающие деревья около офисов и домов?
Вот потому то, люди при всей своей нелюбви к городам , не хотят жить в деревне. Ибо где ещё как не в деревне можно в одну секунду лишиться всего,(жилья, прописки, свободы, здоровья, собственности и личной безопастности) только за то , что некогда опрометчиво хлопнул дверью перед носом домогающейся очередного "вспоможения" сельской мрази оказавшейся лесником или дружбаном или братаном оного. Вся деревня пилит, рубит и ничего, но кому то спиленый добок запомниться на всю жизнь. Нигде обычный человек не является столь беззащитен перед алчностью шантажистов , доносчиков и провокаторов как за пределами городской границы.
Гость
9 февраля 2010, 21:13
Интересно, вот мужик дуб срубил, да всю Самару уже вырубили, а жителя села который на баню дрова заготавливал посодили, да ещё и штраф наложили! Вы бы лучше наказавали тех кто лес в городе весь вырубил!
Гость
9 февраля 2010, 21:14
А почему, почему ООО "Возрождение" никто не наказал за незаконную вырубку 200-летних дубов возле Воронежских озёр?
неслабые расценки... а на месте "МЕгасити" росли вековые дубы за них тоже платили?
Гость
9 февраля 2010, 21:32
Простых жителей наказывать можно, а заплатил МП "Спецкомбинат ритуальных услуг" 1,5 млн рублей по акту от 10.09.2009г. почему то молчите.
Гость
10 февраля 2010, 08:39
а я все еще помю, писали недавно, как оштрафовали человека за убийство лося на 5 тыс.руб, а за вырубку дуба штрафуют значит на миллион.вот это расценки...животные,очевидно, не столь дороги нашему государству, как деревья..
Гость
10 февраля 2010, 10:02
Россия = беспредел. За дуб - миллион, за убийство человекав большинстве своем - 100-200 тысяч (единственно, где явно больше- при катастрофах самолетов). Реальная цена жизни в России...
Гость
10 февраля 2010, 10:07
Наказывать необходимо, но объективно! Может сразу смертную казнь или пожизненно за дуб? Я думаю это решение выносили "дубы" в обличии судей.
Гость
10 февраля 2010, 10:49
Господин Азаров, для вас большой фронт работы в Хворостянки. Там вырубили целый парк и все деревья по улице. На хорошую сумму может пополнится ваш бюджет. Действуйте.
Гость
13 февраля 2010, 23:15
был не один, сам видел сие безобразие. почаще бы били рублем по рукам топор держащим...иначе закон не работает ! до глав городов бы еще добрались....а то о...ли совсем...
Гость