перейти к новости

Стоимость проезда в электричках подорожает на 18%

15 февраля 2010, 15:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 февраля 2010, 19:25
Когда я вырасту и стану большой, я сделаю для всех бесплатное жилье, проезд, талоны на питание, образование, все будут счастливы! Голосуйте за атомную войну
Гость
15 февраля 2010, 23:47
а ты где расти будешь? :) в россии или в америке?
Гость
16 февраля 2010, 01:13
Пусть дорожает...мы все равно на авто ездим куда бы не пришлось...дешевле пулается...на электричке в Турцию не удешь все равно...
Гость
16 февраля 2010, 09:34
О_о...И как часто вы в турцию на авто гоняете?!
Гость
16 февраля 2010, 09:25
Повышение не спасет пригородные поезда... Дело в том, что билеты один х..р, никто не покупает, отдают контру 10 рублей до следующей станции и готово. А тариф я Вам сейчас тоже расчитаю..))) На автобусе до Похвистнево действительно - 210р., а вот на поезде выйдет максимум в 30-40 р. Вот так и живем господа))
Гость
16 февраля 2010, 10:43
Стоять! ао ржд бедствующим язык не повернется назвать! Причина тут очевидна: грузоперевозки. Пассажиро перевозки и не должны по идее приносить сверх прибыль. А вот сколь стоить цистерну нефти с крайнего севера до европы перегнать - это комм тайна. РЖД вообще странная организация - вроде и не монополия, а вроде других то и нету как бы...
Гость
16 февраля 2010, 11:01
Цены повышают, а о комфорте пассажиров нисколько не думают, вагоны холодные и грязные.
Гость
16 февраля 2010, 11:52
как и трамваи самары, в том числе и новенькие.
Гость
15 февраля 2010, 16:26
Да че уж! Давайте сразу на 100% для ровного счету!
Гость
15 февраля 2010, 17:44
Поднимайте, ПОДНИМАЙТЕ. Мы все стерпим
Гость
15 февраля 2010, 17:43
и цены снижали - пел когда-то Высоцкий! У нас теперь такого не будет никогда!
Гость
15 февраля 2010, 22:04
ЭТО АНАЛ!!!
Гость
15 февраля 2010, 22:16
Не, а чё не на 118? Фантазии не хватает? Да, и вход и выход на станции сделать платным. Ну и сделать два билета - на посадку и поезд, и второй на высадку из вагона.
Гость
16 февраля 2010, 09:27
Ну что ж,в очередной раз улыбнуло! Всё то же самое: эл-во дорожает,что мы можем сделать... Головой думать,интересно,не пробовали?!
Гость
16 февраля 2010, 10:03
ЖКХ- на 20%, проезд-на 18%, и т.д., а зарплата не поднимается нисколько, а наоборот, урезается. Как же люди не будут нападать на банки? И не всегда с игрушечными пистолетами. У меня вообще предложение- всех чиновников с самой верхушки перевести на наши зарплаты и пенсии и посмотреть, как бы они стали жить на такие копеечки? Небось, морды то не лоснились бы уже, и весь лоск пропал бы. Они себе карманы набивают на 10 поколений вперед, а мы не знаем, как детей вырастить