Гм... Интересно, а кто будет контролировать действия этого "ЭкоВоза"? Тем более, если они будут возвращать животных обратно после стерилизации. Что им помешает почивать на лаврах с выигранным тендером и заявлять о выполненной работе? Как-то это всё эфемерно, чёрт побери...
Гость
17 февраля 2010, 01:14
если бы это все комментировалось по телеку, чтобы знали все жители. а так все получится как получится. Собочек очень жалко, кто их сможет защитить???
Гость
17 февраля 2010, 17:20
лудше бы приют построили
Гость
20 апреля 2010, 16:12
А теперь у нас во дворах валяются трупы отравленных собак это по принятому Постановлению Администрации г.о. Самара от 16.12.2009 года № 1394 " О мерах по обеспечению безопасности населения городского округа Самара от неблагоприятных воздействий бродячих животных" ЭТО КАК, НОРМАЛЬНО???? А собачек надо кастрировать и пристраивать(в питомники, новым хозяевам) на это надо было тратить 22530,3 тыс руб(это только в 2009 году )
Гость
20 апреля 2010, 16:20
Правильно! Теперь собак не отлавливать, а травить будут!!! В этом году тактика смениться, этот ЗАО "ЭкоВоз" вычистит наш город напрочь. Живности совсем не останется. На место собакам придут грызуны(наукой доказано)
Гость
25 сентября 2010, 12:11
ЗАО "ЭкоВоз" занимается не только отловом бездомных собак,под замес попадают и домашние. В приют они собак не сдают,и на сперилизациютоже,уничтожают в тоже день. У них там полный беспридел.Своего пса мы так и не спасли. К тому же и не знаем куда идти жаловаться, их самих бы в живодерню.
Гость
23 ноября 2010, 08:15
нет, мне интересно, а вы хотите, чтобы эти животные кусали ваших детей?????????????и вас самих????????вы прекрасно знаете, что в России все делается через пятую точку, тогда что вы возмущаетесь, хотя бы необходимо, в первую очередь, снизить данную популяцию!мне, например, не охото умирать от укуса бездомной собаки!тем более в том, что так работает наше правительство, только мы виноваты, каждый из вас!надо снизу отстаивать свое мнение, гражданское общество!а все попрятались по своим домишкам и сидят покрикивают из удобного кресла, хорошо так жить!!!!!даже в Советском союзе так не было, там были пионеры и люди настоящие, которые голову отгрызут, если ты бумажку на улице выкинул......а вы все 100% строите из себя здесь миленьких таких......
Гость
11 января 2011, 19:55
В Самарском районе, очень много бездомных собак.В частности: На ул.Куйбышева42строющимся доме от УВД),обитают 2 очень злые собаки(сука- светлого окраса,а кобель-(в коричнего).Невозможно проходить мимо,бросаюся на каждого встречного, я всегда причисляла себя к людям ,которые не боятся собак,но я, изменила свое мнение, два раза меня хватали за пальто,и было очень скверно на душе.А рядом находится франц.гимназия, и днём там ходят ученики.Пожалуйста ,огородите нас от этим злыдней.Я думаю никому не хочется делать уколы от бешенства.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%Полмиллиона выделено на отлов бездомных животных