Спонсорами «Крыльев» станут «Роснефть» и «Новатэк»
18 февраля 2010, 16:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
18 февраля 2010, 18:33
ведь каждому понятно, что бизнес просто так с деньгами не расстанется. Все эти денежки потом заложат в стоимость бензина, поднимут тарифы на газ, добъются преференций, т. е. это мы фактически оплатим долги клуба текущие, будущие. ведь даже наше любимое государство добавляя 1 рубль пенсий, забирает 3рубля налогами, тарифами. случилось то, о чем я предупреждала. можете спокойно теперь пиво дуть на стадионе, глотки рвать, а футболисты не в чем себе не отказывать. вот это точно молодца, на хорошее дело вас болельщиков не поднять, а решить свои проблемы за наш счет это по- нашему, по -российски. провели бы голосовние- кто за помощь, а кто за снижение тарифов я уверена вас было бы меньше. а потом удивляемся - нас не спросили, с нами не посоветовались а сам свои проблемы за чужой счет решили, заодно и футболистам и их семьям помогли Это у простых людей жены работают, а у них дома сидят, с ними на сборы катаются.хотели как лучше, а получилось как всегда. Россия умом тебя не понять.
Гость
18 февраля 2010, 20:48
2 "доигрались"..
Уважаемая! Очнитесь! Долги клуба для ОАО «НК «Роснефть», ОАО «АК «Транснефть», ООО «Межрегионгаз», ОАО «Сибур», ОАО «Новатэк» - это просто мелочёвка... они даже не заметят эти расходы.... не переживайте за свой кошелек. А ФК нужен Самаре, за детей не переживаете? На кого им ровняться..? Или пусть за компьютерами зренине сажают...?
Гость
19 февраля 2010, 09:41
Уважаемая, прежде чем делать подобные выводы, нужно хотя бы чуть-чуть интересоваться тем, что сейчас происходит в стране. Из-за того, что бизнес поддержит наши "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ", Вас государство лишним рублём не обложит. Очевидно, что строится новая СОЦИАЛЬНАЯ экономика, меняются принципы ведения бизнеса, в т.ч. сверхдоходы бизнеса переориентируют на объекты с большой социальной нагрузкой.
Гость
19 февраля 2010, 12:18
Гость
19 февраля 2010, 09:41
Уважаемая, прежде чем делать подобные выводы, нужно хотя бы чуть-чуть интересоваться тем, что сейчас происходит в стране. Из-за того, что бизнес поддержит наши "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ", Вас государство лишним рублём не обложит. Очевидно, что строится новая СОЦИАЛЬНАЯ экономика, меняются принципы ведения бизнеса, в т.ч. сверхдоходы бизнеса переориентируют на объекты с большой социальной нагрузкой.
Что за ахинею вы несете ??? Откуда и куда просто так отдадут ? За все платить придется нам с Вами. Голимый Пиар перед выборами.
Гость
19 февраля 2010, 09:33
До того, как г-н Путин пальцем показа на "спонсоров", г-н Артяков видимо не знал об их существовании и, соответственно, к ним не обращался? Когда же чиновники будут отрабатывать свое предназначение, а не являться по сути ретранслятором воли премьера и президента? Видимо, губернаторского административного ресурса не хватает....
Гость
19 февраля 2010, 09:48
Кто такой Артяков? Кто его слушать будет? Он всего лишь "говоршая голова Кремля"
Гость
18 февраля 2010, 18:01
АЙ МОЛОДЦА - Путин Владимир Владимирович!!
Отдельное спасибо - бизнесменам. Самим тяжело наверное, ну что ж поделаешь, как говорится не хлебом единым....!
Гость
18 февраля 2010, 19:17
Тьфу. Противно и стыдно и за "Крылья", и за болельщиков.
Гость
18 февраля 2010, 19:37
фидарасы опять шарят по карманам граждан с помощью "невидимой руки рынка"
Гость
18 февраля 2010, 20:02
Конечно, фактически долги "Крыльев" оплатят налогоплательщики.
Но я даже рад отдать им часть своих доходов.
Морально негодовать в связи со всей этой ситуацией я не хочу.
Гость
18 февраля 2010, 20:06
вы можете долго хаять крылья и болельщиков!однако мы спасли их!, а деньги всё равно разворовали бы!
Гость
18 февраля 2010, 20:43
Результаты "заботы" о спорте видим на Олимпиаде. Пришла очередь Крылышек испытать её на себе. Пока их сажают на искусственное дыхание. А дальше?
Гость
18 февраля 2010, 22:09
Бизнес опять заставляют поддержать ,тех кто довел футбольное хозяйство до ручки. А виноватых как всегда нет.
Гость
18 февраля 2010, 22:12
"ОАО «Новатэк»" Опять из нашего кармана. Зарплаты уменьшают, социалку срезают, людей сокращают, а оставшихся вынуждают работать за двоих - "кризис" у них. Зата спонсоры - впереди планеты всей.
Лучше бы о своих работниках позаботились.
Гость
18 февраля 2010, 23:16
Да ладно вы,спасли нашли любимые Крылья а тут такие настроения,стыдно ребята за вас,если вам безразличны Крылья,сидите дома и пиво попивайте,животы растите и злорадствуйте,а если нет то не хер так писать,а лучше придти на стадион и болеть!!!Крылья Навсегда!!!
Гость
19 февраля 2010, 00:15
А мне стыдно за себя - что живу в этой дерьмовой стране, где быдло правит бал, где никто не думает о последствиях, что оратор в 2м пункте озвучил
Гость
19 февраля 2010, 00:25
Я болею за "Крылья" 52 года.Последнее время это не "Крылья",а перья.Игроки со всего света.Играют только за дньги,если это можно назвать игрой.Ходят по полю.Помогать сегодня не надо.Некому.Но власть хочет показаться хорошей-они помогли.А из каманды ушли последние игроки.Всё АУТ.
Гость
19 февраля 2010, 00:59
Дайте денег Ладе на Дворец.
Гость
19 февраля 2010, 01:10
Можно подумать что тарифы и так не поднимут!!!! Не думал что в Самаре есть люди которые так не любят Крылья. Очень рад за команду.
Гость
19 февраля 2010, 06:03
Да на фиг надо такой клуб который вообще не играет и только качает деньги.
Гость
19 февраля 2010, 08:01
Ой какие "молодцы", денег им дали .... спонсоры нашлись ... Да не нашлись они, а были назначены. Просто заставили дать денег, а теперь эти спонсоры будут отбивать свои затраты. И кто будет оплачивать - все, даже те кому этот футбол нафиг не нужен в таком виде как он есть.Смотря на список спонсоров ... соответственно ждем повышения цен на газ, бензин и все то, с чем связаны эти компании. Наверняка это и был пропуск компаниям в наш регион ....
Гость
19 февраля 2010, 09:07
Спасибо ,что не отняли!
Гость
19 февраля 2010, 09:16
Позор!!!
Довели команду до развала, накопили долгов, а потом кинулись за помощью к руководству страны. Совсем обнаглели руководители Крыльев. Нынешних руководителей КС нужно менять. Свою профессиональность они уже доказали на деле. В противном, случае, они и следующие спонсорские деньги разваруют, а долги как были так и останутся.
Заметьте, у Крыльев всегда были финансовые проблемы - когда большие, когда по-меньше. Уверен, на 100%, ситуация повторится через год-два. Поскольку профессионалов в руководстве клуба никогда не было. Профессиональный футбольный клуб должен зарабатывать деньги сам, а не сидеть на шее у области или города.
А нынешнее поручение Путина, конечно все выполнят. Иначе крупные самарские компании имеют шанс повторить судьбу Ходорковского и ему подобных. А сесть никто не захочет.
Гость
19 февраля 2010, 09:54
Читаю комментарии и удивляюсь... чему радоваться-то что ваши деньги пойдут на какую-то ... что у вас так много денег чтобы их отдавать...
Гость
19 февраля 2010, 10:49
Вы что не понимаете что КС это наша гордость. Я люблю свой город и свою команду. Если вам так не приятен факт того, что команда осталась, нечего и писать о ней
Гость
19 февраля 2010, 11:24
Да мне нет дела до Крыльев и болельщиков.... вообще плевать... Ну бегают 11 чуваков за мячом , другие смотрят -их дело... Но блин это читерство прибегать к "тот о ком нельзя говорить плохо" и просить денег... Блин у нас на метрополитен выделено в 3 раза меньше чем просят Крылья...
Гость
19 февраля 2010, 11:49
Я полностью согласен с ораторами "доигрались","Серый" и"Сергей".От команды ничего не осталось,а кормить заезжих ..... которые и не играют нех.....
Гость
19 февраля 2010, 11:56
Итог один - "Крылья" спасены, ну а разговоры типа про налогоплательщиков, политической подоплеке, и прочее оставьте для разговоров "на кухне". Очень рад что Самара осталось с "большим футболом".
Гость
19 февраля 2010, 12:04
разогнать всю команду и всего делов. Это чистое отмывание денег...
Гость
19 февраля 2010, 12:16
Задолбали КС не играют не хрена. Разогнать всех. Сдается перед выюорами Артяков попиарился и в добровольно приказном порядке спешно собирает бабло со всей облости. Лучше бы на метро и дороги бабки пустили.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Спонсорами «Крыльев» станут «Роснефть» и «Новатэк»