Устроившим перестрелку в «Космопорте» силовикам предъявили обвинение
25 февраля 2010, 12:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
25 февраля 2010, 14:28
Доживем до суда? Заключайте пари, сколько получат эти господа, особенно господин из прокуратуры, абсолютно не нужного ведомства. По минимуму, в лучшем случае. По ЦТ репортажей вроде не было, Медведев и "К" не знают, все тихо в местном болоте и потонет.
Гость
17 марта 2010, 22:26
Много не получат. Но и мало не покажется. Реальные сроки будут. Года по 2-3 поселения. А генпрок в курсах. Федералка на ушах недели две стояла. Не помните?
Гость
25 февраля 2010, 14:27
Провокация
Гость
25 февраля 2010, 14:53
провокация то что менты пьяные бычатся направо и налево, или провокация то что это дело замять не удалось?
Гость
25 февраля 2010, 14:55
Да их и никто не арестовывал, на зону не пошлют.
Гость
17 марта 2010, 22:27
Как это - "не арестовывал"? Им выбрана мера пресечения - арест. Они оба в ИВО.
Гость
25 февраля 2010, 15:21
По ходу на этой ветке не только я догадался почему этих "евсюковых" собираются оградить от общества. Этот ТЦ "Космопорт" принадлежит товарищу Суркову. А он не любит когда на его территории хулиганят всякие беспредельщики. Помните давным давно ещё в начале кризиса, кто-то начал машины угонять от парковки "Космопорта", сразу нашли этих злоумышленников. Он понимает, что если у него будут красть, пытаться убивать (даже "оборотни") на территории его бизнеса, он потеряет репутацию. Сурков молодец настоящий хозяин, таких у нас в Самаре очень мало! Желаю ему удачи.
Гость
25 февраля 2010, 20:53
Согласен. Как твой комент не удалили? Мои половину удаляют
Гость
25 февраля 2010, 16:05
К сожалению около космопорта не все так гладко как хотелось бы. Например там орудует две банды по отъему сумок у населения.
Гость
25 февраля 2010, 20:55
Сурков не будет за всем следить как бог или бэтмен.
Гость
25 февраля 2010, 17:15
Может быть конфликт был спровоцирован всё же отдыхавшей рядом с ними компанией, хотя - по любасу - раз произошедшее вызвало большой (по мнению прессы) общественный резонанс, люди в погонах останутся виноватыми (не факт, что осужденными). Время покажет
А что, люди в погонах умеют разрешать конфиликты только с помощью оружия? Они обязаны уметь урегулировать любой конфликт мирным путем. Это первое. А второе - если не умеют держат себя в руках - значит проф не пригодны. И кто неврастеников в органы берет? И кто ответит за то, что они были в органах?
Гость
25 февраля 2010, 20:56
не при исполнении же были, а по гражданке
Гость
25 февраля 2010, 13:49
Эти твари должны составить пожизненную компанию Евсюкову и прочим подонкам в погонах на зоне особого режима.
Гость
25 февраля 2010, 14:21
Транспортную милицию пора уже давно всю проверить на детекторе лжи,на каких авто ездят,одежда,траты и всё станет ясно.ЖЕСТОКО НАКАЗАТЬ.
Гость
25 февраля 2010, 14:28
Сажать и причем реально, а не условно... За преступления совершенные людьми обличенными властью нужно давать бОльшие сроки т.к. за привилегии власти нужно отвечать. От таких как эти у..оды и идет веcь беспредел... даже вшивые сержанты чувствуют себя королями жизни и неприкасаемыми.
Самое интересное что они все проходят псих.тесты, комиссию если не ошибаюсь то почти каждый год.
Гость
25 февраля 2010, 22:51
как бывший коллега Сережи Хабарова, скажу вам просто, парень нехило и нас (сотрудников)подставлял, стучал и сливал по полной, поэтому все кто его знают сотрудники, "аплодируют стоя" что справедливость восторжествовала.Паря благодоря папику, нехило взлетал по лестнице, и как результат взорвался. И не все менты такие , есть парни которые рубля не взяли, а голову подставляют каждый день, а судят вот по таким типам.
Гость
25 февраля 2010, 23:18
"Они" не берутся ниоткуда. Они - это те же среднестатистические "мы", только наделенные властью. Глупо вопить по каким-то выборочным случаям. Никакой профотбор не поможет, потому что нет даже и материала подходящего. В стране не верно расставлены приоритеты. Нужно научиться правильно воспитывать детей, чтобы в их будущем не было места произволу.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%Устроившим перестрелку в «Космопорте» силовикам предъявили обвинение